Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации «Результат оттока людей из России на родину»: в челябинских заведениях подняли цены на шаурму
«Результат оттока людей из России на родину»: в челябинских заведениях подняли цены на шаурму

10 сент 2023 в 10:58

килограмм курицы стоит 200 рублей, в шаурме этой курятины и на 100 г не наберётся.. Просто некоторые товарищи манипулируют рынком и шантажируют нас. Если монополизировать рынок, оставив одну-две точки, цену вообще можно довести до космической.

10 сент 2023 в 10:53

Единая Россия работает!
Результат есть - в наших холодильниках.

10 сент 2023 в 11:58

Кто ее ест вообще???? А потом плачут денег нет. Не тратить на всякую фигню и деньги целее будут.

10 сент 2023 в 10:40

чем дешевле рубль, тем меньше у нас Гастарбайтеров в стране. меня это устраивает. а шаурму пусть сами жрут я ее не ем. сим

10 сент 2023 в 18:25

Вообще не понимаю , как , это едят!

10 сент 2023 в 11:00

Открывайте блинные. Хочется блинов, а нет нигде. Везде шаурма одна

10 сент 2023 в 16:55

Популярное блюдо покупала 1 раз в жизни

Гость
10 сент 2023 в 10:36

Что то незаметен этот отток, скорее наоборот, а цена поднялась вследствие галопирующей инфляции в Росиии.

Гость
10 сент 2023 в 11:07

а что мы мигрантов то не привлекаем на сво. только наших парней можем? ОНИ такие же граждане РФ

Гость
10 сент 2023 в 11:03

Господи, да уезжайте уже все, Да побыстрее, вместе со своей шавермой👺

Гость
10 сент 2023 в 11:30

Половина веса шаурмы 50-60% это лаваш пропитаный дешевый соус на каждый день.
20% курица (покупается оптом в ведрах 20 кг) - по 140 р килограмм.
Остальное недорогие овощи не первой свежести.

Гость
10 сент 2023 в 11:27

вообще не интересует шаурма, дома делаем ее сами, а покупную есть брезгуем, тем более, что работают в этих заведениях мигранты из средней азии, которых давно пора отправить домой.... так что скатертью дорога

Гость
10 сент 2023 в 11:03

Как можно без боязни отравиться есть этот фастфуд , сляпанный в антисанитарных условиях , людьми не имеющих санитарных книжек ? Обхожу этих предпринимателей стороной . Даже голод не заставит меня съесть это , можно купить пачку печенья или мороженое на перекус .

Гость
10 сент 2023 в 11:34

Курица говорит подорожала. Так это свежая курица подорожала, а протухшая и вымоченная в хлорке как была так и осталась. Как можно это есть?

10 сент 2023 в 21:02

Дисбаланс спроса и предложения, ведь спрос остался на прежнем уровне..."
Ну то есть сами "иностранные специалисты" шаурму не едят, раз после их оттока спрос остался на прежнем уровне.
"Закупочные цены выросли в два раза..."
Мне кажется или кто-то нагло врёт? В рознице курятина выросла меньше чем на двадцать процентов.

Гость
10 сент 2023 в 10:36

опять новые россияне вы даете им работу.вы платите им деньги.вы их лечите .вы их учите. и никогда нибудет от них благодарносте кроме преступлений не способны они

Гость
10 сент 2023 в 10:43

Родина для человека это самое святое в жизни! Отправим людей на свою историческую родину, если они сами стесняются это сделать.

Гость
10 сент 2023 в 11:27

Надо доширачные открывать, титан с кипятком и стоячие столики , вложения минимальные, только успевай коробочки кипятком заполнять☝️

Гость
10 сент 2023 в 11:29

Себестоимость увеличилась в 2 раза, а цена на 10%, при этом бизнес всё-равно оказывается выгодным. Получается, что раньше они сверхприбыли получали?

Гость
10 сент 2023 в 10:46

Пусть валят на🤬😯й ч💩рки вместе со своей шаурмой.

Гость
10 сент 2023 в 11:04

Даже животным нельзя давать это.....

10 сент 2023 в 12:07

Пускай шуруют вместе со своей шавермой в направлении Юг...

Гость
10 сент 2023 в 11:39

Всё, что кладётся в енту шаурму, да и вообще в любой сритфуд, это просрочка из великих ритейлеров, овощи с рынков, потерявшие органолептические свойства, плесень и гниль просто срезается, всё это заправляется соусом, желательно поострее,луком в уксусе, чтобы не чувствовать запах непрожаренного тухляка с птицефабрики и заворачивается в лаваш из просроченной муки и со словами: "Приятного аппетита, Кушайте на здоровье!", подаётся покупателю у которого слюна бежит только от одного запаха дыма со вкусом шашлыка, который выходит из трубы павильона шаурмячной!

Гость
10 сент 2023 в 10:37

Кто ест эту гадость ????

Гость
10 сент 2023 в 11:05

Почему в конце статьи не написано что на правах рекламы?

Гость
10 сент 2023 в 11:21

травятся и всё равно эту гадость покупают

Гость
10 сент 2023 в 11:38

Столько тем про шаурму забабахали, что можно подумать, больше народ ничего не ест. Да если сильно надо, дома можно сделать! Сама иногда готовлю своей семье: обжариваю немного куриного фарша, кусочек бекона, лучок. Добавляю нарезанные кубиками помидорку, перец сладкий, маринованный огурчик, сыр на тёрке и немного майонеза или сметаны, соль-перец. Всё в лаваш рулетиками и в духовку на 15 минут (180 градусов). Из двух лавашей получается 6 рулетиков шаурмы! Вкусно!

Гость
10 сент 2023 в 11:03

Готовится грязными руками, в антисанитарных условиях, из сомнительных ингредиентов, люди вы в своем уме это г.... употреблять в пищу??????

Гость
10 сент 2023 в 11:09

Теперь нам точно каюк: пельмени, пирожки, расстегаи, ватрушки и прочие беляши. И никакой шаурмя.

Гость
10 сент 2023 в 10:39

Где-то уже поели шаурму... отравление людей и летальный исход.

Больше эту гадость есть не буду, а ел...

Гость
10 сент 2023 в 11:15

Дурим, говорящее название.

Гость
10 сент 2023 в 13:51

Рассерженный
Ну всё, без дешёвой из просрочки шаурмы больше не проживём. Куда катится это общество🤦‍♂️ Что до оттока тож россиян, то это тупо утка, чтобы цены поднять - на улицах я пока только их увеличение вижу.

Гость
10 сент 2023 в 10:49

««Результат оттока людей из России на родину» в челябинских заведениях подняли цены на шаурму»». Ну слава богу, а то я сначала подумал, что это что то с экономикой случилось или с курсом рубля.

Гость
10 сент 2023 в 10:58

Частенько после шаурмы болит живот и выбивает днище.

Последние 3 года стараюсь ее не есть. Нигде хорошей нет.

Гость
10 сент 2023 в 13:02

💃 Гостья.
Эти "шаурмячные" являются ПЕРВЕЙШИМИ АНТИСАНИТАРИЙНЫМИ точками . Как можно покупать в них "еду" ❗❓❗❓❗❓
У "хозяев" куплена регистрация,куплена санкнижка и медосмотр,куплены проверяющие... 😢❗ ПРОВЕРЯТЬ НАДО и НАКАЗЫВАТЬ любителей лёгкого дохода ❗❗❗ А "точечки кормящие" 💯% подлежат строжайшему контролю или даЖе закрытию.В таких "заведениях" соблюдение санНорм НЕ возможно ❗❗❗

Гость
10 сент 2023 в 14:20

Фу, как можно это есть? Все равно что из мусорки, бэээ!

Гость
10 сент 2023 в 14:23

Я, вообще не покупаю всё это брезгую.

Гость
10 сент 2023 в 22:01

У нас в городе народ любитель питаться в тошниловках? Люди вы откуда сюда приехали?

Гость
10 сент 2023 в 10:59

Любит наш народ всякое 💩.

Гость
10 сент 2023 в 10:59

Да кому нужна эта зараза, только тем кому наплевать на свое здоровье.

Гость
10 сент 2023 в 10:41

Ну всё, Белая ЛЯДЬя!!! Цены на шаурму поднялись, экономика рухнула!!! Ну куда деваться, жрать-то что будем!???

Гость
10 сент 2023 в 10:43

Статья заказана, просто небольшой, познавательный гид по шаурмечным и на ценник в них!

Гость
10 сент 2023 в 13:34

Себестоимость продуктов для шаурмы 46 рублей, где 32 рубля за 100 грамм мяса птицы, 7 рублей лаваш, остальное приходится на овощи и соус

Гость
10 сент 2023 в 10:35

9 сентября ехал в троллейбусе №19, борт. №007. В какой-то момент почувствовал, что капает за шиворот. Оказалось, протекает крыша. Было очень неприятно ощущать это в новом троллейбусе, купленном городом за немалые деньги

Гость
10 сент 2023 в 10:56

о каком оттоке идет речь или курица недорожает? нету оттока просто ценник подняли

Гость
10 сент 2023 в 11:32

лапша на уши как шло замещение россиян так и идет.

Гость
10 сент 2023 в 14:11

Нет никакого оттока! Это очередная ложь!

Гость
10 сент 2023 в 14:15

Как можно себя так не любить, чтобы покупать у этих грязных что-то !?

Гость
11 сент 2023 в 00:15

я соглашусь жить без шаурмы,лишь бы они все уехали без возврата.

Гость
11 сент 2023 в 08:03

При одном упоминании (шаурма) , у меня лично, вызывает брезгливое отвращение. И вот как это, некоторые люди ещё едят.