Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Всё идет по плану: эксперты — о том, как Россия залезла в долги ради спасения экономики
Всё идет по плану: эксперты — о том, как Россия залезла в долги ради спасения экономики

6 окт 2023 в 09:28

Не надо сравнивать цивилизованный мир и то,что осталось от России,некогда могущественного государства,которым гордился каждый россиянин

Гость
6 окт 2023 в 09:03

Совсем недавно те же "эксперты" рассказывали, что долги у государства это хорошо и приводили в пример японии и прочие германии. Что изменилось? )

Гость
6 окт 2023 в 10:11

А тот факт что сырьевые олигархи оставляют всю прибыль в зарубежных банках, о чем в открытую говорит президент, как бэ непричем?

Водитель
6 окт 2023 в 09:16

Какой долг, очнитесь, выходит сами себе должны, или воровать уже нечего

Водитель
6 окт 2023 в 09:18

Воруем взаймы

Гость
6 окт 2023 в 09:35

Воровать надо было меньше.

Гость
6 окт 2023 в 10:19

Мы на дне и это нормально! Имея самую большую территорию и самые разнообразные ископаемые.

Гость
6 окт 2023 в 10:23

За 23 года разворовали и уничтожили все, после нас хоть потоп!

Гость
6 окт 2023 в 09:31

звездно-полосатые весь мир нагнули и паразитируют на этом...
но, к счастью, это не будет продолжаться бесконечно

Гость
6 окт 2023 в 10:07

Точно, всё по плану великого геополитика и могущественного стратега.

Гость
6 окт 2023 в 10:22

Воруют они, а платить по долгам народу и долго будем это терпеть???

Гость
6 окт 2023 в 10:46

Бензоколонка сегодня не работает, но экономика растёт! Ахаха. И кто в это поверит? Или выборы главное провести как надо, а потом как заживём счастливо вместе?!

Гость
6 окт 2023 в 10:52

ВВП на душу населения, долл, МВФ, 2021г.:

1 Люксембург 131 301
2 Ирландия 102 394
3 Швейцария 93 515
4 Норвегия 82 244
5 США 69 375
--------------------------------
18 Израиль 49 840
36 Эстония 27 100
40 Литва 22 411
43 Латвия 19 538
57 Иран 12 725
63 Россия 11 273

Гость
6 окт 2023 в 10:34

Экономика восстановилась? Ага. Запомните этот твит, как говорится. Рубль обвалился, впереди - рост цен. Экономика перекошена под Китай и под военную промышленность. Что это такое - вспомните Афганистан и причины распада СССР. Мы сейчас в условном 1982 году. До 1991 еще 8..10 лет. Но дед закусил удила.

Гость
6 окт 2023 в 10:59

Совершенно очевидно что правительство с своей задачей не справляется.

Гость
6 окт 2023 в 11:55

Не смешите уже.вор на воре сидит и вором погоняет...

Сергей
6 окт 2023 в 09:58

У простого народа как ничего не было так ничего и не будет. Это ударит только по барыгам

Гость
6 окт 2023 в 09:56

какая то заумная пурга для наивных, цены в магазинах, аптеках, банках и на заправках все объясняют лучше всех этих слов

Гость
6 окт 2023 в 10:18

Зачем все так сложно. Каждый по своей жизни понимает что любой долг это плохо. Это в какой то мере потеря самостоятельности. Людям говорят что надо жить по средствам. А у государств наоборот?

Гость
6 окт 2023 в 10:33

Экономика это не про Россию. Патроны и ракеты это не ввп!

Гость
6 окт 2023 в 10:37

Эксперты, пора бы уже правду начать говорить. Что могло восстановиться? А,Москвич стали выпускать китайский тогда понятно!

Гость
6 окт 2023 в 11:05

Эксперты объяснили бы роль инфляции в росте ввп страны. Картину мы другую увидем и с госдолгом тоже.

Гость
6 окт 2023 в 11:47

Все те кто причастен к этим вопросам по меньшей мере приукрашивают,колоссальный рост цен,обвал рубля,рост тарифов

Гость
6 окт 2023 в 14:33

В стране уже всё украдено и попилено между шайкой чинуш и друзьями царя. Теперь вот в долги полезли, что бы ещё урвать. А расплачиваться за это будут (и платят) простые граждане.

Гость
6 окт 2023 в 10:35

Прадед
Размер госдолга Америки превышает ВВП страны, безопасный считается до 30%.

Гость
6 окт 2023 в 10:07

Отправила ссылку в роскомнадзор, 74 уже совсем берегов не видят

Гость
6 окт 2023 в 10:38

Когда отопление включат,холодно же?

Гость
6 окт 2023 в 12:13

Ну-ну!! Доэкономились! Сегодня получила зарплату в самой крутом ВУЗе Южного Урала, аж целых 10500 рублей, а до этого аванс в 6000 рублей. Вот тебе и МРОТ в 16 с копейками... Куда с такими капиталами сходить бы? Боюсь, не донесу зарплату до дома.....

Гость
6 окт 2023 в 10:30

Врать и воровать этому мы научились

Гость
6 окт 2023 в 10:33

Машины продают - одни дорогие китайцы. Это нормально?

Гость
6 окт 2023 в 10:22

Если бы Летов был бы жив ГрОб давно стала бы иноагентом.