Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Банки заподозрили криптоторговцев в отмывании денег — почему от этого не застрахован никто
Банки заподозрили криптоторговцев в отмывании денег — почему от этого не застрахован никто

Гость
17 авг 2023 в 11:36

весь этот режим для этого создан

Гость
17 авг 2023 в 11:55

Надо уходить в тень и нелегал

Гость
17 авг 2023 в 11:54

🇨🇳🔪Свежий нож в спину. Китай начал заменять российскую нефть на иранскую (она дешевле).

По данным аналитиков Kpler, китайский импорт иранской нефти в августе достиг рекордного уровня за десятилетие. Китай до конца этого месяца будет импортировать из Ирана по 1,5 млн баррелей в сутки, заменяя таким образом российскую нефть, цены на которые взвинтили выше потолка, установленного на Западе. Иран предлагает свою нефть со скидкой $10 за баррель к Brent, а российская Urals в июле в среднем стоила $64,37, а августе поднялась до $70. Кроме того, иранскую нефть дешевле транспортировать в Китай.

Гость
17 авг 2023 в 12:02

А что там в центре города намечается? Перекрыли к проезд к Площади....

Гость
17 авг 2023 в 14:07

в Москва сити криптой торгуют на всю Россию и ничего. они только за нал работают, красавчики.

Гость
17 авг 2023 в 13:09

банки-oчкoшники!

Гость
17 авг 2023 в 14:06

за криптой будущие.

Гость
17 авг 2023 в 14:51

только цифровой рубль и собственный чум, с солнечными батареями!

Гость
17 авг 2023 в 18:27

Ага, все сразу кинулись 74 в опросе докладывать, у кого крипта имеется, забавные. 😁

Гость
17 авг 2023 в 19:31

Конечно, давайте запрещать то, что чуждо и неведомо нашему "гаранту"! Во власти, мягко скажем, недалекие особи в плане развития! К счастью, век их подходит к концу, хоть и крови еще попьют немало...

Гость
22 авг 2023 в 19:25

Криптовалюта не является никакой валютой. Это — мошенничество. И совершенно естественно, что банки не могут этим заниматься.

Гость
17 авг 2023 в 11:51

Нельзя заключать договоры с такой сомнительной шаражкиной конторой, торгующей по сути - ничем. Всё правильно банки делают.

Гость
17 авг 2023 в 12:00

Похоже это финансовая пирамида какая то. Не понятно, что людям продают. Правильно их, поделом им.