Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Экономист посоветовал россиянам запасаться макаронами и тушенкой из-за постоянного роста доллара
Экономист посоветовал россиянам запасаться макаронами и тушенкой из-за постоянного роста доллара

10 окт 2023 в 09:11

Наивно ожидать, что жизнь простых людей улучшиться пока у власти господа чекисты. Глупо ожидать, что цены упадут, в домах вовремя будут давать тепло, вырастут зарплаты и "Лада" станет машиной. И уж совсем безумно верить, что государству рассейскому есть до тебя хоть какое-то дело.

10 окт 2023 в 09:06

Единая Россия работает!
Результат есть - за один доллар - больше рублей.
Так ведь, Васильич?

10 окт 2023 в 18:41

Нужно возраждать честные выборы и демократию, выбирать президента и депутатов не более,чем на три года,иначе кранты стране и всем,кто в ней живёт

10 окт 2023 в 18:37

К власти на пушечный выстрел нельзя допускать лиц силовых структур,т.к. они ни черта не понимают в экономике и всюду видят врагов, что способствует нагнетанию вражды,что мы сегодня и наблюдаем

10 окт 2023 в 11:35

Сколько голосов избирателей получил бы Васильич на честных, открытых, без вбросов, конкурентных выборах?

10 окт 2023 в 09:07

Тут не надо быть экономистом, и так всё ясно 🫣

Гость
10 окт 2023 в 09:28

Результат несменяемости власти, коррупции, некомпетенции чиновников и воровства.

Гость
10 окт 2023 в 09:03

А как ответит за свои "прогнозы" "экономист Сергей Хестанов", если ни один из них не сбудется? Кто это вообще такой?

Гость
10 окт 2023 в 10:42

Я думаю ,что адекватные люди на интуитивном уровне понимают,что дальше будет
ещё хуже. И причём глобально. А для контроля,вы все видите ,закручивание гаек, штрафы, поборы, нигде в мире нет столько силовиков с огромными правами ! А для быдла в каждый подъезд КБ,разливочную, и зрелища,парады ,салюты,шаманы,газманы и т.д. !

Гость
10 окт 2023 в 09:17

Делают все, что бы народу жилось плохо, при этом набивают себе карманы.

Гость
10 окт 2023 в 09:09

Кремль призвал уехавших россиян не бояться возвращаться в Россию, несмотря на угрозы проверок ФСБ.

Действительно ничего страшного. Просто потом выдадут повестку и отправят на воблу...

Гость
10 окт 2023 в 09:18

Электорат Едра закупается на Птичьем рынке просрочкой. Дешево и автобус ходит до рынка.

10 окт 2023 в 10:09

учить английский и зарабатывать доллары/евро на фрилансе. В перспективе это лучший вариант, не смотря на налоги и прочие ограничения.

Гость
10 окт 2023 в 09:17

Очередной пшик , от 74 и недоэкономиста

Гость
10 окт 2023 в 10:41

Вот, до чего доводит несменяемость власти.

Гость
10 окт 2023 в 10:45

Васильич

Гость
10 окт 2023 в 11:59

Что,опять муку и сахар мешками покупать, как было принято в девяностые? И так денег только и хватает кое-как на еду и платежи.Довели страну до ручки. Немного вздохнули в нулевые,да и то,потому что мировая цена на сырье,импортируемое нашей страной поднялось. Не дали пожить.

Гость
10 окт 2023 в 11:58

Всё по-плану 71-летнего геостратега: на 600 день россиянам начать запасаться тушенкой.

Гость
10 окт 2023 в 09:29

Не жили хорошо и нечего начинать.

Гость
10 окт 2023 в 09:32

Кстати, где те люди, которые кричали, что справедливая цена доллара - 35-50 рублей?))

Гость
10 окт 2023 в 09:46

ВСЕ ЗАПАСЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО КОНЧАТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
С РАБОТЫ МОГУТ УВОЛИТЬ И НОРМАЛЬНУЮ СЕЙЧАС НЕ НАЙТИ!!!!!!!!
дом!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток!
ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!!
рост тарифов ЖКХ
рост преступности в городах
рост цен на продукты
обнищание населения
аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами!
ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

Гость
10 окт 2023 в 09:52

Дальше будет только хуже

Гость
10 окт 2023 в 09:29

Во, наконец-то здравый эксперт пожаловал. А то раньше нам тут рассказывали про 85-95 за доллар. Если такая цена и будет, то на очень небольшой промежуток времени, дальше опять падение. Факты показывают, что оптимисты-путинисты самые настоящие шарлатаны и вводят россиян в заблуждение, заставляя терять свои сбережения.

Это касается не только финансистов, оптимисты раньше тут орали, что и санкции нам на пользу, и автопром-то мы свой возрадим. Где это всё? Где эти ботики?

Гость
10 окт 2023 в 09:58

Мало нам урбанистов, теперь и экономисты советы дают.

Гость
10 окт 2023 в 10:41

Старик надо судить.

Гость
10 окт 2023 в 10:37

Вы нам советуете покупать тушенку и макароны! Мы вам советуем собирать чумаданы и покупать билеты!! Терпенья кончилось !!

Гость
10 окт 2023 в 09:56

Государству нужно сделать какой-то хитрый кошелёк, по которому граждане РФ беспрепятственно смогут получать доллары/евро на свои банковские счета.
До 24 февраля у меня был свой бизнес в Калифорнии (сам проживаю в Челябинске), всё было подвязано на пайпал. А потом хлоп, и ничего нет. Сейчас кое что удалось перевести на крипту, но клиенты не хотят с ней заморачиваться, им нужен просто сайт, где просто можно вбить данные карты и отправить деньги.
Сервисы донатов не подходят, они морозят деньги, банят, возвращают отправителям, ведут себя крайне странно.

Гость
10 окт 2023 в 10:45

Других экономистов у меня для вас нет

Гость
10 окт 2023 в 16:25

Уже укрепляется

Гость
10 окт 2023 в 19:53

Это же прорыв, Рывок в тройку экономик мира,а санкции нам только на пользу!наш великий геополитик и стратег знает как накормить весь мир!!!

Гость
10 окт 2023 в 20:26

С голода никто не помрёт. Бутылка водки к пятнице cоленый огурец,картошка а мундире. Вот и всё, что надо российскому народу.

Гость
10 окт 2023 в 09:43

Экономика любой сырьевой экономики намертво привязана к валюте, в которой оценивается продаваемое ею сырье. Зависимость федерального бюджета от сырьевых доходов на протяжении последних 30 лет только увеличивается, кто бы вам чего не рассказывал по телевизору о вставании с колен. По факту экономику РФ , как и все остальное, контролируют большие дяди из Вашингтона, Европы и Китая.

Гость
10 окт 2023 в 13:37

Зачем нужны такие экономисты? Это что за спецы, которые не регулируют экономику, не контролируют, не влияют на неё, а лишь наблюдают и советы раздают???