Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Этот круг ада всё равно надо пройти»: сибирячка решила купить машину в кредит — страховка увеличила его почти на треть
«Этот круг ада всё равно надо пройти»: сибирячка решила купить машину в кредит — страховка увеличила его почти на треть

Гость
6 окт 2023 в 13:32

Никаких кредитов Альфа-Банке! Гнусный банк! Переплаты бешеные! Бегите от туда, кто думает там брать! Пожалеете, 100%.

6 окт 2023 в 16:46

Я уже сталкивалась с такими условиями в ВТБ. Без страховки вырастает процент по кредиту, и сумма переплаты не меняется. Нас держат за дураков.

Гость
6 окт 2023 в 13:23

Когда человек берет кредит на 650к, то ему не нужна машина, он бедный и ему надо жить подешевле. Малоимущие, одумайтесь!

Гость
6 окт 2023 в 13:35

Не видитесь на страховку! Сразу отказывайтесь! Она ничего вам не даст! Потеря работы - это если вас сокращают официально. Если по собственному или компания закрылась - не будет страховки. Там все так написано, что по сути в платите за воздух и небылицы!

Гость
6 окт 2023 в 13:48

банкиры всегда были мироедами! а ростовщичество - вселенское зло! для ростовщиков есть отдельный котёл в аду...

Гость
6 окт 2023 в 14:37

Банки и страховые-главные жулики.

Гость
6 окт 2023 в 13:22

Кругом одни воры и жулики, время такое. В СССР такой дичи не было.

Гость
6 окт 2023 в 16:48

Вы живёте в самой чудесной стране. И именно поэтому другие страны не хотят быть с этой чудесной страной.

Гость
6 окт 2023 в 13:17

Ну и зачем надо было нервы мотать? Не дают кредит, не надо, целей сама будешь и без машины обойдёшься, деньги сэкономишь, а то вон как бензин задрали, да и на дорогах полно моральных yrodov, того и гляди опять в аварию влетишь.

Гость
6 окт 2023 в 13:21

Москвичи тоже машину хотят, хотя бы астон мартин и хлеб с маслом, а на масло икру черную.
Либо терпите, либо скажите громко: - "Хватит кормить московских интервентов"!

Гость
6 окт 2023 в 13:29

Проще беззалоговый кредит взять (сумма то маленькая) по справке о зарплате, машину на маму оформить, заплатить один раз и загаситься. Увсё! И никаких страховок - ни КАСКО, ни ОСАГО, ни прочих.

Гость
6 окт 2023 в 13:38

Брала кредит в другом банке через мобильное приложение. Убрала галочки, что мне не нужно, убрала страховку. К ставке добавилось 2%, но за год пользования кредитом это дешевле, чем "подарить" деньги за страховку. Зачем этот Альфа?

Гость
6 окт 2023 в 13:43

решил сменить авто, денег всех нет, взял потребительский кредит, страховку есно никто не предлагал. может процент чуток побольше оказался, за то проблем со страховкой не было.

Гость
6 окт 2023 в 14:53

У меня коллега по работе продал свою старую машину в прошлом году примерно за 250 килорублей и взял автокредит на 850 "тыр" для покупки "новой" б\у машины. И эти 250 тысяч, полученные за продажу старой машины, целиком отдал за страховку.

Гость
6 окт 2023 в 15:11

Покупать что-то нужно, когда деньги заработал.
А если денег нет - не надо разевать рот на недоступное.
Работать надо.

Гость
6 окт 2023 в 16:12

Это как надо хотеть машину, чтобы взять кредит и не знать итогокую процентную ставку. Ну и 31% на 5 лет что-то космическое, не дешевле ли на такси?

Гость
7 окт 2023 в 11:45

уЭИС