Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Инфляцию пока обуздать не удается». Сохранит или поднимет ЦБ ключевую ставку в декабре
«Инфляцию пока обуздать не удается». Сохранит или поднимет ЦБ ключевую ставку в декабре

4 дек 2023 в 09:25

ЭКОМОМИЧЕСКИЕ ИМПОТЕНТЫ У ВЛАСТИ... НЕ МОГУТ .. НЕ МОГУТ,,
ВОПРОС - А ЧТО ОНИ ( ЭКОНОМИСТЫ) МОГУТ..? РАССКАЗЖИТЕ - ЧТО У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ ТО ..? Я ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ - А ВЫ ..?ИЛИ ОПЯТЬ НЕМЦЫ С АМЕРИКАНЦАМИ ВИНОВАТЫ ..?

4 дек 2023 в 12:47

Всё чаще вспоминается Иосиф Виссарионович : сколько народу из Московских кабинетов переехали бы при таких " достижениях " в солнечный Магадан...

4 дек 2023 в 09:27

СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО СИТУАЦИЯ ХУЖЕ ЧЕМ В 2014 ГОДУ . , КОТОРАЯ КАЗАЛАСЬ ПОЛНЫМ КОЛЛАПСОМ.. А ЕСЛИ СЙЧАС ХУЖЕ ТО ЧТО ТОГДА У НАС СЕЙЧАС ..?

Гость
4 дек 2023 в 12:13

Инфляция никак не может быть меньше ставки рефинансирования. Реальная инфляция в России 25-30% Инфляцию рисуют, как и результаты выборов.

Гость
4 дек 2023 в 09:53

а что инфляция уменьшается поднятием ставки?никогда не знал значит предприниматели будут брать кредиты по повышенной ставке соответственно потом подымать цены?или это по другому работает?

Гость
4 дек 2023 в 12:41

Убрать 90% чиновничьего аппарата и сократить зарплаты чиновникам на мрот.

Гость
4 дек 2023 в 12:50

Чекисты это развал и нищета

Гость
4 дек 2023 в 12:14

все равно я не понимаю - рост цен в разы и прет, а инфляция, 0, 2 процента...... кто то кого то дурит......

Гость
4 дек 2023 в 12:50

Странно, почему не удается, может много воруем?

Гость
4 дек 2023 в 13:02

в ЦБ сложные сидят, нужно как всегда признать инфляцию экстремистом и запретить, че они

Гость
4 дек 2023 в 12:48

Аблигация

Ну вот ,опять решили немного завысить инфляцию -7,8% ,чтобы пенсии поднять. Балуют ,ой ,как балуют людей ,на самом-то деле она всего то 4% ))

Гость
4 дек 2023 в 09:36

на сколько в рашке подорожали шушлайки? на 7,28 %?

Местный житель
4 дек 2023 в 09:06

15.12.2023г. ключевая ставка Банка России будет поднята до 17% годовых. Иначе нельзя.

Гость
4 дек 2023 в 09:05

Тут либо ночи длинных ножей, либо терпеть

Гость
4 дек 2023 в 09:04

Что бы обуздать инфляцию, надо приговорить к высшей мере сотни тысяч высших чиновников и силовиков вместе с детьми и незамедлительно исполнить решение.
Начать нужно с Габриеляна, Скокова, Текслера и Котовой.

Гость
4 дек 2023 в 09:33

Обвиняемым по делу о надувных танках запросили по 5,5 лет лишения свободы

Гость
4 дек 2023 в 09:48

Фууу, так инфляцию ПОКА обуздать не удается!
Ну ладно тогда..

Гость
4 дек 2023 в 09:59

Конечно, повысят ключевую ставку, ясно же.

Гость
4 дек 2023 в 10:22

Ставку поднимут до 17%. Во сне видел.

Гость
4 дек 2023 в 12:40

Т.е. даже эксперты не прогнозируют снижение ставки.
Как там у Жванецкого?
Да что же вы там придумали? - закричал народ и переоделся в белое.

Гость
4 дек 2023 в 12:38

"Пока" - это как? До победы над мировым злом?

Гость
4 дек 2023 в 13:52

тут даже и читать не зачем
всё равно одно враньё
1) "официальной" инфляции в природе не существует
2) в России инфляция не остановится никогда

Гость
4 дек 2023 в 10:10

строитель коммунизма!! да мне вообще на вашу ставку все равно!! пенсии как плотили так и будут плотить, а что мне еще надо?

Гость
4 дек 2023 в 12:50

Хотелось бы, чтобы ЦБ прислушался к зампреду госдумы Александру Бабакову. Всё правильно говорит сколько уже времени, но всё как об стенку … . Ничем не пробить. Умный дядька.

4 дек 2023 в 09:24

я в этих банковских делах и инфляциях мало что понимаю .но вот несколько лет назад мне из Сбера смс приходили .Предлагали кредит 900 т.р на 5 лет .была и процентная ставка и ежемесячный платеж .Я посчитала .и получилось что за 5 лет переплата составляла почти 50 процентов ...а процентная ставка указывалась что то в районе 22 процентов .

Гость
4 дек 2023 в 10:07

Пока будет серая зарплата в конверте-уход от налогов,пока будут переводиться денежки блохерам,релокантам,фрилансерам-убеганцам-релокантам,еврейским пенсам-так всё и будет...

Гость
4 дек 2023 в 10:04

Они помницца миллиарды пятирублёвок напечатали....уверовали в доллар по 60 копеек.

Гость
4 дек 2023 в 15:07

это не страшно, главное, как сказал васильич- это всё предсказуемо! вот если бы не ожиданно, это да, а так...

Гость
4 дек 2023 в 20:11

Ничего не могут и не хотят -жирдяи. Цены можно бесконечно поднимать, края не видно.

Гость
4 дек 2023 в 21:22

Бендер безумствует...

Гость
5 дек 2023 в 12:20

Инфляция это промахи власти.

Гость
4 дек 2023 в 10:03

Доходы российских компаний рухнули