Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации От российского рубля сбежали даже гастарбайтеры. Что будет с нашей нацвалютой, когда ее начнет «укреплять» Центробанк
От российского рубля сбежали даже гастарбайтеры. Что будет с нашей нацвалютой, когда ее начнет «укреплять» Центробанк

15 авг 2023 в 13:28

Ну хоть какой то плюс от падения рубля

Гость
15 авг 2023 в 13:29

Это что??? Это значит нам работать придется?
Мы не согласные. Задержать специалистов любой ценой.

Гость
15 авг 2023 в 13:38

Не было бы счастья, да несчастье помогло.(с)

15 авг 2023 в 13:44

Нет худа без добра.

Гость
15 авг 2023 в 13:44

Правительство не в состоянии контролировать процессы внутри страны?

Гость
15 авг 2023 в 13:47

Истинные вредители и предатели интересов страны, которые продолжают работать в режиме обменника сырьевой колонии по одобрению свыше

Гость
15 авг 2023 в 13:48

Получается раньше экономика была слабее вражеской в 30 раз, а теперь аж в 106.
ну и куда спрашивается поперлись права качать.
Когда царь то о народе думать начнет или ему вообще плевать, лишь бы в истории засветиться

Гость
15 авг 2023 в 13:49

заголовок бомба центробанк укрепляет рубль не экономика страны укрепяет а просто центробанк

Гость
15 авг 2023 в 13:55

Цитата: "...в нынешних условиях некоторые мигранты возвращаются на родину, а другие едут в Европу — в основном в Германию и Хорватию. Там, по его словам, узбеки и таджики тоже востребованы на стройке."
Вопрос, а те, кто из них поедут в Европу, они там также хамски себя будут вести? Приставать к их девушкам, совершать преступления, мусорить? Или только здесь они чувствую безнаказанность?

Гость
15 авг 2023 в 13:56

Да кто их ждет там в Европе этих мигрантов?

Гость
15 авг 2023 в 13:57

Да они уже типа сбегали весной 2022, а по факту их тут еще больше стало

Гость
15 авг 2023 в 13:59

Ой пусть они уедут уже сразу, чтоб не передумали. А то курс укрепится и останутся

15 авг 2023 в 14:00

а ничего что не только зарплаты мигрантов, но и наши с вами уменьшились уже вдвое? Получать меньше стали не только они, но и мы все. об этом никто не думает? чему радуемся то?

Гость
15 авг 2023 в 14:01

Не удивлюсь, если мигрантам з/пл увеличат, чтоб не уезжали

Гость
15 авг 2023 в 14:02

Половина из них уже граждане России, они что будут отказываться от гражданства

15 авг 2023 в 14:03

Лет через десять всё стабилизируется. Отнеситесь с пониманием.

Гость
15 авг 2023 в 14:04

хоть один плюс от падения рубля - отток бободжонов👍

Гость
15 авг 2023 в 14:05

даешь доллар по 200р лишь бы эти товарищи домой уехали))

Гость
15 авг 2023 в 14:09

Иса Кенто:
Никуда не уедут. Куда им уезжать? Меньше стали зарабатывать, ждите увеличения количества преступлений от них - им же необходимо продолжать перечислять ту же сумму долларов в свои страны своим семьям.

Архангел
15 авг 2023 в 14:10

это не может не радовать.

15 авг 2023 в 14:12

не заметила что их меньше стало .у нас в прошлом году в районе столько их теток замотанных не видно было .сколько сейчас вижу .

Гость
15 авг 2023 в 14:14

Сын Солнца
Правильней так написать

ИЗ За Слабого рубля Ресурсию Могут покинуть 144 000 000 Инагентов.... 😂😂😂

15 авг 2023 в 14:17

верне она говорила- из -за этих узкоглазых .

15 авг 2023 в 14:18

а че комент не пропустили ?)а то от 14 .17 не понятно о чем это я ))

Гость
15 авг 2023 в 14:20

На 20 процентов уверена, что не уедут они

Гость
15 авг 2023 в 14:22

Мы будим таргавать нефтью и газом за рубли!!!😂😂😂😂😂

15 авг 2023 в 14:22

Если Они уедут - я готова потерпеть финансовый кризис!

Гость
15 авг 2023 в 14:22

Действительно, паны бранятся, а у холопов чубы трещат!
Вместо того, чтобы объединиться всем людям труда против своих угнетателей, мы наоборот готовы друг другу в глотки вцепиться из-за своих грошей!

Гость
15 авг 2023 в 14:28

Вот вам и средство от тараканов, даешь все 200 р за доллар!

Гость
15 авг 2023 в 14:37

Амон
Давай, братья, рубля падает собирайся чемодан вокзал Ташкент кишлак!

Гость
15 авг 2023 в 14:45

Если все гастарбайтеры слиняют из России при курсе 1000 рублей за доллар, я буду это только приветствовать.

Гость
15 авг 2023 в 14:48

Судя по комментариям: "Крысы бегут, с корабля, потому что корабль имеет пробоину и скоро потонет, но пассажиры корабля всё равно радуются бегству крыс".

15 авг 2023 в 14:51

Все просто,надо перекрыть все путинские выплаты и материнский капитал и их ветром сдует.

Гость
15 авг 2023 в 14:54

Предлагаю мистеру Путину забрать всех горячо любимых им гастарбайтеров забрать к себе в Завидово, нам здесь они не нужны.

Гость
15 авг 2023 в 14:59

Вот не понимаю, чему радуетесь? Среди мигрантов есть и хорошие люди. И из-за упавшего курса рубля бедными стали в первую очередь мы. Ощутите это на ценниках в магазинах в ближайшие дни. Уже сейчас есть подорожание

Гость
15 авг 2023 в 15:11

Незаметно чтобы они куда-то уехали, скорее наоборот, полтаджикистана переехало сюда

Гость
15 авг 2023 в 15:13

Пусть он их совсем выгодит и больше не пускает. Достали! 😠

Гость
15 авг 2023 в 15:53

Бободжоны всегда за руку держат маленьких бободжончиков, а их замотанные в нестиранные покрывала женщины всегда беременны, как будто двуногие инкубаторы. Зачем они здесь и кто их сюда всех привёз?

Гость
15 авг 2023 в 15:53

Не уедут они. Видимо по их просьбе повышают проезд в маршрутках. С 28р до 33р.

Гость
15 авг 2023 в 15:54

А кто эти статьи пишет, они вообще в школе/университете учились? Безграмотность полная

Гость
15 авг 2023 в 15:58

Они не уедут!!! Добрая половина, уже граждане России.

Гость
15 авг 2023 в 16:39

Если уедут хотя бы половина мигрантов уже хорошо

Гость
15 авг 2023 в 16:44

По его данным, мигранты из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии уже зарабатывают даже не на треть, а в два раза меньше, чем было до падения рубля.
Зато дорогие Россияне бохатеют с каждым днем судя по сводкам.

Гость
15 авг 2023 в 17:16

Мигранты-это враги России

Гость
15 авг 2023 в 18:28

главное что бы миграници уезжали и никогда больше сюда не возврщались!

Гость
15 авг 2023 в 18:29

Только депортация и жесткий визовый режим со всеми странами мигранци!

Гость
15 авг 2023 в 21:41

Наверно я тоже порадуюсь отъезду мигрантов. Невозможно жить стало - во дворах одни их дети орут с утра до вечера, жёны в хиджабах слоняются. Такое ощущение, что мы у них живём, а не они у нас. Скоро сплошные гетто будут с ними.
А какие затраты мы на них тратим?! Их мужчины в большинстве своём работают нелегально и переводят заработанные деньги к себе на родину. Так ещё их многодетным жёнам мы выплачиваем кучу пособий, а они никогда не работали у нас и никогда не будут работать, просто нахлебники и дармоеды. Так что я рада буду когда они потянутся в родные пенаты! Может, Россия немного поднимется тогда экономически.

Гость
15 авг 2023 в 22:47

Вот так, уже таджики сваливают

16 авг 2023 в 01:37

василич тоже уехал?

Гость
16 авг 2023 в 05:21

Пусть остаются-лучше я уеду!