Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Сломал — покупай», «Ответственности за вещи не несем» и другие. Адвокат — о том, как покупателей обманывают в магазинах
«Сломал — покупай», «Ответственности за вещи не несем» и другие. Адвокат — о том, как покупателей обманывают в магазинах

18 окт 2023 в 15:29

Автор этих рекомендаций точно адвокат?
У сотрудников ЧОП на вооружении могут быть специальные средства - например - дубинки .
Другое дело - в каких случаях и как их применять

18 окт 2023 в 15:03

Охранники в магазинах только с пенсионерками смелые, много раз видел такое. Зато когда начинается заварушка, они сразу куда-то исчезают. Тоже не раз такое доводилось наблюдать.

Гость
18 окт 2023 в 15:26

"если товар случайно сломал или повредил ваш ребенок"

В магазины с детьми лучше конечно вообще не пускать. Во-первых воплей будет меньше, а во вторых - он разобьет вам все Hennessy со стеллажа и возьми с него что = яжмамка сразу в отказ уйдет. И надо оно?

Гость
18 окт 2023 в 16:10

Во-во! В Золотом яблоке вообще обнаглели! Довели до белого каления предже чем забрали сертификат. И то под угрозой что обращусь в СМИ.

Гость
18 окт 2023 в 15:31

Нового ничего нет.

Гость
18 окт 2023 в 15:37

Работал охранником и мне тоже попался такой грамотный покупатель, разбил бутылку коньяка и не хотел платить. Так я его так опрокинул, что разбил ему котелок, сразу пополз на кассу платить, поскуливая и повизгивая. Теперь пойду работать в школу, сейчас только документы на УДО подготовлю...

007
18 окт 2023 в 15:18

полезная статья, подчерпнул много полезного

Гость
18 окт 2023 в 16:21

Ну пожалуйста мамочки ,не притесь с колясками в магазины в час пик, ну есть же день для этого. В наше время, начало 90-х, никто не пускал мамаш с колясками в магазины.

Гость
18 окт 2023 в 16:41

Лариса.
мне приплачивают чтобы быстрее покинула магазин

Гость
18 окт 2023 в 16:46

В КБ вообще 50 см проходы.

Гость
18 окт 2023 в 17:47

Статья о узаконенном потребительском экстремизме, призыв на баррикады: " Покупатель всегда прав!!!"

Гость
18 окт 2023 в 17:56

Куплю просроченные сертификаты на покупку товаров на Озоне за 10% от номинала!

Гость
18 окт 2023 в 15:37

В монетке расстояние 1,4 м не соблюдается . Комсомольский 34

Гость
18 окт 2023 в 18:03

Нужно отдельного охранника который яжемамок с онижедетями отгонял от магазинов.