Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Хорошая практика в дефицитные времена»: губернатор призвал торговые сети устроить акцию для покупателей яиц и макарон
«Хорошая практика в дефицитные времена»: губернатор призвал торговые сети устроить акцию для покупателей яиц и макарон

5 дек 2023 в 15:41

Очень , сомневаюсь , что , после того , как , все птицефабрики опять заработают цена снизится. У , нас всё работает в одну сторону , назад ни шагу!

5 дек 2023 в 16:09

Как решить проблему? Попросить магазины продавать по цене ниже себестоимости, ОСОБЕННО в период дефицита... Гениальный экономист Текслер!
"Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, её нужно меньше кормить и больше доить"

5 дек 2023 в 16:48

десяток яиц с0 стоит столько же, сколько в штатах. Догнали, а теперь перегоним мерзких америкашек!

5 дек 2023 в 16:10

Мы фиксируем цены, мы монитор с цены, мы смотрим на цены - и что?
Ежегодная болтовня на всех уровнях ни о чём, что сделано чтобы цены не росли, дайте ответ. Увеличили производство, снизили налоги, перестали кошмарить бизнес, создали конкурентную среду, поддержали фермера, вот что ждёт от вас народ, а не ежегодные отговорки

5 дек 2023 в 18:53

....
..
МИНИСТРА ЭКПОНОМИКИ В ОТСТАВКУ...
МИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В ОТСТАВКУ..
ПРЕМЬЕР МИНИСТРА В ОТСТАВКУ..
ЗА ИМПОТЕНЦИЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ И НЕ ТОЛЬКО..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НИКТО ИЗ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕ СПРАВИЛСЯ С ВОЗЛОЖЕННЫМИ НА НИХ ОБЯЗАННОСТЯМИ ..

5 дек 2023 в 16:38

Талоны на продукты не за горами.
Для начала назовут «социальной нормой» как с электричеством.

Гость
5 дек 2023 в 15:41

задолбали уже исскуственно цены накручивать, наживаются и карманы себе только набивают

5 дек 2023 в 18:20

МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ В ОТСТАВКУ...
МИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В ОТСТАВКУ..
ПРЕМЬЕР МИНИСТРА В ОТСТАВКУ..
ЗА ИМПОТЕНЦИЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ И НЕ ТОЛЬКО..

Гость
5 дек 2023 в 16:03

Росстат точно в курсе цен? Судя по их графику в 2023 году десяток стоит 80 рублей. Я только вчера покупал за 119 в распространенной торговой сети.

Гость
5 дек 2023 в 15:42

к чему может призвать текслер, если у него зам .УФССП задержана правоохранительными органами???!!

Гость
5 дек 2023 в 16:13

Это уже давно не страна, а колония по сохранению и раздачи ресурсов. Так что такой цирк как сейчас будет постоянно продолжаться.

Гость
5 дек 2023 в 15:51

что за страна, что за ценами на яйца следит сам президент, подписал запрет на вывоз яиц! это оооочччеень важное решение, сильное, такое только президент может принять, да ещё пусть возьмёт под личный контроль, других дел то у него нет!

5 дек 2023 в 18:36

МИНИСТРА ЭКПОНОМИКИ В ОТСТАВКУ...
МИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В ОТСТАВКУ..
ПРЕМЬЕР МИНИСТРА В ОТСТАВКУ..
ЗА ИМПОТЕНЦИЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ И НЕ ТОЛЬКО..

5 дек 2023 в 16:37

даешь всем макарошккой по яйцу! наш ответ санкциям!

Гость
5 дек 2023 в 17:11

смысл что то ему говорить про подорожание????он продажная фигура и пляшет под дудку,у них всегда находятся отговорки,работа у низ такая,жрать за счет народа и держать этот же народ в узде

Гость
5 дек 2023 в 15:44

Цена на яйца в РФ сравнялась с ценой на яйца в США. При том что 1$=100P. 😁😁😁

5 дек 2023 в 17:28

работникам фабрики платить яйцами.они обменяют на деньги

Гость
5 дек 2023 в 16:41

Текслер подними зарплаты, у частников они 30 тыс не более 40 тыс, куда вы смотрите там на цвиллинга, вообще оторвались от людей не видите как все живут.

5 дек 2023 в 16:27

не покупайте яйца,тогда цена автоматически упадёт поскольку товар будет лежать на полках.Без яиц не проживём?смешно

Гость
5 дек 2023 в 15:45

Он из своего 😂красного блокнота читает призывы?

Гость
5 дек 2023 в 16:20

Правильно понимаю, что экономика в его понимании работает через просьбы?

Гость
5 дек 2023 в 16:18

Снизят на копеек 50 😎

Гость
5 дек 2023 в 16:18

"Губернатор призвал торговые сети устроить акцию для покупателей яиц и макарон"... дальше можно уже и не читать! И смех и грех 😂

Какие же мы всё-таки вЯликие! 😂

Гость
5 дек 2023 в 16:41

Так, кто будет голосовать за ЕР, поднимите пожалуйста руки

Гость
5 дек 2023 в 15:43

Нормальный нет. Думает не помним как уже начинали эту байду про снижение цен сетями. Закончилось пшиком , и в этот раз закончится пшиком, как и все у них

Гость
5 дек 2023 в 15:53

Видимо все резко стали больше есть макарон и яиц, коль спрос стал превышать предложение.

Гость
5 дек 2023 в 16:35

Надо не просить, а разбираться.

гость
5 дек 2023 в 16:36

а можно попросить акцию на квартиры хотя бы процентов на 50% ?

Гость
5 дек 2023 в 17:05

Женщина покупает на рынке минтай и возмущается, что он дорогой. На что продавец ей отвечает ,,Это не минтай дорогой, это твой муж мало зарабатывает,,... Если серьёзно, повышайте людям зарплату и пенсии пенсионерам, тогда и цены будут нормальные

Гость
5 дек 2023 в 18:17

Фас-бесполезная контора, как и ООН: ничего не решают, но выражают озабоченность.

Гость
5 дек 2023 в 15:45

Почему у него такой детский голосок? Ирэн любит доминировать?

Гость
5 дек 2023 в 16:15

Цены привязывать к региону, а не по стране

Гость
5 дек 2023 в 16:22

Попросил? Акции? Губернатор области? Вы в своём уме? Это сговор производителей, за ним стоят люди и имена их известны всем. Если Губернатор что-то просит то мы его просим добровольно снять полномочия и обратно откуда приехал... нам такие просители мямли у руля не нужны

Гость
5 дек 2023 в 16:41

Минсельхоз ничего не контролирует только говоридьня пустая

Гость
5 дек 2023 в 16:44

яйца 140 рублей, вообще уже, когда год назад была курица за эти деньги, власть только балаболит, а не решает проблему.

Гость
5 дек 2023 в 16:47

что есть губернатор,что его нет,одинаково

Гость
5 дек 2023 в 16:52

Какие то выкидоны у нашего губернатора дешёвые, ещё акцию на доширак сразу пускай попросит и испорченные продукты , к народу как к скоту отношения.

Гость
5 дек 2023 в 19:25

Что за вранье? Сами подписали соглашение с китайцами о продаже кур в Китай. Зачем вы сейчас врете людям?

Гость
5 дек 2023 в 19:28

Кто-то пару месяцев назад пожаловался президенту на подорожание кур, яиц ещё каких-то продуктов. И что вы думаете? На следующий день цены взлетели. Вранье, одно вранье.

Гость
5 дек 2023 в 16:40

Текслер а вы собственно кто такой, чтоб федеральным сетям говорить какие им цены ставить на полку?

Гость
5 дек 2023 в 15:36

И морской капусты

Гость
5 дек 2023 в 16:44

яйца на оптовке 125 р. закуп,какие 80,42 коп.

Гость
5 дек 2023 в 16:05

А можно не только работникам птицефабрик и макаронных заводов поднимать зарплаты, но и тем, кто эту продукцию покупает?

Гость
5 дек 2023 в 16:31

идиотизм, не просить надо, а требовать, не согласны снизить, забрать компанию в пользу государства, просят они, вы кто, власть или нет. зп поднимите лучше народу.

Гость
5 дек 2023 в 16:37

Текслер, скажите, на каком основани ваша жена каждый день раздает какие либо интервью на местных ТВ??? И в чем она глава благотворительного фонда??? Ответьте, почему ваша жена заполонила все эфиры? Так главное она даже разговаривать не умеет, стыдно прям за Челябинск, что такие люди рассуждают как нам жить и что делать.

Гость
5 дек 2023 в 17:07

Аблигация

Куда уходят яйца ,в какие города?))......".Равис, Аргаяшская цып-цып, Зелёная ферма" ,где их производство ,под медным тазом . А помнится мне совсем недавно ,всю страну обеспечивали курями )) А сейчас в основном Магнитка надрывается.

5 дек 2023 в 17:27

Воду лить только и умеют

Гость
5 дек 2023 в 16:46

Позорище. Россия великая страна. Страна возможностей
Неужели это все не сон

Гость
5 дек 2023 в 16:49

Алексей, Наталья, Владимир, Россия!

Гость
5 дек 2023 в 20:02

Акция в магазинах: сдаешь одно яйцо, получаешь два 😂😂😂😂🙈🤦