Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Центробанк резко повысил ключевую ставку в третий раз за год
Центробанк резко повысил ключевую ставку в третий раз за год

Гость
15 сент 2023 в 15:40

Судороги перед кончиной, пациент покрылся трупными пятнами. Мечутся как Фанни Каплан по Путиловскому заводу. Повышай-не повышай - все равно получишь ...! Дело не в ставке, дело в руководстве.

Гость
15 сент 2023 в 15:42

инфляция уже 40%. Какие 4???

15 сент 2023 в 15:59

было 12 стало 13 - это резко повысил?

Гость
15 сент 2023 в 15:38

Сколько можно? Сколько можно?! Зачем вообще? Ваша ставка не останавливает инфляцию.

Гость
15 сент 2023 в 15:37

Вчера Путин собирал Совбез, сегодня Набиулина опять подняла ставку... что-то происходит, а вот что...

Гость
15 сент 2023 в 15:45

Ипотека станет дорогая, новостройки снова подорожают

Гость
15 сент 2023 в 15:48

мало, надо выше, чтобы деньги сберечь на вкладах, а так смысла нет, бакс то не падает ничего, процентов 40% бы сделали, уже что-то

Гость
15 сент 2023 в 16:58

Беззаконие творится в России: участнику «СВО» из Красноярска не дали напрокат велосипед, потому что он не внушил доверия.
А вообще многие люди доверяют убийцам и преступникам?

Гость
15 сент 2023 в 17:05

сегодня то Панин привидится, то резкое повышение ставки....

Гость
15 сент 2023 в 15:36

Не так уж и резко, но мне нравится, в каком направлении движется ЦБ.
Чем выше ставка - тем больше мой доход с процентов на вкладе.

Гость
15 сент 2023 в 15:56

Что интересно евро банк 4% банк россии 13%

Гость
15 сент 2023 в 15:39

Я считаю, что необходимо снижать людям зарплаты, чтобы остановить инфляцию и начать дефляцию. Мне лично дефляция выгодна.

Гость
15 сент 2023 в 16:16

Так что там с соляркой кхе кхе кхе?????

Гость
15 сент 2023 в 15:51

ЦБ поднял ставку до 13%. Слабенько, значит с кредитованием все хуже чем я думал

Гость
15 сент 2023 в 17:10

чтобы похоронить экономику нужно 25 сразу! 13 - ни о чём

Водитель
15 сент 2023 в 16:10

Если все банки бульдозером снести что будет? Опять как 🍄 будут расти

Гость
15 сент 2023 в 15:35

Это не резко.

Гость
15 сент 2023 в 15:58

Дикий дерзкий, как пуля резкий😂

Гость
15 сент 2023 в 16:44

Выше бы подняли, да застройщики с банками негодуютЪ.

Гость
15 сент 2023 в 16:43

Это рывок

Гость
15 сент 2023 в 21:04

Хорошая работа: растёт инфляция? Ерунда, поднимаем ставку. Подняли ставку . Экономика не растёт? Ерунда. Опускаем ставку. Других методов у нас для вас нет.

Гость
16 сент 2023 в 00:00

Ну и зря