Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации На челябинскую модель, живущую в Дубае, повесили долг 5 млн рублей и арестовали счета в банке
На челябинскую модель, живущую в Дубае, повесили долг 5 млн рублей и арестовали счета в банке

4 сент 2023 в 08:29

До завистливые людишки пишут клиенты.

Гость
4 сент 2023 в 08:29

ролик в ютюбе гуляет про девушку - продавца в Дубае)) посмотрите))

Гость
4 сент 2023 в 08:38

а на сбер за мошенничество дело завели? или у нас спасение утопающих - дело рук самих утопающих

гость
4 сент 2023 в 08:47

кто-нибудь когда-нибудь подавал в суд на Сбербанк и добивался справедливости? Ну что вы Как дети в самом деле? когда это у нас Сбербанк отвечал за свои действия? пока вы пишете жалобы их рассматривают в течение 30 рабочих дней, что же вам всё это время делать без денег? а это никого не волнует особенно Сбербанк

гость
4 сент 2023 в 08:54

тот кто вместо неё поехал на выполнение контракта в дубай-тот её и заказал. эта услуга не так уж и дорого стоит особенно для дубайских эскортниц. сейчас на любом компьютере можно состряпать любой документ и он будет выглядеть абсолютно настоящим и в электронном виде можно послать его в любой орган власти и там примут соответствующее решение, А ты будешь несколько месяцев бегать разбираться и за это время потеряешь и деньги и здоровье и перспективы.

Гость
4 сент 2023 в 08:58

Все, кто во всей этой истории обратил внимание только на род занятий девушки, точно также могут столкнутся с арестом, приостановкой операций по счету и т.п. Сбер, во избежание объяснений с гос. органами, предпочел просто наложить арест. Выяснение законности - дело клиента, посчитали в Сбере. Никто судиться с ними не будет, взыскивать моральный и материальный ущерб - также, так как эта махина на особом положении в нашем государстве. Но, в общем ситуация такова, что любой банк выберет наложить арест, так как в свете последних законодательных актов его могут лишить лицензии за любой чих.

гость
4 сент 2023 в 08:59

помню я несколько лет назад работал представителем в суде, так вот когда я заявил суду Что представленные стороной истца доказательства не является документом так как они просто распечатаны на принтере-судья мне ответила А Я ВАМ ТУТ НЕ ЭКСПЕРТНОЕ БЮРО И ВЫЯСНЯТЬ ПОДЛИННОСТЬ ДОКУМЕНТОВ НЕ ОБЯЗАНА! ТО ЧТО ПОСТУПИЛО МНЕ ТО Я И РАССМАТРИВАЮ! И даже если вы заявите ходатайство о проведении экспертизы подозрительного документа суд может вам отказать точка И всё это абсолютно законно! сейчас не обязательно нанимать банду громил чтобы разобраться с человеком, достаточно просто хорошо владеть компьютером что собственно и произошло в описанной высшей истории. Анастасию явно подсидела конкурентка по её бизнесу. конечно же не она сама это сделала а просто наняла человека.

Гость
4 сент 2023 в 08:59

Товарищи храните деньги в сберегательной кассе!!!!

Гость
4 сент 2023 в 08:59

Банк компенсирует человеку, предоставленные неудобства, из-за своей ошибки? Толи ещё будет когда цыфра е баллы, в обиход затолкнут.

Гость
4 сент 2023 в 08:59

Кто теперь оплатит девушке за свою ошибку и расходы на мытарства?????

Гость
4 сент 2023 в 09:05

А что же она сбежала из России если не совершала преступления? И как её должны были предупредить следователи если она сбежала из страны?

Гость
4 сент 2023 в 09:14

> конце августа нужно было купить билеты в Россию, она решила оплатить их картой Сбербанка. Зашла в приложение и обнаружила, что ни с того ни с сего арестовали все счета.

Это знак свыше.

Гость
4 сент 2023 в 09:14

Челябинская модель живущая в Дубае. Уже законченный анекдот.

Гость
4 сент 2023 в 09:15

Курск, Чебядинск, Дубай. Как это романтично

Гость
4 сент 2023 в 09:18

СВО и старшОй всё простят.

Гость
4 сент 2023 в 09:19

"Мы провели проверку по обращению клиентки и выяснили, что в ее случае исполнительные документы были направлены в банк ошибочно." - а почему сразу такую проверку не провели? Этот спербанк нужен чтобы Россияне страдали, а грефы богатели

Гость
4 сент 2023 в 09:21

Видимо с папиком поругалась и сказала «я сама всего добилась» , а он в ответ перестал заниматься её проблемами.

Гость
4 сент 2023 в 09:25

ЧЕловеку вечно нужно доказывать что он невиновен, Бардак во всем. Когда же в РФ начнут наказывать за разгильдяйство. Страна где все можно, так как никто ни за что не отвечает. А со Сбера я перешел в менее жадные банки.

Гость
4 сент 2023 в 09:46

То есть Сбербанк спокойно "принял к исполнению" сфальсифицированный документ и никакого наказания за это не понес. Могла ли Анастасия получить компенсацию за моральный ущерб?

Гость
4 сент 2023 в 09:47

Сразу в банке выписку не могла что ли взять об арестах , там всё расписано кто от кого и т п

гость
4 сент 2023 в 09:51

Если всё делать правильно то следует подать заявление для расследования этого случая . кто-то явно подделал документы и отправил их в банк, банк конечно же разбираться не будет тем более добровольно. Ну сняли и в итоге арест и сняли, а то что человек возможно потерял выгодный контракт это никого не волнует. но честно говоря даже если вы что-то и напишите и будете требовать то никто в этом разбираться не станет. тем более если речь идёт об эскортницах точка арабы ей всё компенсируют, главное чтобы вареник и шоколадка с курагой были в тонусе 👌

гость
4 сент 2023 в 10:09

если бы не профессия этой особи женского пола то я бы даже посочувствовал и используя свой юридический опыт мог бы помочь восстановлении справедливости и получения компенсации за моральный ущерб. но я принципиально не помогаю тем кто ведёт аморальный образ жизни. Пусть со своими конкурентами сама разбирается А арабы ей всё компенсируют если конечно она будет хорошо стараться.

Гость
4 сент 2023 в 10:11

Какое наказание понёс пристав?

Гость
4 сент 2023 в 10:26

Вертихвостка, такой пожизненно все заблокировать

Гость
4 сент 2023 в 10:32

Люди, вы сошли с ума??? Вы, читаете как-то между строк? Какое вы имеете право оскорблять или как-то надумывать чем девушка и где занимается? За это сейчас предусмотрена уголовная ответственность. Насколько жалок человек, когда ваша страна погрязла в коррупции и мошенничестве, и это может коснуться абсолютно каждого, а вы фантазируете о том как девушка живет и зарабатывает. Позорище

Гость
4 сент 2023 в 10:38

Какое нам дело до какой то шкуры?

Гость
4 сент 2023 в 10:39

Сбер, одним словом

4 сент 2023 в 10:52

Модель )))))

Гость
4 сент 2023 в 11:13

Вот зачем челябинцам эта информация?

Гость
4 сент 2023 в 11:14

зачем челябинцу с зарплатой 25 т.р. эта информация?

Гость
4 сент 2023 в 11:25

Модель которая под столом работает

Гость
4 сент 2023 в 11:37

Шаморы должны платить

кость
4 сент 2023 в 11:54

кто она такая, лучше написали,как Миша Юрьевич поживает

Гость
4 сент 2023 в 11:59

Я не понял, это реклама чего?? Сбера, адвокатов или эскорта))?

Гость
4 сент 2023 в 12:52

31 тыща рублей на карте, может на завод пора уже?)

Гость
4 сент 2023 в 12:56

Самые богатые налоги не платят или платят копейки)))

Гость
4 сент 2023 в 13:35

держать бабло на карте это как держать бабло под ковриком у квартиры, оно вроде твое но в любой момент могут отжать.

Гость
4 сент 2023 в 14:51

Надо банки обязать в таких случаях выплачивать денежную компенсацию автоматически!!! Иначе так и будут народ морщить!!! А пару раз заплатят, так сразу же досконально всё проверять будут!!!

Гость
4 сент 2023 в 14:52

от сбера так просто не уйти. год назад закрыла все счета, написала заявление в банке. через 3 месяца мамаша из родкома скинула мне на сбер по номеру телефона деньги, и выяснилось, что не все счета закрыты. ок. я сходила, еще раз написала заявление. мне еще пытались выдать денег меньше, чем там было (якобы за обслуживание счета, который должен был быть закрыт). успокоилась, что счета закрыты. а на прошлой неделе - сюрприз. опять ошибочно перекинули деньги на сбербанк и опять выяснилось, что счет не закрыт. и опять возвращать хотят за минусом суммы за обслуживание. опять идти в банк, опять тратить время, ругаться чтобы не вычитали комиссию. как еще вычеркнуть мое имя из списка клиентов банка я уже не знаю

Гость
4 сент 2023 в 14:52

Красиво жить не запретишь,за что боролась,на то и напоролась,любите с горки кататьс так любите и саночки возить...

Гость
4 сент 2023 в 15:18

В итоге откуда бумажка появилась? Все замыкается на банке...

Хирург
4 сент 2023 в 15:27

😂😂😂модель👉🏿

Гость
4 сент 2023 в 16:16

Греф бабками крутит, на билет в шамбалу не хватает.

Гость
4 сент 2023 в 16:31

Сбербанк - д авно.

4 сент 2023 в 17:50

Ну и хорошо)

Гость
4 сент 2023 в 18:31

Ну прямо новость года🤣🤣🤣А мы тут в Челябинске все прям так и расстроились🤣🤣🤣

Гость
4 сент 2023 в 18:36

Пора уже у всех забрать деньги со счетов,у кого больше 100тыщ на счёте,как говорится грабь награбленное

4 сент 2023 в 18:47

НЕ ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕ!!

4 сент 2023 в 19:47

Тот случай, когда никакие "службы безапаснасти сбербанка" из ИТК не нужны - Сбербанк нахлобучит сам. Да так, что все мошенники обзавидуются.
"Сбер" тупо устал завидовать и понял, что это "золотая жила".

4 сент 2023 в 20:07

уаааау какая интересная статья про непонятную личность))) всем завидовать молча!)

Гость
4 сент 2023 в 20:15

модель чего? машинки 1:43