Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение
«Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение

Пожарник
25 окт 2023 в 13:55

Причем здесь Зимбабве?

Гость
25 окт 2023 в 13:58

Что за бред.
Покупайте хоть серверы на отечественных Эльбрусах, 8СВ ещё есть на складах, хоть китайцев на Интеле и АМД, если задумываетесь о санкциях, берите китайцев на ЛУНГСУНах. Всё это есть на российском рынке.
С сетевым оборудованием посложнее, но тоже можно подобрать, работают несколько отечественных заводов.
Кому-то просто очень надо разогнать панику, или пропиариться.

Гость
25 окт 2023 в 13:58

Это строитель коммунизма! Да ладно вам, Я лично санкций не заметил! Подождити немного и будет все наше не рыночное, ещё качественней!

Гость
25 окт 2023 в 13:59

Оператры барыги, вот и все.

Гость
25 окт 2023 в 14:00

Китайцы- друзья, почему бы и не нажиться на друге!

25 окт 2023 в 14:00

Мне давно эта Яровая не нравилась...

Гость
25 окт 2023 в 14:00

Уже задумываюсь выкинуть сотик, перейти на антенное телевидение и отключить домашний интернет, на работе его достаточно. И пусть подымают цены сколько влезет.

Гость
25 окт 2023 в 14:01

Это строитель коммунизма! У нас благодаря санкциям свое производство развиваться начало, так по телевизору сказали! Поэтому слава богу что они есть

Гость
25 окт 2023 в 14:01

за 20 лет страну из великой производственной державы превратили в великий рынок купи-перепродай. и только по тв у нас было все хорошо. америкосы гады виноваты в том, что мы ничего производить не хотели, а только деньги в их банки выводили из своей страны.

Гость
25 окт 2023 в 14:03

Это строитель коммунизма! Телевизор как был бесплатный так и останется, за интернет плотит внук, чем вы меня напугать хо тити? Я готов есть хлеб и воду, но я никогда не встану на колени перед западом!

Гость
25 окт 2023 в 14:04

Это строитель коммунизма! Мы то потерпим, а вот европейцы как без газа будут? Пускай сушат коровьи лепехи пока ещё коровы есть и топят дома, если нашего хозяина не слушают! Может так дойдет ежели по человечьи не понимают!

Гость
25 окт 2023 в 14:06

По сравнению со многими странами, в России пока мобильная связь и интернет стоят недорого - А НИ ЧЕГО , ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ СО МНОГИМИ СТРАНАМИ, В РАШКЕ РАБОЧАЯ СИЛА СТОИТ НЕДОРОГО??? ИЛИ ЭТО, КАК ВСЕГДА, "ДРУГОЕ"???

Гость
25 окт 2023 в 14:09

Это строитель коммунизма! Нам китайские братья помогут и денег додут если надо! Поэтому переживать не стоит

Гость
25 окт 2023 в 14:11

Еще и закон Яровой вспомнили, от 2018 года. Кстати, +15% к моим 670 что я плачу за интернет/телевизор и связь добавится 100 руб. Лет за пять получается у меня тариф вырос на 150 руб. = 30 руб. в год. И где тут надо посыпать голову пеплом?

Гость
25 окт 2023 в 14:30

ну нужен интернет , пусть родители с детьми начнут общаться, и дети с родителями

Гость
25 окт 2023 в 14:32

Придется отказаться от своих пяти номеров и пользоваться одним

Гость
25 окт 2023 в 14:42

По сравнению со многими странами, в России пока мобильная связь и интернет стоят недорого - вот это и есть истина в ФРГ цена 50 ойро в месяц . 5 000 тысяч рублей , за МЕСЯЦ .

Гость
25 окт 2023 в 14:45

Обычный прогрев перед повышением. Телекоммуникационные компании хотели бы поднять цены на 15%

25 окт 2023 в 14:49

"Мы везде последние 30 лет только закупали и ничего сами не производили" , как такое допустили, не это ли прямая дискредитация?

Гость
25 окт 2023 в 14:53

Всмысле подорожает? Уже с начала 2022 года МТС раза 4 повышала цены на связь. Куда еще то? Моя зарплата не растет уже много лет

Гость
25 окт 2023 в 14:56

Цитата: "— Мы всю жизнь всё закупали за рубежом. У нас техники никакой нет..."
А почему не производили то? Почему другие производят, а тут нет?

Гость
25 окт 2023 в 14:57

А я сдаю гаражи, и уже 8 лет не поднимаю оплату - хоть кругом всё подорожало. Удивительно, почему остальные так не могут делать, особенно мелкие конторы. Ну будет у тебя чуть меньше прибыли, но зато клиенты довольные и благодарные... и они дальше по цепочке возможно тоже не задерут цены кому-то...

Твори добро на всей Земле)

Гость
25 окт 2023 в 14:58

И что? Какой кошмар для народа? Нет!

Гость
25 окт 2023 в 14:59

так президент еще лет 10 назад говорил,если не больше ,что надо отечественное создавать,строить.производить,как раз после 2014 года.А все же умные-зачем нам это надо,мы все купим и тд. Даже олигархам говорил-денежку вкладывайте в страну,иначе потеряете.И что теперь-опять народ плати!

Гость
25 окт 2023 в 15:02

Ну дожили, с Зимбабве сравнивают...

Гость
25 окт 2023 в 15:06

Наталья Котова - заслуженный мэр города, награжденный Президентом РФ.

Главное Крым наш! А пояса можем и потуже затянуть, в трудные минуты для Отечества грех жаловаться на подорожание цен! Работайте, давайте, а не комментируйте во вред стране. В основном, дармоеды тут одни бузотерят.

Гость
25 окт 2023 в 15:09

Опять западные санкции проклятые виноваты. Может дело в другом? Великий геостратег с дружками снова переиграл всех Россиян. Их то состояние стабильно растет вне зависимости от санкций.

Гость
25 окт 2023 в 15:13

Еще остались умники, которым санкции ни по чем?

Гость
25 окт 2023 в 15:14

Вот говорил же Путин бизнесу - не выводите деньги заграницу, вкладывайте в российскую экономику! Мало кто послушал, теперь будем разгребать лет десять!

Гость
25 окт 2023 в 15:16

в России всегда всё подорожает. Без разницы, какая причина будет.

Гость
25 окт 2023 в 15:22

Скорость домашнего инета явно стала непостоянной.То зависнет,то перезагруз Ютуба вдруг.,то вообще отвалиться.А оплата ежемесячно и со стабильной скоростью провайдеру.

Гость
25 окт 2023 в 15:28

Стареющий высококонкурентный рынок и повышать цены? тогда клиент моментом уйдет к тому, у кого цена ниже -это закон рынка. А если все сразу поднимут, то тогда обращения в ФАС -картельный сговор. За платную раздачу МТС уже ФАС наказал, пишите в службу поддержки и требуйте возврата. За повышение тарифов МЕгафон фас в сентябре привлек к ответственности -нет доказательств увеличения затрат, значит нет оснований менять цены.

Гость
25 окт 2023 в 15:28

В 2014 году также говорили, что санкции нем на пользу))) Ну да, сыры многие научились варить. Правда, ценник для многих россиян неподъемный. Поэтому, для них сырные продукты, Чижики.

25 окт 2023 в 15:38

Удивительные дела. Сайты блокируются, цены за интернет растут.

Гость
25 окт 2023 в 15:50

Это что ещё за новации в экономической теории - "из-за высокой конкуренции и перенасыщенности рынка компании вынуждены повышать цены"????? Што-а? Когда рынок п е р е н а с ы щ е н, цены как раз п а д а ю т. А в Расеюшке всегда только по одной, уникально-цивилизационной версии - только на повышение. Нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин всё равно дорожает. А как же, надо же воротилам недобранную прибыль содрать за счёт рядовых потребителей.

Гость
25 окт 2023 в 16:07

Потому что своего нет ничего, либо настолько убогое!!!

Гость
25 окт 2023 в 16:42

Я не понял почему из за западных санкций, санкции вторичны, перед тем как санкции случились, произошло нечто, к чему запад отношения не имеет.

Гость
25 окт 2023 в 16:50

Спасибо за хорошую жизнь великому геополитику и могущественному стратегу

25 окт 2023 в 17:04

Спасибо НАНОТЕХНОЛОГУ Чубайсу!!! Всех обманул и обнулил. За это и живёт себе безбедно,но уже не у себя на родине. Если для него существует понятие-родина.

Гость
25 окт 2023 в 17:17

Народ российский всё стерпит: и инфляцию, и санкции, и медальки адамчика кадырова за избиение человека....

Гость
25 окт 2023 в 17:30

Путину 71. Пора на пенсию.

Гость
25 окт 2023 в 17:31

Скрепы 🖇️.

Гость
25 окт 2023 в 17:37

Единственное, что Хабад может дать гоям — это нищета.

Гость
25 окт 2023 в 18:21

Да уж, путинский режим и прогресс, развитие страны - несовместимые материи.

25 окт 2023 в 18:40

73 года исполнилось экс-вокалисту английской группы Smokie Крису Норману! Кстати, в минувшую пятницу у музыканта вышел новый сольный сингл «Tell Her She Can».

25 окт 2023 в 18:43

Это называется возвращение технологического суверенитета.

25 окт 2023 в 19:21

скажем спасибо вове

Гость
25 окт 2023 в 21:11

Это что за бред, что рядовой россиянин за час или полчаса работы может покрыть расходы на интернет?Если у меня интерсвязь стоит 520 руб в месяц,ну ещё и за телефон. Я что 4200 в день зарабатываю? 90 тыс в месяц это что ,все имеют в месяц? Да что-то не заметно. Враньё какое-то опять.

Гость
25 окт 2023 в 21:15

А зачем освобождают украинцев? От кого,от самих себя? Они просили что-ли? Ничего не пойму. Теперь из-за этой операции скоро вообще в нищете погрязнем. Наши машины по миллиону стоят! Где такое видано?

Гость
26 окт 2023 в 00:40

А теперь правда: в США есть и были дешевые тарифы для сотовой связи и интернет, стоимостью $5-25/месяц. Посмотрите HelloMobile, Mint. Помимо этого, у них есть 5G Ultra. А тарифы связи за $50-100 предусматривают подключение 2-3 человек на один тариф (семейный), а бедным (до $70к/год доход) вообще связь и интернет бесплатно