Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Кого лишат пособий в 2024 году: пересчитываем доходы с учетом нового МРОТ
Кого лишат пособий в 2024 году: пересчитываем доходы с учетом нового МРОТ

10 нояб 2023 в 10:18

повезло Ивановым - "олигархи"! Костя Струков отдыхает, на своей "золотой куче"!

10 нояб 2023 в 10:38

Все обман,все мечта,все не то,чем кажется...

10 нояб 2023 в 11:13

да половина из получающих, довольно обеспеченные семьи, знаю таких, сделали справки с минимальным доходом и всё, всё пособия их

10 нояб 2023 в 10:07

Зачем мне на типо новостном портале города сведения по всей России. Где данные именно к Челябинску? Это уже не новостной портал, а помойка

Гость
10 нояб 2023 в 10:04

Какие огромные деньжища, даже не представляю, как всё потратить

Гость
10 нояб 2023 в 10:20

Это только в РФ такие нищенские минималки и МРОТы, всех чинуш народ рано или поздно посадит на такие пособия, иными словами мы их всех раскулачим. Думаю осталось недолго.

Гость
10 нояб 2023 в 11:22

Нам нужен пособий, брату моего брата и его брата сестры пять детей у всех дети шесть семь сестры брата и его дети пособий нам хороший дают мфц справка принес регистрационке сделал пенсионерке помог детей школа устроил жена еще рождать будет география подымать россии пособий большой детей школа учить борба ходить потом правхранителный деятльность учится.

Гость
10 нояб 2023 в 10:07

Это строитель коммунизма! Вас бы молодежь всех мрота лишить Нада бы! Вы работать должны а не на шее у государства сидеть! Скажите спасибо нашему хозяину- это он вас жалеет и деньги доет! Я бы вам и копейке не дал!

Прапор
10 нояб 2023 в 10:04

А у нас, что есть законы?

Гость
10 нояб 2023 в 16:29

Работаю на одном крупном оборонном заводе,сюда приходят люди неофициально на подработку,но работать официально на нашем заводе не хотят,так как зп будет больше и они не смогут получать пособия для нищебродов, вот так вот они мутятся.

Гость
10 нояб 2023 в 10:53

Руководство ЧелябГЭТ запретило водителям трамваев и троллейбусов включать отопления в салонах. Ради экономии казённого электричества! Контролеры выискивают тех, кто включил печки, лишают премии! Водители мёрзнут, работают 12-15 часов в пуховиках за рулем! Половина штата болеют ОРВИ и Гриппом, недовыпуск трамваев, ждите транспорт на холоде по 40 минут! Вот такое у нас заботливое Управление транспорта!

Гость
11 нояб 2023 в 11:37

Обманули! Прожиточный минимум в челябинской области на 2023 год составляет 11808, а 12300 только планируют на 2024 год.( информация с Яндекса "Алиса") 🤷‍♀️

Гость
11 нояб 2023 в 15:13

Пусть попробуют чиновники месяц прожить на такую же зарплату и пенсию и тогда посмотреть, как они запоют

Гость
2 янв 2024 в 13:17

Кто действительно в них нуждается не кто не получает.Из за метра жилья лишают.А живя в коттеджах и ездя на шикарной машине при этом имея магазин свой такие во получают.А кто действительно бьется как рыба об лёд воспитывая детей одни НЕТ…

Гость
6 янв 2024 в 17:51

Это точно , а 1 руб перебор и не чего не получишь

Гость
20 янв 2024 в 19:44

Пусть получает все детишки, если родители зарабатывают , таких родителей я уважаю ✊.

Гость
10 нояб 2023 в 12:36

Никаких пособий "за просто так" не должно быть вообще. Все пособия на детей, должны либо обуславливаться обязательствами родителей, по воспитанию и развитию этих детей, с последующей ответственностью родителей, если не справились и/или возвратом денег, либо вешаться долгом на ребенка до его взросления, с целью последующей выплаты, или списания, если не будет никаких "привлечений к ответственности" за 10 лет скажем. А всякие пособия "малоимущим" - просто должны быть отменены.