Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Эксперты рассказали, на сколько ЦБ поднимет ставку в пятницу
Эксперты рассказали, на сколько ЦБ поднимет ставку в пятницу

14 дек 2023 в 12:21

Как больного с высокой температурой обкладывать льдом в надежде, что это его вылечит... Такие меры без устранения причины болезни приведут к смерти. Но термометр до последнего будет показывать успешные шаги в выбранном направлении.

Гость
14 дек 2023 в 11:05

усатая секретарш пескова сообщила что люди звонят и выражают поддержку Лидеру!

Гость
14 дек 2023 в 11:04

Ей самое место в беляшной в Яраткулова
Большее ей бы не доверил

Гость
14 дек 2023 в 11:16

Для дураков любящих кредиты , заградительную ставку делают , но им все равно .

Белая стрелка
14 дек 2023 в 11:39

Вот что бывает, когда самы большой белый народ в мире захвачен паразитами и прислуживающими им бастурмеками.

Гость
14 дек 2023 в 11:05

Это строитель коммунизма! Где мои яйца?

Гость
14 дек 2023 в 11:39

«Я русский» отменили в Новосибирске и Томске.

Shaman должен был провести концерты тура 14, 15 и 16 декабря

Гость
14 дек 2023 в 12:05

«Читай город» отменил презентацию книги журналистки Аси Казанцевой.
Ей стали поступать угрозы, так как ее домашний адрес и номер телефона опубликовал депутат Луговой.

А не хочет ли Дума погнать такого депутата, который к травле призывает?

Гость
14 дек 2023 в 11:01

За что же отвечая я тогда?
За деньги да - за деньги да!

Гость
14 дек 2023 в 15:00

Какая разница под что эти сумасшедшие будут брать кредиты , главно банки свои 2-3% сверху возьмут , не им же платить , им всем все равно , а правительство себе любимым напечатает сколько надо , да и плевать им на деньги , главное для них не потерять власть. И как мы видим , для этого они идут на все ....

Гость
14 дек 2023 в 11:12

поверьте после сегодняшнего выступления вам будет без разницы какая ставка.

Гость
14 дек 2023 в 12:04

Чтобы получить цены на яйца нужно ключевую ставку умножать на 10. Приставке в 7.5 стоили 75, при ставке в 15 стали 150 почти и к этому идут, будет ставка 16 будут 160.
А если серьезно - ну логика - бизнесу, в том числе и птицефабрикам приходится брать дорогие кредиты - отсюда и цены. Если ключевая ставка 5, то кредиты будут 6-7 процентов, а если 15 - то 17-20 и тд.
Зато шагающие трактора будут дешевле, значит инфляция ниже 😂😁

Гость
14 дек 2023 в 12:10

идиотизм с КС, могли просто льготную поджать на первоначалку 30% и на 1-2% ставку вверх и точно на треть бы упали продажи, строяки бы подуспокоились в ценах, панельки за городом свыше 100 тр за м2....и все это супер льготная ипотека....

Гость
14 дек 2023 в 12:23

Центробанк: Золотые резервы России достигли рекордных 150 млрд долларов

Да? А почему народ рекордно нищий и цены растут?

Гость
14 дек 2023 в 11:09

ʙ ᴋᴩᴀинᴄᴋих ʍᴀᴩᴋᴇᴛᴀх яиц дᴇɯᴇʙᴧᴇ 160-170 ᴩ ᴨᴩоᴄᴛ о нᴇᴛ

ᴀ ᴦᴩыʙнᴀ ʙчᴇᴩᴀ обʙᴀᴧиᴧᴀᴄь до 37 ᴋ бᴀᴋᴄу - яцᴀ ᴛᴇᴨᴇᴩь ʙыᴩᴀᴄᴛуᴛ нᴇ ʍᴇнᴇᴇ ᴇʍ до 200ᴩ зᴀ 10 ɯᴛ

бᴇнзин 92 быᴧ нᴀ ᴋᴩᴀинᴇ 125ᴩ зᴀ ᴧиᴛᴩ ᴀ ᴄᴛᴀнᴇᴛ 145ᴩ ᴧиᴛᴩ.

Гость
14 дек 2023 в 12:03

очередной рывок

Гость
14 дек 2023 в 13:54

Палестина будет тлеть ради выгоды сейчас. Байден если шансы точно так то России ПМЖ много уедет умные. Мы за Байден победа. Трамп агент Москва и не нужно его влияние

Гость
15 дек 2023 в 09:13

Ключевую поднимут16,5 либо 17

Гость
14 дек 2023 в 12:20

Считаю что не повысят
Возможно даже понизят

Гость
14 дек 2023 в 14:28

ФРС США сохранил ставку на уровне 5,25%. Ждём ответ от ЦБ РФ 😁

Гость
14 дек 2023 в 11:08

Это строитель коммунизма! Мне все равно на ваше заседание! Главная мировая новость недели что наш хозяин будет выступать! Я уже беленькой купил, 3д очки у внука забрал, буду сидеть и слушать и ещё на ДВД записывать на память!

Гость
14 дек 2023 в 11:06

Это строитель коммунизма! Там умные люди сидят, как они решат так нам и будет лучше! Любая власть от бога, не стоит этого забывать!