Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Кредиты подорожают, а ходить по магазинам будут меньше: чего ждать от резкого повышения ключевой ставки
Кредиты подорожают, а ходить по магазинам будут меньше: чего ждать от резкого повышения ключевой ставки

15 авг 2023 в 14:03

"Симптом проблем в российской экономике"?! Больной скорее мертв, чем жив - уже трупные пятна явно просматриваются. И этот запах помойки...

Центробанк других мер по урегулированию кредитно денежной политики и не знает! Уволить всех их давно пора!

15 авг 2023 в 14:10

холодильник победит телевизор

16 авг 2023 в 01:32

разгоняется инфляция... чего?... василич же говорил 2 процента и сокращается?...

15 авг 2023 в 17:26

В ТУРЦИИ ИНФЛЯЦИЯ ДОП 70% - ЛИРА ТУРЕЦКАЯ ТАК НЕ ПАДАЕТ...
В РОССИИ ИНФЛЯЦИЯ ДО 5 % А РУБЛЬ ЛЕТИТ В .ОВНО..
ИМПОТЕНТЫ НАШИ ЧИНОВНИКИ И ЭКОНОМИСТЫ ...

15 авг 2023 в 14:15

При следующем "преодолении рубежа" еще процентов на пять "укрепят" ставку? Такой крепеж не всякий умирающий выдержит.

Гость
15 авг 2023 в 14:03

может Африке не надо было долги прощать?...

15 авг 2023 в 17:28

ЦБ И ЕГО СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ НА ЗАПАДНЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ.. ВСЕХ ПОД АРЕСТ И ПОД СУД ...
БЕЗДЕЛЬНИКИ , ВРАГИ И ЛАБОТРЯСЫ ...ЧЕЛОВЕКО НЕНАВИСТНИКИ ...

Гость
15 авг 2023 в 14:19

Поднимают ключевую ставку, значит подорожает кредиты, ипотека и прочее, ничего хорошего для населения.

Гость
15 авг 2023 в 15:00

Широкие жесты за счет народа по прощению Африке миллиардных долгов важнее...

Гость
15 авг 2023 в 14:09

Хоть бы раз написали, что что-то дешевеет, экономика растёт...Уже неинтересно читать даже

Гость
15 авг 2023 в 14:27

Не помогло, доллар уже опять продают по 100руб) У путинских холуев закончилась валюта, это рубли они могут печатать тоннами, чтобы платить наемникам, а с валютой это не получается)

Гость
15 авг 2023 в 15:20

на помойку идите ...

Гость
15 авг 2023 в 18:13

Если бы убиулина пекла пирожки в яроткулово они были бы размером с горох а стоили бы по 100р

Гость
15 авг 2023 в 14:28

Что там, в плане Путина так и написано, на 535 день поднять ключевую ставку ?

Гость
15 авг 2023 в 14:59

Чего ждать, ждать как всегда подлости и худшего, чего еще от них ждать.....

Гость
15 авг 2023 в 15:07

У нас в стране кредиты не столь распространены, так что заметного снижения спроса именно из-за них вряд ли будет.
А вот повышение цен из-за кредитов организациям и закупочных цен(из-за повышения курса доллара) - да, очень вероятно. Насколько оно компенсируется будущим снижением курса - узнаем лишь месяца через 3.

Гость
15 авг 2023 в 15:22

А можно уже так же отменить льготную ипотеку ? Или хотя бы убрать все эти категории...и ввести единые условия, для всех граждан страны. Почему айтишник из так называемого Яндекса платит 2 процента ? А простой айтишник из не аккредитованной компании уже 10 ? А чем конструктора не люди ? Инженеры чем хуже ?

Гость
15 авг 2023 в 15:25

и как он собрался ещё править дальше. на людей вообще пофиг лишь бы в историю вписаться

Гость
15 авг 2023 в 15:49

Спасаешь экономику — убиваешь рубль.
Спасаешь рубль — убиваешь экономику и рубль начинает умирать.
Спасаешь экономику…

И так по кругу, но каждый последующий круг всё меньше.

Гость
15 авг 2023 в 17:08

Потому что слово народу не давали и не спросили и не дадут. Так что получайте что хотели и это еще только начало.

Гость
15 авг 2023 в 17:54

все идет по четко разработанному плану в соответствии с графиками

Гость Виктор