Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации С 1 января пособие по уходу за ребенком будут платить по новым правилам: что изменится
С 1 января пособие по уходу за ребенком будут платить по новым правилам: что изменится

Гость
13 дек 2023 в 09:52

Вот как вы решили поднимать демографию в стране со своим не более 33 281, девушка работает, получает свои 200 тыс. и прекрасно живет, заметим, платит налоги со своих 200 тыс, как вообще на эти копейки можно прожить, да еще с ребенком? Отмените уже ограничение в 33 тыс, не позорьтесь. Как пенсии депутатам платить по 100 тыс, так это норма...

Гость
15 дек 2023 в 13:58

Очень смешно, вот в г. Владимир таких зп нет. В декрет совсем не хочется уходить когда зп 26000. Все эти законопроекты наверное для себя придумывают. Лучше бы медициной занялись!

13 дек 2023 в 08:46

выгодно работать когда ребенку и 1.5 года нет ? а с кем он будет находится ? с прабабушкой ?..если она есть .

Гость
13 дек 2023 в 09:33

33 тыс,но не более 49 тыс,...у ,,бедных,,учителей зарплата такая.... Ау ,вы, слышите?

Али
13 дек 2023 в 08:27

Гдавное, чтоб мигранты пособие получали в не очереди. Нужно давать гостям мигрантам больше прав.

Гость
14 дек 2023 в 13:50

Лучше бы продлили пособие до 3 лет

Гость
15 дек 2023 в 01:19

Когда пересмотрят не 1,5года а должно быть 3года

Гость
13 дек 2023 в 08:06

мне роды принял бригадир
на груде ветоши в подсобке

Гость
13 дек 2023 в 08:22

Жители Новосибирской области в панике из-за того, что убийца женщины вернулся из тюрьмы и работает таксистом

Станислава Белоусова узнали по фотографии в приложении такси. Жители сразу начали узнавать у компании - есть ли у этого водителя какие-то ограничения по перевозке пассажиров. Люди считают, что преступник не должен перевозить женщин и детей.

Дело в том, что Станислав Белоусов и его приятель Дмитрий Фурсов (1 фото )в 2019 убили 34-летнюю Ирину (2 фото), которая приехала показать им авто для последующей продажи. Позже выяснилось, что убийцы давно планировали ограбить кого-то из перекупщиков машин. Белоусов получил 18 лет строгого режима, однако после службы в зоне СВО освободился.

Гость
13 дек 2023 в 08:18

я работаю путейцем на заводе,моя зарплата 32 тысячи рублей.

Гость
13 дек 2023 в 08:13

Идите работать чушпаны !

Гость
13 дек 2023 в 08:13

Государство не просило вас рожать...

Гость
15 дек 2023 в 03:37

Мне интересно кто в нашей стране получает 122тыс в месяц? Работник среднего звена ? Учитель, медработник, кто?

Гость
15 дек 2023 в 16:26

Пособие надо платить только тем кто работает, а не кто за счёт пособия живет, тунеядцы

Гость
13 дек 2023 в 08:08

самое главное, чтобы у уважаемых людей норма прибыли не падала;)
капитализм он такой))
такой себе

Гость
13 дек 2023 в 08:46

хорошая новость

Гость
13 дек 2023 в 09:17

Сами канительтесь со своими тугосерями!

Гость
13 дек 2023 в 09:37

с такими ценами, надо пособие платить всём, не только детям.

Гость
13 дек 2023 в 10:07

СК начал проверку после того, как жителей Улан-Удэ оставили без света в 30-градусный мороз

Гость
13 дек 2023 в 10:57

А пенсионерам, если они работают, почему не платят по полной пенсии?

Гость
13 дек 2023 в 11:18

ᴀ ᴦдᴇ нᴀʙᴀᴧьный?

Гость
14 дек 2023 в 16:36

Там не большие деньги получаю

Гость
14 дек 2023 в 18:25

Нечего эмтгрантам хдесь рожать. Пускай на родину едут.

Гость
14 дек 2023 в 21:44

А у кого то и того меньше15000 и что делать? Сами родили сами воспитайте, как то так.

Гость
17 дек 2023 в 11:33

Так интересно.
Пособия на детей имеют разные размеры, зависящие от дохода родителей.
Любопытная сегрегация, конечно, ведь одни дети лучше других, не так ли?

Гость
9 янв 2024 в 15:46

Мне не понятно , почему выплаты платят только тем кто в основном не работает ? Почему бы не платить и тем кто зарабатывает норм !?тоже лишними не будут.

13 дек 2023 в 08:47

-=-