Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Мясо и лаваш подорожали, а мигранты отказываются работать. Почему в России выросли цены на шаурму — объясняют эксперты
Мясо и лаваш подорожали, а мигранты отказываются работать. Почему в России выросли цены на шаурму — объясняют эксперты

Гость
5 сент 2023 в 09:08

А, вот мигрантам давно пора, чемодан- вокзал- поезд. Давно! Очень давно!

Гость
5 сент 2023 в 09:12

Не хотят работать мигранты - чемодан - вокзал - тоджикистон

Гость
5 сент 2023 в 09:06

Не покупайте у этих "ценных" специалистов ничего. Они свои страны сожрали, и теперь как саранча прилетели на другое место. Им здесь не рады.

Гость
5 сент 2023 в 09:19

Отказываются работать - это хорошо. Они ведь сюда работать приехали, а, раз отказываются, то едут домой. Со всем выводком, обратно в кищлак.

Гость
5 сент 2023 в 09:12

Туалетов нет,руки мыть негде - безотходное производство, все в дело ...

Гость
5 сент 2023 в 10:28

Во до чего докатились, ухе благосостояние шаурмой мерим да уехавшими зверьками. Эту гадость не ем, а это зверье походу ни куда не сваливает, как ходили табунами так и ходят, как ездили на машинах не соблюдая ПДД так и гоняют презирая местных жителей.

Гость
5 сент 2023 в 09:38

Народ, не ходите в эти грязные забегаловки, сколько уже об этом писали, там же полная антисанитария.

гость
5 сент 2023 в 09:18

кто то ещё есть эту шаурму? отбитым на голову надо быть

Гость
5 сент 2023 в 10:58

Как не противно покупать еду у не понятных людей, не понятно как приготовленную, и не понятно, из какой свежести продуктов? Фу-у...

Гость
5 сент 2023 в 09:28

То,что цены растут на продукты,особенно на мясо безусловно очень плохо,но то,что меньше людей будет попадать в больницы с отравлением от съеденной шаурмы- это огромный плюс

Гость
5 сент 2023 в 09:50

Бороться надо с теми, кто способствует этой мигрантской проблеме, а таких немало, сверху донизу, они набивают карманы и плевать хотели на Россию и народ, в любой момент эта нечисть, предатели сбегут за бугор.

Гость
5 сент 2023 в 10:14

В шаверме мигрантив куриного мяса дай бог 50 грамм! Это на 10-15 рублей.

Готовьте курочку дома сами! И кишки будут здоровые и днище не выбьет.

Гость
5 сент 2023 в 10:18

Непосредственно сама шаурма обходится по себестоимости 45-50р

А продают ее по 180-200 рублей! Делайте выводы как они нас грабят!

Гость
5 сент 2023 в 09:22

«Цены безумные». Стоимость бензина в России взлетела до новых рекордов

C начала года оптовые цены Аи-92 и Аи-95 взлетели на 75%.

Гость
5 сент 2023 в 10:44

На каждой остановке транспорта минимум по одному киоску шаурмы, зато поубирали киоски с газетами-журналами. Зачем почитать периодическую печать, если шаурма главнее! Мигранты заносят в администрацию с каждого ларька!

Гость
5 сент 2023 в 09:11

3 сентября Россия праздновала «День Победы над Японией»

ВВП Японии $4,2 трлн
ВВП РФ - $2,2 трлн

ВВП на душу населения Японии $34.000, РФ - $14.000

Средняя зарплата в Японии $2700,
в РФ - $700

Прод. жизни мужчин в Японии 82г, в РФ-66.

Празднуйте, не отвлекайтесь.

Гость
5 сент 2023 в 10:23

И это ещё кто-то жрёт? Они же руки не моют после туалета.

Гость
5 сент 2023 в 10:08

Это что за соус у шаурмы с яйцами? В ресторане, где готовят свой майонез, спрашивали? В магазинах исчезло филе куринной грудки. Даже в фирменныхмагазинах нет.

Гость
5 сент 2023 в 09:36

НА ул. Энтузиастов вновь открылось mигрaнTское кафе, закрытое в прошлом году по требованию Прокуратуры и Роспотреба в связи с массовым отравлением.

Приходите покушать, свежий салат из VIP-сальмонеллов вас ждут.
Работаем 7 дней в неделю, с утра до последнего голодающего!
Бизнес ланч не деорога, всего 230 рублей.
Приятного аппетита!

Гость
5 сент 2023 в 10:32

Приличные люди шаурму не едят.

Гость
5 сент 2023 в 09:39

Депутаты предложили вместо "индекса шавермы" считать "индекс кулебяки". Потому что шаверма дорожает и на свою ЗП россиянин может купить все меньше и меньше ее, а вот кулебяки в фастфудах нет, поэтому считая в кулебяках - нет и падения уровня жизни

Гость
5 сент 2023 в 09:43

Вместо майонеза, натуральный соус "мужские слёзы"😜

Гость
5 сент 2023 в 19:40

Кроме Сергея Семенкова никто не будет переживать по шаурме и мигрантам! Какое интересное высказывание этого Сергея: Мигранты требуют повышения зарплаты каждый раз после повышения курса доллара. Почему русский народ не требует каждый раз после этого повышения зарплат и пенсий?! Не слишком ли жируют у нас мигранты?! Идёшь по супермаркету и наблюдаешь такую картину: дорогой виноград и другие дорогие фрукты покупают именно жёны мигрантов, а русские люди даже не смотрят на них по причине дороговизны. Нонсенс! Кому на Руси жить хорошо?! 😠😠😠😠😠

5 сент 2023 в 09:16

лаваш в магазинах 42 р .я иногда покупаю .в духовке в нем запекаю вареную курицу с огурцами .луком и зеленью .

Гость
5 сент 2023 в 10:16

Прибыль по шаверме их наценка достигает уже + 200%
Они открывают ларек за ларьком! Они перетаскивают сюда всех своих родственников.
Слышал как мигранти говорил что им дают и ссуды в банке и его тете еще не получившие гражданство, а только оформляющей уже 50 000р дают.

Гость
5 сент 2023 в 10:42

Делаю сама , все подороже кладу-индейка, свежие овощи. Блюдо отличное для дачи или перекус на выходных

5 сент 2023 в 10:39

Насмешил опрос, в частности ответ "Люблю более основательные перекусы". Вы когда-нибудь ощущали голод после шаурмы?)) Я нет, и часа 3 спустя тоже нет.

Гость
5 сент 2023 в 09:21

Покупаю коту Белорусскую тушенку по 390 р за банку в магните, очень вкусная без жира, только кусковое мясо!

5 сент 2023 в 09:13

мне эта шаурма нафиг не сдалась )) филе грудки вчера коту купила в Пятерке -289 р за кг . и это со скидкой .а себе бедра куриные по 179 р .за кг ..

Гость
5 сент 2023 в 09:13

Рассеянцы настолько обленились, что готовы даже жрать всякую дрянь.

Хирург
5 сент 2023 в 09:25

Домой чебуреков👉🏿

Гость
5 сент 2023 в 10:01

Где они появляются, там проблемы, они по другому не могут и не хотят, наглые, подлые, озлобленные.

Гость
5 сент 2023 в 10:45

Это ж как надо себя не уважать что бы такую отраву есть, ее же делают в полнейшей антисанитарии, грязными руками, фууу.

Гость
5 сент 2023 в 10:58

Никогда не покупала у них. Там же герпес можно подцепить

Гость
5 сент 2023 в 10:57

Это ж как нужно себя не уважать, чтобы у них покупать. У них же нет сан книжек, они грязными руками готовят

Гость
5 сент 2023 в 10:57

вообще не люблю шаурму

Гость
5 сент 2023 в 11:03

Наоткрывалось куча магазов жизньмарт, там та же шаурма, но от производителей из Екб, стоит также как у чебу реков. Лучше их поддерживать.

Гость
5 сент 2023 в 11:31

Ой да не свалят мигаранты никуда. Даже при низком курсе рубля им выгодно тут. Зарплаты в таджикистане 100 долларов в месяц

Гость
5 сент 2023 в 12:26

Эксперты изучают цены на шаурму))) Смешно)) Проанализируйте пожалуйста цены на Доширак!!!

Гость
5 сент 2023 в 12:43

через 20 лет будет как во Франции, 50% жителей разные арабы, негры, и остальные мусульманские товарисчи.

Гость
5 сент 2023 в 18:08

Брезгую у них что либо покупать, люди они мстительные, злые, мало ли что добавят в еду, или овощи и фрукты, так что лучше в супермаркете купить, там еще и дешевле выйдет, и возьмешь что хочешь, а не то что этот товарищ накидает в пакет, пока не видишь, они гнилье кидают..

5 сент 2023 в 10:23

Трудности с персоналом? Прекрасно.

Гость
5 сент 2023 в 11:02

Население нищает, а Путин и его друзья богатеют.

Гость
5 сент 2023 в 10:36

Вот бы я грустил из-за подорожания шаурмы.
Меня волнует "Индекс борща".
А вот он растёт реально.

Гость
5 сент 2023 в 10:34

Познакомилась с парнем.
Он предложил угостить меня шаурмой.
На этом наше знакомство закончилось, едва начавшись...

Гость
5 сент 2023 в 10:04

Горе-то какое!

Гость
5 сент 2023 в 10:47

мигранты не хотят работать, а домой они хотят?

Гость
5 сент 2023 в 10:56

да какая разница какой шаурмой травиться дешевой или дорогой🗿

Гость
5 сент 2023 в 10:55

ем. Как теперь жить-то будем?

Гость
5 сент 2023 в 10:56

Проблема- проблем, однако, Как теперь жить-то будем?