Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Яичная инфляция: китайские фальшивки, закрытие птицефабрик и 200 рублей за десяток — что происходит с рынком яиц
Яичная инфляция: китайские фальшивки, закрытие птицефабрик и <nobr class="_">200 рублей</nobr> за десяток — что происходит с рынком яиц

22 нояб 2023 в 10:14

а Путин, правительство и Набиуллина (чуть не ошибся) утверждает что годовая инфляция 4-5% всего!!!! кто то явно брешет

Гость
22 нояб 2023 в 13:31

Купили чебаркульское яйцо в спаре 19.11.23 чтоб утром завтрак приготовить, отварила 4 яйца, а они горчат! Срок годности нормальный!

Чебаркульская птицефабрика! Жрите сами свою продукцию!

22 нояб 2023 в 18:59

похоже путеномика дала течь , сбой и ( или) просто рухнула.. ничего не может ни власть ни министерство сельского хозяйства.. импотенты экономические ..

Гость
22 нояб 2023 в 20:01

А никто не задумывался о происхождении этих замечательных евронесушек,которые несут золотые яйца?Сколько евро стоит десяток инкубационных яиц яйценоских кроссов (гибрид двух или более пород)несушек и бройлеров?

23 нояб 2023 в 09:23

Выяснили они..
Выяснялы..
Какая разница, что вы там наплетёте, если ключевая фраза всей статьи, находится в самом ее начале?
Придется заплатить - этим все сказано. Точка.
А причины, которые вы так самозабвенно расписали, они вторичны, первопричина одна - вобла становится все дороже и дороже. Не олигархам же платить за неё, из своего кармана, право слово..

Гость
26 нояб 2023 в 01:20

Давно нужно вернуть статью -за спекуляцию.ковит был -барыги махал перекупали накручивая цену,сейчас яйца зачем обществу эта паразитирующая прослойка?

Гость
27 нояб 2023 в 20:24

Как же так? Ведь нам и Песков, и Путин говорили, что с ростом доллара и евро и проседанием рубля для нас ничего не изменится! Ничего! "Ведь мы живем в рублевой зоне"! А вон что получается...

Гость
2 дек 2023 в 14:15

Господа!

Гость
2 дек 2023 в 14:21

Что говорит наше правительство всё переверните 10 раз обратно! Это им на санкции пофиг, они с народа всё сдерут! Нет контроля за ценами нет контроля вообще! Умные уже давно за рубежом живут. Не смотрите федеральные каналы у них там всё хорошо всегда!