Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Женщинам — деньги: сколько получат мамы за беременность и роды по новым правилам
Женщинам — деньги: сколько получат мамы за беременность и роды по новым правилам

Гость
5 окт 2023 в 10:18

Бабы в шторах из южных стран будут довольны

Гость
5 окт 2023 в 10:36

Что там с мигрантами? Может, уже пора помогать коренным жителям?

Гость
5 окт 2023 в 10:29

Ждите повышения мигрантского состава…Они на эти деньги тут и будут жить

Гость
5 окт 2023 в 10:29

Надо вообще ввести пособие на каждого ребенка в размере МРОТ от рождения до совершеннолетия. Но только гражданам РФ. И демографическая проблема сразу решится.

Гость
5 окт 2023 в 12:25

Вот тем кто не работает вообще ничего не нужно платить и отменить материнский капитал. А пособие по уходу увеличить тем, кто работает официально.

Гость
5 окт 2023 в 11:23

⚡️ВЦИОМ: 100% любовниц чиновников поддержали программу Путина «Семейные ценности»

Гость
5 окт 2023 в 11:13

""СВОБОДНАЯ БАБА"" -- САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ!
""СВОБОДНАЯ БАБА"" -- УНИЧТОЖИЛА ВСЕ НАЦИИ КОТОРЫЕ ДАЛИ ЕЙ СВОБОДУ ВСЕГО ЗА 100 ЛЕТ! ВСЕ НАЦИИ ГДЕ БАБА СВОБОДНА ВЫМИРАЮТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ И ЗАМЕЩАЮТСЯ ПАТРИАРХАЛЬНЫМИ МУСУЛЬМАНАМИ!!
""СВОБОДНАЯ БАБА"" -- ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ТВОРИТ ЛЮТУЮ ДИЧЬ УНИЧТОЖАЯ СЕБЯ , СВОИХ ДЕТЕЙ И НАЦИЮ!

ПОКА НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ МУЖЧИНАМ НЕ ВЕРНУТ ПРАВА А БАБАМ НЕ ВВЕДУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НИКАКОЙ РОЖДАЕМОСТИ НЕ БУДЕТ!
1-В ЗАГС ДОЛЖНА ДОПУСКАТЬСЯ ТОЛЬКО ""ДЕВСТВЕННИЦА" НИКАКИХ 2-3-5 БРАКОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
2- БАБА ДОЛЖНА НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИЗМЕНУ В БРАКЕ!
3-БАБА ДОЛЖНА ВЫХОДИТЬ ИЗ БРАКА С ЧЕМ ПРИШЛА ЧТО БЫ В ЗАГС ШЛИ ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ И НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ОТЖАТЬ ПРИ РАЗВОДЕ И ИМУЩЕСТВО!
4- ДЕТИ ПРИ РАЗВОДЕ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ! ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ С БАБОЙ КОГДА РЕАЛЬНО МУЖЧИНА НЕ СПОСОБЕН!!

БАБА С ДЕТСТВА ДОЛЖНА ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЬ КЕМ ОНА ХОЧЕТ ПРОЖИТЬ
1- ГУЛЯЩИМ НЕНУЖНЫМ ПОЗОРОМ РОДА КОТОРЫЙ НИКТО НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ В ЖЕНЫ И ГОСУДАРСТВО НЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ! А ОБЩЕСТВО БУДЕТ ПОРИЦАТЬ!
2- ЖЕНЩИНОЙ ! КОТОРУЮ РОДИТЕЛИ БУДУТ ВОСПИТЫВАТЬ В РУССКИХ ТРАДИЦИЯХ ДЛЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ!

Гость
5 окт 2023 в 11:52

Мигрантки руки потирают на чужое.

Гость
5 окт 2023 в 10:04

Бабы любят деньги, вперед рожать, все ради денег.

Гость
5 окт 2023 в 10:52

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!

Гость
5 окт 2023 в 11:37

Рождаемость в 2024-м упадёт до уровней начала 1990-х.

В следующем году в России родится всего 1,17 млн детей — это минимум с начала официально проклинаемых путинским режимом 90-х. И в ближайшие три года рождаемость будет только снижаться, прогнозирует пенсионный фонд. Вплоть до уровней России при Екатерине II, отмечает демограф Алексей Ракша.

А как же неустанно расхваливаемые Путиным программы улучшения демографии и сотни миллиардов, ежегодно выделяемые на материнский капитал?!

Гость
5 окт 2023 в 11:49

Все идет по плану, местное население России катастрофически убывает и знпете почему, о чем они боятся обнародовать и нашли выход, как массовый завоз мигрантов, под любыми предлогами.

Гость
5 окт 2023 в 10:05

Скоро дадут срок выбирать отца ребенку до 20 лет
до 20 не забеременела - повестку на осеменение....
ой как же хорошо что не 90-е!

Гость
5 окт 2023 в 10:56

НИ ВОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ГДЕ БАБА СВОБОДНА НЕТ РОЖДАЕМОСТИ!
БАБА РОЖАЕТ ТОЛЬКО В ТЕХ СТРАНАХ ГДЕ ОНА И ДЕТИ ПРИНАДЛЕЖАТ МУЖЧИНЕ!!!!
КАК ЭТО БЫЛО В РОССИИ ДО РЕВОЛЮЦИИ!

Гость
5 окт 2023 в 11:05

Вообще работать не будут, сейчас то не работают.

Гость
5 окт 2023 в 11:20

Листок нетрудоспособности оформляется электронно, не надо его никуда носить.

Гость
5 окт 2023 в 11:45

Все это хорошо и правильно. А нехорошо и неправильно, что эти бабы не гарантируют качество. Платить пособие разумно за рождение здоровых детей и их дальнейшее полноценное развитие. А дети в вакууме кому вообще нужны?

Гость
5 окт 2023 в 11:57

Все законы подобные только ради блага приезжих. Хотя прикрываются нашим населением.

Гость
5 окт 2023 в 12:09

Ясно, значит нормально проблему демографии они решать не хотят. Скоро вся средняя Азия к нам переберется

Гость
5 окт 2023 в 13:13

Сколько можно женщинам деньги раздавать? Почему материнский капитал, а не семейный? Давайте деньги только тем, кто не развёлся. "Матерей-одиночек", подавших на развод, надо вообще налогом обложить за то, что разваливают семьи и уничтожают институт семьи.

Гость
5 окт 2023 в 13:16

Мой муж работать весь день семью кормить! Я ему красивых детей рожать!! Русский жить вдвоём никакой пользы нет!!!
Давай вакзаль билет покупай и рязань едь!!!

Гость
5 окт 2023 в 16:30

Не удивлюсь, если скоро для увеличения рождаемости россиянам запретят пользоваться презервативами.

Гость
5 окт 2023 в 16:42

лариска ты где 😂

Гость