Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Leroy Merlin по-русски: иностранные бренды ушли, зато есть шпатлевка из Чебаркуля и краска из Белоруссии
Leroy Merlin по-русски: иностранные бренды ушли, зато есть шпатлевка из Чебаркуля и краска из Белоруссии

3 окт 2023 в 09:08

Вспоминаются слова одной депутатки:,,Зачем нам самим производить гвозди,когда мы можем их купить в Китае?,, Туда продаем за недорого проволоку,листы и прочий металл, обратно за дорого гвозди и китайское авто ,но уже за другие деньги. Оптимизаторы,блин.

Машины - китайские, шпаклёвка - из Чебаркуля, смартфоны - Бангладеш, ВоблА - это свет в вашем окне. И вы, руководЯтелы страны, меня пытаетесь убедить, что у вас в старческих головах не прёт деменция? Да когда вас уже на погост попрут?

3 окт 2023 в 09:33

раковина 117 тыс????

3 окт 2023 в 08:26

СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ ... КРАСКА "ОБЛЕЗЕТ" и ШПАТЛЕВКА ОТПАДЕТ....
НЕ СОЧТИТЕ ЗА "НЫТИКА" . НО ВИДЕЛИ УЖЕ РОССИЙСКИЕ ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ - НИЧЕГО ПУТНЕГО НЕ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ .
УРА ПАТРИОТАМ - ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА СДЕЛАННОГО У НАС В РОССИИ.. УВЕРЕН ТАКИХ ПРИМЕРОВ ЛИБО НЕТ ЛИБО СОВСЕМ НЕМНОГО..БОЖЕ МОЙ...

3 окт 2023 в 09:05

с чего цены-то упадут? капитализм на дворе - зачем продавать дешевле то что еще недавно отлично покупали дороже? вот и вся история

Гость
3 окт 2023 в 07:57

Не смотря на то, что эта статья написана для нытья, мол, смотрите, как всё плохо. Но на самом деле увеличение ассортимента от местных производителей - это хорошая тенденция! 👍

Гость
3 окт 2023 в 08:02

"у российских компаний есть шанс занять это место, и это здорово. Качество со временем будет расти."

Почему будет расти? Зачем?

Гость
3 окт 2023 в 08:09

Там никогда европы и не было. Весь товар китайский или местный.
"Построил - и точка"

Гость
3 окт 2023 в 09:31

По плану гениального геостратега импорто замещения не получилось, а санкции пошли на пользу Китаю, карлик снова акарал.

Гость
3 окт 2023 в 08:16

В соседней республике брали "Декор-защита для древесины WALD MALER", бесцветный и палисандр, от Таганрогского лакокрасочного завода "РАДУГАМАЛЕР", в целом не плохо, посмотрим какой будет вид после зимнего сезона.
В палисандр единственное оседает цвет, надо постоянно помешивать и да один и тот же цвет у разных поставщиков может отличаться я думаю.

Гость
3 окт 2023 в 13:59

Цены космические просто. Обычному человеку даже со средней зарплатой в 60 тыс. руб. только в кредит ремонт делать.

Гость
3 окт 2023 в 08:15

🥋 неблагодарный народ! Он поднял вас с колен👩🏿‍🦽

Гость
3 окт 2023 в 08:55

Дада, отличная краска! Покрасила на балконе, так две недели воняло!

Гость
3 окт 2023 в 08:16

Плотник четвертого разряда

Гость
3 окт 2023 в 08:14

Зато доллар почти 100 рублей

Гость
3 окт 2023 в 10:09

Хаммерайт? Да какой там Хамерайт то... Всегда покупали темно-синий молотковый - так нет его в Леруа очень давно...

Гость
3 окт 2023 в 14:59

Никак не нарадуюсь, что ремонт сделали ДО этих событий!

Гость
3 окт 2023 в 08:10

Владимир Васильевич должен гордиться своим достижением💄💋🥋👩🏿‍🦽👡🇷🇺

Гость
3 окт 2023 в 09:30

Шпакрил, известь, масляно-клеевая шпатлёвка, КМЦ, бустилат, ПВА, цемент, шурупы, что вам ещё надо для качественного ремонта🤷🏽‍♂️

Гость
3 окт 2023 в 09:48

Купил палатку в Магните за 1500 рублей и живу на Утрише на побережье 3 Лагуны бесплатно, зачем мне стройматериалы из химии?

Гость
3 окт 2023 в 15:02

Горжусь, когда вижу, что это сделано у нас, а не где-то в Нидерландах.

Гость
3 окт 2023 в 07:58

от победы к победе. так победим!

Гость
3 окт 2023 в 08:34

«Учитывая, что мы надолго остались без западных производителей, то у российских компаний есть шанс занять это место, и это здорово.»
Сказал Иванушка-дурачек...

Гость
3 окт 2023 в 08:55

А краска точно из Белоруссии?

Гость
3 окт 2023 в 10:47

Купил тут отечественную акрилку… пришлось на три раза красить, жидкая как вода и такая же укрывистая

Гость
3 окт 2023 в 12:48

Скрепненько,по домашнему.

Гость
3 окт 2023 в 13:10

Мы Русские - С нами Бгг

Какие шпатлевки? Как показала жизнь отечественные дельцы не могут даже булку из макдака самостоятельно сделать.

Гость
3 окт 2023 в 14:44

Колеруется в одном магазине. Отличается от колеровщика, а не страны

Великий Пу✓✓✓
3 окт 2023 в 15:06

а презервативы тоже импортозаместили?

Гость
3 окт 2023 в 20:30

Если едете в мурлен и думаете, что там купите материалы высокого качества, часы работы психиатра можно посмотреть на сайте опнб-2. Более того, частотам цены даже выше. Например, кабельная продукция.

Гость
3 окт 2023 в 21:27

оМШЕ

Гость
3 окт 2023 в 22:23

НАДО ПОПРОБОВАТЬ ЛИЦО ЗАВАРИТЬ ДЕПУТАТУ, КОТОРЫЙ ПРИВЕЗ ЭЛЕКТРОДЫ ИЗ БЕЛОРУССИИ СИНЕГО ЦВЕТА БРЫЗГИ ШЛАГ ВО ВСЕ СТОРОНЫ НЕ СВАРЯТ. КТО ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА ТАКОЕ?

Гость
4 окт 2023 в 09:43

зачем названия на английском языке????

Гость
4 окт 2023 в 09:58

Тогда почему сам Лерой Мерлин не ушел с нашего рынка? Сеть из недружественной страны)))

Гость
11 окт 2023 в 01:02

Ярославские краски, лаки беру, вообще отлично. У нас и свои производства есть, строительных смесей, лакокрасочный завод, минеральной ваты, так что не вижу ни каких проблем. Летом конечно пик, в добрые то времена постоянно что-то да стрельнёт в стоимости.

Гость
3 окт 2023 в 08:11

Так он всё-таки дзюдист или баскетболист?

Гость
3 окт 2023 в 08:24

Опять, очередной раз импортозаместились, в три раза дешевле и знак качества СССР стоит на каждом товаре 🤣

Гость
3 окт 2023 в 12:42

Работал этой шпатлевкой из леруа - очень тяжело растягивается по стене. Сил уходит в 2-3 раза больше. Потом сухожилия в кистях и предплечиях болят.

Гость
3 окт 2023 в 09:05

Ничего страшного, и грое и не грое, смогут себе позволить с в о- шники, а мы уж потерпим, в принципе, смеситель из Китая за 1-1,5 тысячи ещё можно найти.

Гость
3 окт 2023 в 12:53

Доллар уже 100!!! Поклонникам рубля привет)))))))))