Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Российские власти снова разрешили экспорт бензина. Что будет с ценами?
Российские власти снова разрешили экспорт бензина. Что будет с ценами?

Гость
18 нояб 2023 в 14:04

Пока мы не вернем всё в государство ,что строили наши деды ,а они якобы стали собственниками ,что касается и Центробанка России и Сбера во главе Грефа ! Так и будут рости цены и жтзнь становиться всё хуже и хуже !!
Большим людям в Москве не понять жизнь за мкадом и ТЕМ БОЛЕЕ В ГЛУБИКИ СВОЕЙ ЖЕ СТРАНЫ!!!

Гость
18 нояб 2023 в 14:05

К Навальному скоро вову подселят в хату.

Гость
18 нояб 2023 в 14:06

Бензоколонка, а не страна

Гость
18 нояб 2023 в 14:21

Жажда наживы и европа манит лизоньку !!

Гость
18 нояб 2023 в 14:42

Людоеды!

Гость
18 нояб 2023 в 15:24

Что будет с ценами? Конечно вырастут, когда по другому то было??))

электорат утина
18 нояб 2023 в 15:28

Путиным клянусь, не подешевеет.

Гость
18 нояб 2023 в 16:29

Сделают за 200 рублей за литр и скажут, что потребления в стране почти нет и весь бензин пойдёт за рубеж.

Гость
18 нояб 2023 в 17:41

В России только одна власть - власть народа. Кто такое российские власти мне плевать.

Гость
18 нояб 2023 в 18:00

Цены поднялись, из-за того что нефтяников демпфера лишили. Сейчас его вернули в полном объеме, и трех месяцев не прошло, как оги без него страдали и за нас счет потерянную прибыль возмещали. Вопрос: а демпферные цены вернутся? Отвечать не обязательно, и так ясно, что нет.

Гость
18 нояб 2023 в 18:10

низкие цены на бензин стимулируют экономику, чего допустить западникам-чиновникам никак нельзя

Гость
18 нояб 2023 в 18:26

Недолго продержались,опять врагам все погонит вольдемар

Гость
19 нояб 2023 в 10:36

Всё исправили: подорожал на 1,5 снизили цену на 20 копеек, кто виноват, они же пытались. Ещё Рет Батлер говорил Скарлет, что грабить (залезать в кошелёк) бедных гораздо безопасней, чем богатых. Вот и всё что нужно знать о нашей стране.

19 нояб 2023 в 19:03

Во главу угла ставятся деньги, в этот момент патриотизм куда- то улетучивается

Гость
19 нояб 2023 в 23:05

Насыщение внутреннего рынка - это когда цены снизились заметно и надолго. А когда просто предотвратили дефицит и очереди к заправкам - это что, насыщение?!