Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Зарплаты чиновников выросли на 5,5%: сколько будут получать Путин, Мишустин и министры после индексации
Зарплаты чиновников выросли на 5,5%: сколько будут получать Путин, Мишустин и министры после индексации

3 окт 2023 в 08:49

Страна под гору, а "зарплата" чинуш в гору... Парадокс!

Гость
3 окт 2023 в 08:13

А что за такую *работу* еще и зарплату платят.

Гость
3 окт 2023 в 08:16

А им разве нужны деньги?

Сергей
3 окт 2023 в 08:08

Зачем им зарплата ?:Как и депутатам всех мастей ? У всех куча бизнеса которым они обдирают народ, так ещё и зарплату платят ! Зачем !???

Гость
3 окт 2023 в 08:58

а бюджетникам, которые не воруют и живут на зарплату- шиш с маслом! спасибо путину!

Гость
3 окт 2023 в 08:44

Себя они обожают, а народ нет. Наш суверен вообще своему народу не доверяет.

Гость
3 окт 2023 в 08:23

Ну хоть кому т в России жить хорошо..

Гость
3 окт 2023 в 08:42

за такую работу по обнищанию населения им ещё зарплату платят... год от года хуже, а они ещё зарплату повышают себе

Гость
3 окт 2023 в 09:12

а че так можно было?

Гость
3 окт 2023 в 09:15

Ничего у нас для народа в лучшую сторону не изменится, будет только хуже и хуже.

Гость
3 окт 2023 в 08:28

Это специально простому народу на мозги капают?

3 окт 2023 в 08:33

«Доллар раздувается перед тем, как лопнуть». Минфин объяснил новое падение рубля.

Гость
3 окт 2023 в 08:16

А сколько стоят "скороходы" путина?у меня в пределах 1200 рублей

Гость
3 окт 2023 в 11:42

президенту стыдно должно быть повышать себе зарплату, ведь он и так полностью живет за государственный счет.....мог бы демонстративно отказаться

Гость
3 окт 2023 в 12:26

У Путина миллион в месяц,без премий,то у простых людей на человека должно быть 100000 чистыми независимо кем работают.По среднему у людей зарплата 35-50 на чел.

Гость
3 окт 2023 в 09:51

А минималка сколько? 15 тыс в Челябинске. Один месяц бы по пробовали прожить на эту сумму!

Гость
3 окт 2023 в 09:15

Как не стыдно! Бедные мы люди, столько ртов (причём не совсем добросовестных) кормим

Гость
3 окт 2023 в 10:56

Этим все мало никак не нажрутся

Гость
3 окт 2023 в 11:21

А представьте в каком постоянном стрессе они находятся. Работая нужно быть постоянно думать и решать кучу вопросов

Гость
3 окт 2023 в 11:20

О, заныли некоторые. Слушайте, Вам никто не запрещает работать и зарабатывать. Вперед, не стесняйтесь!

Гость
3 окт 2023 в 16:12

Любой человек может зарабатывать прилично. Главное работать и не лениться

Гость
3 окт 2023 в 09:16

Каждому по содеяному, каждому.......

Гость
3 окт 2023 в 09:26

"Шоб ты жил на одну зарплату!" ©

Гость
3 окт 2023 в 10:59

Ну всё - котихе теперь миллион будут платить ... бюджет резиновый.

Гость
3 окт 2023 в 11:20

У людей в такой должности не могут быть небольшие доходы. Это ответственные рабочие места

Гость
3 окт 2023 в 11:19

Повысили зарплаты не только Путину с Мишустиным. зачем устраиваете скандал? повысили зарплаты всем государственным работникам!

Гость
3 окт 2023 в 11:18

У всех госслужащих выросли зарплаты, на такой процент. И это не первый раз за последнее время.

Гость
3 окт 2023 в 11:21

А как бы госслужащим поняла заплаты, а президенту нет? Он так то тоже к этой категории относится.

Гость
3 окт 2023 в 12:00

Не обидел себя "любимого".

Великий Пу✓✓✓
3 окт 2023 в 15:03

у нас в зак собрании все бизнесмены. если не сами лично, так жены, дети. законы не работают в России.

Гость
3 окт 2023 в 15:10

Проще уехать из Мордора чем это всё терпеть. Уже невыносимо это видеть и слышать.

Гость
3 окт 2023 в 16:05

А что не пишите, что Путин и Мишустин себе не повышали зарплаты???

Гость
3 окт 2023 в 16:06

Вообще не только чиновникам, а всем бюджетникам повысили зарплаты!

Гость
3 окт 2023 в 16:05

Устроили скандал, а последствия разгребать кто будет, 74 ру???

Гость
3 окт 2023 в 16:10

Представляете как много они работают и пост у них ответственный. Поэтому и зарплата соответствующая

Гость
3 окт 2023 в 16:09

И к чему это расследование? Зачем чужие деньги считать?

Гость
3 окт 2023 в 16:11

Боже, да некоторые бизнесмены в разы больше получают, чем перечисленные чиновники вместе взятые

Гость
3 окт 2023 в 17:50

Зачем Путину зарплата,он,что с авоськой в магазин ходит или платит за коммуналку,медицину или Ладу Гранту в кредит покупает?

Гость
3 окт 2023 в 20:40

А простому народу установили 16 242 р. в месяц....счастлив тот . кто имеет работу с зарплатой.....

Гость
3 окт 2023 в 21:25

Я слышал, путину хотят вручить подарок в дружественной Армении. Пусть заскочит в Ереван для получения.

виктор
3 окт 2023 в 22:30

А вот Российским пенсионерам 5% не нашлось,только 4,7%!

Гость
3 окт 2023 в 23:14

досаев, повысь зарплаты своим работникам

Гость
4 окт 2023 в 05:22

Для них это повышение капля в море, они его и не заметят, а для кого-то доход в несколько месяцев(((

Гость
4 окт 2023 в 07:09

Ну да, нам в этом году аж на триста рублей оклады подняли, и теперь мы ни в чём себе не отказываем! От радости прыгаем и в ладошки хлопаем. Ну и за "гаранта" с министрами радуемся. 👏👏👏

Гость
6 дек 2023 в 11:54

ыи

Гость
3 окт 2023 в 11:19

А может хватит лезть в чужой кошелек? Разберитесь со своими финансами для начала

Гость
3 окт 2023 в 08:30

Зарплаты у них адекватные занимаемым должностям. Такие же зарплаты должны быть у руководителей госкорпораций, типа Газпром, Сбербанк. И бонусы за создание новых рабочих мест. А не как Греф, всех сократил и типа эффективный менеджер. Ждём зарплаты учителей в районе 100 тысяч (но за определённые показатели) и через пять лет в стране будет конкуренция в педуниверситеты и "прорыв" вло всех отраслях.

Гость
3 окт 2023 в 11:22

Индексируются зарплаты не только у чиновников кстати.