Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Оставила школу и стала домработницей. История тюменского филолога, которая основала свою клининговую команду
Оставила школу и стала домработницей. История тюменского филолога, которая основала свою клининговую команду

24 авг 2023 в 19:41

Вообще, молодец, если считает, что нашла свое призвание. Тем более, что у неё уже бригада своя. Скоро будет брать объекты и посылать туда своих сотрудников, а сама только курировать. На счет высшего образования... Неужели человек 5 лет оттарабанил в ВУЗе, чтобы потом полы мыть. Я не считаю это постыдным, но, если только как кратковременный вариант, когда прям совсем все плохо. С работы уволили, денег нет, жить не на что, а здесь хотя бы платят сразу после отработки.

Гость
24 авг 2023 в 16:07

"... в детстве мне всегда нравилось в гостях прибираться, мыть посуду.".
Мда...
В гостях мыть посуду, и это говорит женщина с требованиями к высшему образованию. ))

Гость
24 авг 2023 в 15:05

В Челябинске работает выгульщик жен, это я. Оставляйте заявки, час две тысячи, плюс алкоголь!

Гость
24 авг 2023 в 15:09

Полный день, 5/2, весь день дышать химией, при этом зп до 40 тысяч. Прям достижение

Гость
24 авг 2023 в 15:37

яркий, часто теперь встречающийся пример переоценки суммы своих возможностей еще в школе: вместо того, чтобы пестовать свои иллюзии, идти в 10 класс и вуз, следовало покинуть среднюю школу после 9 класса и получить среднее профессиональное образование и профессию для РУК - РЕМЕСЛО - не обязательно помощницы по хозяйству, спектр велик, и стать вполне счастливым человеком, избавившись от метаний между фантазиями и реальностью.

Гость
24 авг 2023 в 16:39

Организовать клининговую компанию - не сверх способности, для женщины. Да, молодец, если нравится. Но, блин, с филологическим образованием мыть полы, это как же можно было не найти применение знаниям. Хотя, автор пишет: из одного декрета в другой, и так пол жизни...

Гость
24 авг 2023 в 16:11

Копэц 🐽

Гость
24 авг 2023 в 16:14

Представленные фото, это ещё не самое страшное у грязнуль дома, не говорю уже о порядке на рабочих местах.

Гость
25 авг 2023 в 09:36

Я пенсионер,времени много и делаю все сама. Но девочка молодец, двигайся вперёд,удачи!

Гость
25 авг 2023 в 21:46

не каждый задержится на такой работе , а она молодец.

24 авг 2023 в 15:13

В наше время без высшего образования никуда. Даже в клининг не возьмут. 😂