Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Бензин дорожает, но спрос на автомобили растет. Экономисты — о том, стоит ли покупать машину и как это лучше делать
Бензин дорожает, но спрос на автомобили растет. Экономисты — о том, стоит ли покупать машину и как это лучше делать

2 сент 2023 в 09:28

НЕДАВНО С "БАРСКОГО ПЛЕЧА " ВСЕМИЛОСТИЛИВЫЙ ЦАРЬ ПРОСТИЛ АФРИКАНСКОМУ НАРОДУ ДЕСЯТКИ ( А ПО СЛУХАМ СОТНИ) МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ И НАОБЕЩАЛ МИЛЛИОНЫ ТОНН БЕСПЛАТНОГО ЗЕРНА..
ПО ДРУГИМ СЛУХАМ БУДЕТ ДОРОЖАТЬ ХЛЕБУШКО В НАШЕЙ СТРАНЕ..
НАПИШИТЕ СПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО...

2 сент 2023 в 09:14

МНЕ КАЖЕТСЯ УЖЕ ПОРА ЗАДАТЬ СЕБЕ ВОПРОС - А НАМ НУЖНА ТАКАЯ "ЗАБОТЛИВАЯ " ВЛАСТЬ ...?

2 сент 2023 в 10:07

Спасибо Путину за 23 года и СВО как вишенке на торте...

Гость
2 сент 2023 в 10:56

Цены не растут, это рубль обесценивается.

2 сент 2023 в 13:02

у этих псевдоспециалистов всегда не подходящий момент покупать авто, недвигу, баксы... только никому не нужная бумажка с видом на Хабаровск каждый день дешевеет с не завидным постоянством и лучшее что можно сделать в нынешней ситуации- взять кредит и купить что-нибудь осязаемое и материальное

Гость
2 сент 2023 в 10:12

Одно и то же. «Лучше не покупать в кредит» да если бы я знал год назад что сейчас твориться будет то взял бы два авто в кредит

Гость
2 сент 2023 в 11:11

Индусам всё продали, а вам по другим ценам бензин

Гость
2 сент 2023 в 09:15

Место жительство надо менять!!! А здесь так и будут издеваться,то доллар растёт ,бензин,сахар,хлеб и т.д
У одного царя только всё по плану!!

Гость
2 сент 2023 в 21:09

Сколько помню, кризисы в России не проходящие, значит кому-то это нужно.

Гость
2 сент 2023 в 10:14

Покупайте авто. Они всегда в этой стране будут дорожать, так как нашему человеку лучше рожками обедать чем не дай боже сиденье пазика с кем-то делить.

3 сент 2023 в 12:07

Пускай берут, завтра будет дороже...

Гость
2 сент 2023 в 09:23

Где Алина К.???🤸‍♀️

Гость
2 сент 2023 в 09:23

Бензин должен дорожать и чем быстрее тем лучше, может тогда нищета наконец-то слезет со своих кредитных корейских и российских ведер и станет пользоваться общественным транспортом. Приличные люди будут меньше стоять в пробках, экология станет лучше.

Гость
2 сент 2023 в 09:14

"В январе-июле 2023 года в РФ было выданно автокредитов на сумму 628,9 млрд рублей, что на 71.5 % больше чем за аналогичный период прошлого года-Национальное бюро кредитных историй. "

Гость