Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Цены улетели в космос»: читатели рассказали, что подорожало, пока падал рубль
«Цены улетели в космос»: читатели рассказали, что подорожало, пока падал рубль

15 авг 2023 в 10:17

ну есть и положительная динамика: например, у нас по все времена пенсионеры были на "дне" теперь и очередь среднего класса, а пенсионеры, ну даже не знаю ,куда еще опустятся(

15 авг 2023 в 10:15

"Что ж вы молчите? кричите: да здравствует царь Димитрий Иванович!
Народ безмолвствует." (с).

Гость
15 авг 2023 в 10:29

Все по плану великого много ходовочника-таксиста .....главное начать,вывезет куда-нибудь кривая...

Гость
15 авг 2023 в 10:22

А самое главное, что будет ещё хуже!
Во много-много раз.

Гость
15 авг 2023 в 10:20

Когда в Челябинске морковь нового урожая стоила 88 руб???

Гость
15 авг 2023 в 10:59

Владимир Васильевич все для вас делает!
1💰 =100 фантиков

Гость
15 авг 2023 в 10:35

цб задолбали уже, показывают искусственный рисованный доллар. На самом деле доллар на сегодняшний день стоит 250 р, а не 100

Гость
15 авг 2023 в 10:52

рублю упал год назад - цены взлетели, рубль приподнялся - цены не падали, рубль снова взлетел даже не достав до предыдущего рекорда и цены снова подняли еще выше, чем они были при 120р за доллар

Гость
15 авг 2023 в 10:20

Терпилы , все стерпят

Гость
15 авг 2023 в 10:26

машины выросли в ТРИ раза - это бред!

Гость
15 авг 2023 в 10:09

В начале осени будет глобальная девальвация рубля, путинские холуи напечатали кучу рублевой бумаги чтобы заплатить наемникам на фронте, будет рост цен на продукты в три-четыре раза, а пенсионерам отменят пенсии!

Гость
15 авг 2023 в 10:35

Не надо паниковать! В столовой в бункере цены стабильны: свиная отбивная за 53 р., тельное из хека - за 38 р., а салаты и вовсе стоят - 18 р. (овощной) и 21 р. ("крабовый").

Гость
15 авг 2023 в 11:11

Голоса на выборах будут подсчитаны правильно - 90% за !!!

Гость
15 авг 2023 в 11:15

Очередной рывок

Гость
15 авг 2023 в 11:15

Спасибо за все,вове

Гость
15 авг 2023 в 10:42

Лучше расскажите, что не подорожало. Комментов не будет.

Гость
15 авг 2023 в 10:55

За одын дойлар 💯 фантиков

Гость
15 авг 2023 в 11:10

Подорожало, подорожает все. Все идет по плану......

15 авг 2023 в 11:22

Странное государство построили путинцы - лечить себя в нём бояться и не хотят; учить своих детей в нём не хотят; деньги в него вкладывать и хранить не хотят; да и жить в нём не сильно хотят, имеют гражданства других стран… !

Гость
15 авг 2023 в 10:09

Ну и что? Хлеб подорожал, прочие продукты и лекарства, эка невидаль, а вот например "вадиму 45" и "ну гость и гость" все божья роса, да и остальному электорату тоже, зато под полторашечку светлого и по первому каналу у нас 5 экономика и все страны хотят в БРИКС, ну неплохо же..

Гость
15 авг 2023 в 10:54

В 5очках магнитах опустели полки

Гость
15 авг 2023 в 12:04

В ТРК остался хлам в отделах, нет нормального ничего.

Гость
15 авг 2023 в 10:04

Жить, страдать, терпеть, умирать. Ваша рф.

Гость
15 авг 2023 в 10:15

Врет, поди... Судя по сообщениям СМИ курица 197 рублей за кг. А фрукты покупаем за 70-130 рублей... Или там мадама какое то личи себе с гринадиллами заказывает?

Гость
15 авг 2023 в 10:12

Опять истерики пошли. Не подорожали продукты - все в пределах нормы, в прошлом году дороже было, потом постепенно цены снизились.
Да, иностранная техника вырастит в цене, все по причине того, что нет своей. Косметика и иностранные лекарства так же поднимутся в цене - повод развивать свое или постараться заместить другими - в Индии очень хорошие лекарства, можно от туда завозить. Косметику тоже найти можно - было бы желание, ну и развивать свое производство надо.

15 авг 2023 в 11:21

Страна БДСМ 🤬

Гость
15 авг 2023 в 10:20

Только после второй бойни в Братковичах украинские сыщики поняли, что столкнулись с серийным убийцей: на местах обоих преступлений совпали отпечатки обуви. Дело сразу же взяли на контроль в МВД Украины, где потребовали скорейшей поимки загадочного маньяка. Как всегда в подобных случаях, нашлись стражи порядка, которые ради результата стали подтасовывать факты и под пытками выбивать у невиновных признания в преступлениях. Одними из жертв охоты на Оноприенко стали два наркомана: один из них свел счеты с жизнью в камере, второй скончался в больнице после допросов.

Еще один подозреваемый не выдержал издевательств и умер прямо на допросе во Львовском СИЗО. По некоторым данным, за убийства, совершенные Оноприенко, за решетку отправились шестеро невиновных человек. Но была у силовиков и другая тактика: чтобы не портить статистику, некоторые из убийств Оноприенко они пытались задокументировать как несчастные случаи. А когда в отдел МВД пришел мужчина, который чудом уцелел после встречи с «полесским упырем», и попытался дать показания, его заявление попросту не приняли.

15 авг 2023 в 12:32

Плохо вам живется?на мусорке половина это ваши продукты 😁

Гость
15 авг 2023 в 12:17

кого волнует мнение рабов... не смогу что-то купить - сдохнут, власть и не заметит...

Гость
15 авг 2023 в 14:12

Судя по комментариям, где эти 90% людей которые проголосуют за Вову?

Гость
15 авг 2023 в 23:04

Все идёт по плану, всё хорошо, всё хорошо.

Гость
15 авг 2023 в 10:14

74 РУ-ВЫ КОГДА ОПРОС ПРОВОДИЛИ?ТС ДИКСИ -ГОДА 2 УЖЕ КАК НЕТ, НА ИХ МЕСТЕ МАГНИТ. ХЛЕБ ПО 50 БЫЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ, ТАК И ОСТАЛСЯ

Гость
15 авг 2023 в 10:34

А зачем все эти жалобы здесь??? Вы за это все 23 года голосовали, вот получайте и распишитесь!

Гость
15 авг 2023 в 10:46

Что за фантазеры) Хлеб как стоял, так и стоит. От куда 100р))) Видеокарты в цене упали в 4-5 раз за 2 года.

Гость
15 авг 2023 в 11:43

ура !! нас путин ведет !!! в прекрасное далёко ...

Гость
15 авг 2023 в 10:18

ничего, кожаный будет и то хорошо, буду работать и зарабатывать, возраст еще позволяет, выйду, а что делать.