Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Как изменятся детские пособия в 2024 году: объясняем в одной картинке
Как изменятся детские пособия в 2024 году: объясняем в одной картинке

28 нояб 2023 в 13:55

Интересно когда нибудь уровняют прожиточный минимум и мрот ? Или такое возможно только в социальных государствах ?

28 нояб 2023 в 12:02

14140р. сейчас получаем на детей до 16 лет. Сказали индексация в январе будет на 700р. Так что не понятные цифры на картинке. Плюс минус похожие но откуда неточность?

Гость
28 нояб 2023 в 10:54

Вот кому платят пособия, пусть и рожают.

Гость
28 нояб 2023 в 10:41

Ведь в советское время жили без всяких пособий. Зато была стабильность, и уверенность в завтрашнем дне)) Сейчас про пенсионеров вообще забыли, к пенсии добавляют тысячи рублей в год, и на этом всё. Потом по всем каналам по телевизору будут смаковать, про индексации пенсий. Про прожиточный минимум. Господа сами не пробывали прожить на прожиточный минимум?

Гость
28 нояб 2023 в 10:58

Это строитель коммунизма! Не стоит нашу молодеж так баловать! А то и то вам и это, а они совсем не ценят! В мое время никто не помогал и ничего нормально жиле! Лучше бы деньги пенсионерам роздалэ!

Гость
28 нояб 2023 в 13:07

Нам с Зульфией, очень нравится как растут детские пособия в нашей стране

Гость
28 нояб 2023 в 10:17

Поначалу я недоумевал, а чего это Владимир Владимирович стал так часто про с/хозяйство говорить? Да, есть там успехи в импортозамещении. Ну, так они и во внутреннем туризме есть. Вон народ как дружно от европейских маршрутов к родным российским повернулся.
А потом до меня дошло: он из советских времён выбирает то, что россияне лучше всего помнят и это, как бы, подсвечивает.

А что из советского времени советскому человеку больше всего помнится? Еда!!!
Ведь всё своё было. Отечественное. Да какое полезное и вкусное! А как красиво на столах расставляли! Вспомнишь книгу "О вкусной и здоровой пище" под редакцией Микояна — а она в каждом доме была — так слезы наворачиваются.

Советский человек до того привык хорошо и качественно покушать, что когда по надобности выскакивал в капиталистическую страну, то завсегда еду с собой из дома брал.
И ладно, если на бедолагу горький жребий падал с недельной загранкомандировкой в Западную Европу. В этом случае яичек пару-тройку десятков вкрутую сварит, бутербродиков штучек сорок с полукопчёной колбаской в целлофан завернёт, сальца с полкило прихватит и сыт каждый день до возвращения.

А, вот, артистам трудно приходилось! На гастроли, бывало, зашлют, и не дай Бог, в Америку с Канадой, так тушёнку с крупами на целый месяц с собой и пёрли. Не травиться же там ихней химией!

Гость
28 нояб 2023 в 10:14

На борьба возить дитя, заехать на рынок мужа кормить обед, рожать будем потомства иметь на пособия ми спасибо Путину В.В. за достаток нам!

Гость
30 нояб 2023 в 07:08

Это всё враньё