Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение
«Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение

25 окт 2023 в 13:40

"Спасибо деду за победу" и "можем повторить" актуально как никогда - начинаем жить с нуля или с примерно с 50-ых годов прошлого столетия. Все же было у вас всех до 2014 года - видимо плохо жили , захотелось как сейчас. Импортозаместим конечно - осталось несколько дней подождать😁

25 окт 2023 в 17:04

Спасибо НАНОТЕХНОЛОГУ Чубайсу!!! Всех обманул и обнулил. За это и живёт себе безбедно,но уже не у себя на родине. Если для него существует понятие-родина.

26 окт 2023 в 02:52

ЭТИ ищут любую причину,чтобы взвинтить цены и обогатиться.Интернет и мобильная связь должны дешеветь год от года и становиться более доступными для всего населения,а у нас всё наоборот,впрочем, это касается не только мобильной связи и интернета

25 окт 2023 в 15:38

Удивительные дела. Сайты блокируются, цены за интернет растут.

Гость
25 окт 2023 в 13:54

а что там говорили: "Санкции нам на пользу"...в итоге на пользу ли?))))

25 окт 2023 в 13:35

ну и правильно! от электроники этой вашей люди болеют. Зато у нас ракета есть. Чтобы все боялись

Гость
25 окт 2023 в 13:41

Опять проводной телефон ставить?

25 окт 2023 в 18:40

73 года исполнилось экс-вокалисту английской группы Smokie Крису Норману! Кстати, в минувшую пятницу у музыканта вышел новый сольный сингл «Tell Her She Can».

Гость
25 окт 2023 в 14:01

за 20 лет страну из великой производственной державы превратили в великий рынок купи-перепродай. и только по тв у нас было все хорошо. америкосы гады виноваты в том, что мы ничего производить не хотели, а только деньги в их банки выводили из своей страны.

Гость
25 окт 2023 в 15:22

Скорость домашнего инета явно стала непостоянной.То зависнет,то перезагруз Ютуба вдруг.,то вообще отвалиться.А оплата ежемесячно и со стабильной скоростью провайдеру.

25 окт 2023 в 13:46

"из-за высокой конкуренции и перенасыщенности рынка компании вынуждены повышать цены."....вообще-то при насыщенности рынка цены падают

Гость
25 окт 2023 в 14:06

По сравнению со многими странами, в России пока мобильная связь и интернет стоят недорого - А НИ ЧЕГО , ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ СО МНОГИМИ СТРАНАМИ, В РАШКЕ РАБОЧАЯ СИЛА СТОИТ НЕДОРОГО??? ИЛИ ЭТО, КАК ВСЕГДА, "ДРУГОЕ"???

Гость
25 окт 2023 в 15:02

Ну дожили, с Зимбабве сравнивают...

Гость
25 окт 2023 в 13:59

Оператры барыги, вот и все.

Гость
25 окт 2023 в 15:28

Стареющий высококонкурентный рынок и повышать цены? тогда клиент моментом уйдет к тому, у кого цена ниже -это закон рынка. А если все сразу поднимут, то тогда обращения в ФАС -картельный сговор. За платную раздачу МТС уже ФАС наказал, пишите в службу поддержки и требуйте возврата. За повышение тарифов МЕгафон фас в сентябре привлек к ответственности -нет доказательств увеличения затрат, значит нет оснований менять цены.

25 окт 2023 в 14:49

"Мы везде последние 30 лет только закупали и ничего сами не производили" , как такое допустили, не это ли прямая дискредитация?

Пожарник
25 окт 2023 в 13:55

Причем здесь Зимбабве?

Гость
25 окт 2023 в 15:50

Это что ещё за новации в экономической теории - "из-за высокой конкуренции и перенасыщенности рынка компании вынуждены повышать цены"????? Што-а? Когда рынок п е р е н а с ы щ е н, цены как раз п а д а ю т. А в Расеюшке всегда только по одной, уникально-цивилизационной версии - только на повышение. Нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин всё равно дорожает. А как же, надо же воротилам недобранную прибыль содрать за счёт рядовых потребителей.

Гость
25 окт 2023 в 16:07

Потому что своего нет ничего, либо настолько убогое!!!

Гость
25 окт 2023 в 17:17

Народ российский всё стерпит: и инфляцию, и санкции, и медальки адамчика кадырова за избиение человека....

Гость
25 окт 2023 в 21:11

Это что за бред, что рядовой россиянин за час или полчаса работы может покрыть расходы на интернет?Если у меня интерсвязь стоит 520 руб в месяц,ну ещё и за телефон. Я что 4200 в день зарабатываю? 90 тыс в месяц это что ,все имеют в месяц? Да что-то не заметно. Враньё какое-то опять.

Гость
25 окт 2023 в 13:40

10-15% это уровень инфляции..

Гость
25 окт 2023 в 14:56

Цитата: "— Мы всю жизнь всё закупали за рубежом. У нас техники никакой нет..."
А почему не производили то? Почему другие производят, а тут нет?

25 окт 2023 в 19:21

скажем спасибо вове

Гость
25 окт 2023 в 13:39

По мотивам легендарной цитаты Солнцеликого: "А зачем вам Интернет, если у вас на него нет денег?"

Гость
25 окт 2023 в 14:00

Уже задумываюсь выкинуть сотик, перейти на антенное телевидение и отключить домашний интернет, на работе его достаточно. И пусть подымают цены сколько влезет.

Гость
25 окт 2023 в 14:45

Обычный прогрев перед повышением. Телекоммуникационные компании хотели бы поднять цены на 15%

Гость
25 окт 2023 в 15:09

Опять западные санкции проклятые виноваты. Может дело в другом? Великий геостратег с дружками снова переиграл всех Россиян. Их то состояние стабильно растет вне зависимости от санкций.

Гость
25 окт 2023 в 15:28

В 2014 году также говорили, что санкции нем на пользу))) Ну да, сыры многие научились варить. Правда, ценник для многих россиян неподъемный. Поэтому, для них сырные продукты, Чижики.

Гость
25 окт 2023 в 18:21

Да уж, путинский режим и прогресс, развитие страны - несовместимые материи.

Гость
25 окт 2023 в 21:15

А зачем освобождают украинцев? От кого,от самих себя? Они просили что-ли? Ничего не пойму. Теперь из-за этой операции скоро вообще в нищете погрязнем. Наши машины по миллиону стоят! Где такое видано?

Гость
26 окт 2023 в 00:40

А теперь правда: в США есть и были дешевые тарифы для сотовой связи и интернет, стоимостью $5-25/месяц. Посмотрите HelloMobile, Mint. Помимо этого, у них есть 5G Ultra. А тарифы связи за $50-100 предусматривают подключение 2-3 человек на один тариф (семейный), а бедным (до $70к/год доход) вообще связь и интернет бесплатно

Гость
25 окт 2023 в 14:53

Всмысле подорожает? Уже с начала 2022 года МТС раза 4 повышала цены на связь. Куда еще то? Моя зарплата не растет уже много лет

Гость
25 окт 2023 в 17:30

Путину 71. Пора на пенсию.

Гость
25 окт 2023 в 13:46

Рассеянцам всё на пользу. У рассеянцев денег полно.

Гость
25 окт 2023 в 13:55

Это подскок

Гость
25 окт 2023 в 14:00

Китайцы- друзья, почему бы и не нажиться на друге!

Гость
25 окт 2023 в 16:50

Спасибо за хорошую жизнь великому геополитику и могущественному стратегу

Гость
25 окт 2023 в 15:13

Еще остались умники, которым санкции ни по чем?

Гость
25 окт 2023 в 15:16

в России всегда всё подорожает. Без разницы, какая причина будет.

Гость
25 окт 2023 в 16:42

Я не понял почему из за западных санкций, санкции вторичны, перед тем как санкции случились, произошло нечто, к чему запад отношения не имеет.

Гость
25 окт 2023 в 17:37

Единственное, что Хабад может дать гоям — это нищета.

25 окт 2023 в 18:43

Это называется возвращение технологического суверенитета.

Гость
25 окт 2023 в 13:45

Прадед
30 лет назад руководители страны были молодые, не понимали что производить нужно самим, а не закупать. Сейчас постарели и поняли о своём производстве. Скромно скажу, лучше поздно чем никогда.

25 окт 2023 в 14:00

Мне давно эта Яровая не нравилась...

Гость
25 окт 2023 в 14:11

Еще и закон Яровой вспомнили, от 2018 года. Кстати, +15% к моим 670 что я плачу за интернет/телевизор и связь добавится 100 руб. Лет за пять получается у меня тариф вырос на 150 руб. = 30 руб. в год. И где тут надо посыпать голову пеплом?

Гость
25 окт 2023 в 14:09

Это строитель коммунизма! Нам китайские братья помогут и денег додут если надо! Поэтому переживать не стоит

Гость
25 окт 2023 в 14:42

По сравнению со многими странами, в России пока мобильная связь и интернет стоят недорого - вот это и есть истина в ФРГ цена 50 ойро в месяц . 5 000 тысяч рублей , за МЕСЯЦ .

Гость
25 окт 2023 в 13:43

Почему? Потому что потому...

Гость
25 окт 2023 в 13:50

Мигрировать пора всем, кто не у кормушки.