Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Инфляционная осень: когда остановится взрывной рост цен на бензин и ждать ли дефицит топлива
Инфляционная осень: когда остановится взрывной рост цен на бензин и ждать ли дефицит топлива

10 сент 2023 в 14:21

еще раз за чертей из едра проголосуйте и не то будет

Гость
10 сент 2023 в 15:00

Ответ простой - налоги и монополизация рынка, выдавливают конкурентов.

Гость
10 сент 2023 в 15:18

Повысилась цена вообще незначительно, а вы уже тут ноете? Ходите пешком тогда

Гость
10 сент 2023 в 15:18

Цены могут расти и снижаться, это называется волатильностью и это нормально. Хватит истерить

Гость
10 сент 2023 в 15:18

С чего бы у нас возник дефицит бензина? Кто вам ляпнул эту глупость?

Гость
10 сент 2023 в 15:42

Топливо особо меня не беспокоит, лишь бы на продукты цены не взлетели из-за этого.

Гость
10 сент 2023 в 16:56

Все телевидение рассказывали про Америку, цены на топливо растут. А у нас как. Тишина.

Гость
10 сент 2023 в 17:17

Даже после повышения цен, у нас бензин намного дешевле, ни в Европе и где бы то ни было

Гость
10 сент 2023 в 17:17

Рост не будет продолжаться вечно, так что спокойнее будьте

Гость
10 сент 2023 в 17:18

Да какая инфляционная осень, еще только еее начало. Все что раз поменяется еще

Гость
10 сент 2023 в 17:56

Сейчас в думе активно обсуждают этот вопрос, чтоб все урегулировать быстрее. Как раз таки о фермерах речь, надо урожай собирать, вообще не время для скачек на топливо.

10 сент 2023 в 22:23

Растет цена только на заправках регион Уно, на остальных цена прежняя

Гость
10 сент 2023 в 23:40

Вата и это схавает!

Гость
11 сент 2023 в 01:37

Это дрянь, а не эксперты! Дизтоплива без бензина не бывает при производстве!!!! И никто не сможет выпускать только одно без другого!! Весь вопрос в объёмах продаж на бирже и курс доллара, при котором все топливо вырывается внутри страны в ту же Европу!! Остальное все бред! Вводить квоты надо немедленно и пошлины на вывоз и увеличить объемы продаж на бирже. Все!

11 сент 2023 в 10:46

АИ-100 на Лукойле стоит 66.50. Каждую неделю заезжаю на заправку и каждый раз вижу новую цену