Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации От каких продуктов россиян заставят скоро отказаться. Экономисты — о том, что больше всего подорожает в ближайшее время
От каких продуктов россиян заставят скоро отказаться. Экономисты — о том, что больше всего подорожает в ближайшее время

24 авг 2023 в 09:18

Американцы противные нам опять обязательно помогут - как и было в 1921, в 1942, 1946, 1991 г.г. Правда, каждая булка хлеба у нас - это западное зерно, западные технологии на хлебокомбинатах. Кушайте на здоровье, дорогие россияне!!

24 авг 2023 в 09:03

не смешно(

Гость
24 авг 2023 в 09:06

Не будет чипсов и сухариков? Боже, какая трагедия, как жить? Макароны не вкусные без кетчупа с майонезом? Ужасная трагедь. Снова добавлю масла и посыплю сыром и веточку базилика.

ГОСТ
24 авг 2023 в 09:34

что за бред про майонез??? подсолнечное масло - своё, яйца - свои!🤦🏼‍♂️

Гость
24 авг 2023 в 09:18

Раздать людям землю! Такие территории пустуют, заброшенные деревни. Пусть выращивают куп, картошку, капусту! Майонез, кетчуп, снеки-это не еда, это сор! Конфеты на химических добавках-вредны для зубов!

Гость
24 авг 2023 в 09:28

Ого кетчуп с мазиком подорожают и у нас оказывается мазик не производят ( привет ЕЖК ), какой громкий заголовок и никакое содержание, вы так даже мойшу не расшевелите возмущаться)

Гость
24 авг 2023 в 09:09

Ой, можно подумать, что цены хоть когда-то на что-то снижались. К чему каждый раз эти статьи?

Гость
24 авг 2023 в 10:16

Боже, как же людям жить без кетчупа и майонеза? Самые вредные продукты. Здоровая замена им сметана и томатная паста, а они как раз местные.

Гость
24 авг 2023 в 09:10

стабильно ложимся на дно... доходы падают, люди нищают, но по телевизору небывалая поддержка предстоящих выборов с невменяемым результатом

Гость
24 авг 2023 в 10:11

Вообще забавно читать: "«Ни у кого не должно быть иллюзий, что существует какой-то отечественный товар», к чему иллюзии, если товар действительно есть, и достаточно не плохого качества.
Хороший шоколад никогда не стоил дёшево.
Соусы так же присутствуют.
Говорить что производства сухарей сложно и их нет, полно частных предпринимателей, которые делают отличные снеки, так же полно людей кто делает шоколад крафтовый.
Не вкусные макароны, это для тех кто не умеет готовить.

24 авг 2023 в 09:21

Какой-то странный в России капитализм - с Советским лицом!

Гость
24 авг 2023 в 09:29

Отказалась уже от самого лучшего, что было - от поездок на море. Потому что не доступно

24 авг 2023 в 10:15

макароны можно и с курицей есть .и с сыром .и с мясом .и с котлетками ))

24 авг 2023 в 09:33

Нашли о чем страдать, закрывайте тему...

25 авг 2023 в 13:56

Из каждого утюга нам вещают что у нас собственное производство всего и вся! Импортозамещение работает! а по факту нищие становятся еще беднее, богатые еще богаче....

Гость
24 авг 2023 в 09:06

Некогда унывать!!! Поедим на поминках вагнера))

Гость
24 авг 2023 в 09:17

российская экономика? где?

Гость
24 авг 2023 в 12:59

Думали-думали, как еще до сознания 146% россиян достучаться. И решили по самому больному ударить: кетчуп, мазик и сухарики!!! Что до остальной части 1/6, все это было ясно уже полтора года назад.

Гость
24 авг 2023 в 13:58

ПО его словам ЛЕГЧЕ Перечислить, что НЕ ПОДНИМЕТСЯ в цене))))

Гость
24 авг 2023 в 09:58

Куда еще дорожать то? Жалко смотреть на пенсионеров - они бедные копейки считают

Гость
24 авг 2023 в 09:04

Ну, что тут скажешь? Честно, реалистично. Может у кого-то розовые очки спадут.

Гость
24 авг 2023 в 09:40

в смысле не лучшие времена? а по тв говорят, что развитие идет семимильными шагами. врут что ли

Гость
24 авг 2023 в 10:02

Смешно просто.... на фото три небедных немца/шведа выбирают для барбекю кусок говядины стоимостью в среднюю российскую зарплату. Казалось - как отсюда можно вырулить на тему с продовольственным кризисом в россии? Да легко! Просто подпишем им тупейшие фразочки! убожество)))

Гость
24 авг 2023 в 10:33

Вы помните, как сначала вас "заставили отказаться" от пармезана и хамона? или у вас тогда уши заложило от хохота искандеров? с тех пор много от чего пришлось отказаться, не правда ли? от 5 лет жизни на пенсии, от 3 лет жизни в армии. торговля свободой - она такая... по чуть-чуть, вроде не больно и не обидно...

Гость
24 авг 2023 в 09:46

Результат путинского правления: разрушенное производство, разрушенная медицина, разрушенное образование. Ему есть чем гордиться.

Гость
24 авг 2023 в 09:43

Это просто позор.

Гость
24 авг 2023 в 10:24

Палезныи санкцыи!!!!!!