Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Главное, чтобы он не ушел за 100»: что случится, если доллар продолжит расти
«Главное, чтобы он не ушел за 100»: что случится, если доллар продолжит расти

4 авг 2023 в 21:52

Может мне кто объяснит на каком основание наш царек деньги на право и на лево раздаёт? По сути призедент это как толковый менеджер которому народ доверил распоряжаться ресурсами и деньгами России.

4 авг 2023 в 19:53

"Главное, чтобы он не ушел за 100, потому что тогда начнутся инфляционные проценты"
ото эксперт... а до 100 нет инфляционных процессов?
а так то уже 96... а при покупках на али 106... так что по факту уже ушел за 100...

4 авг 2023 в 19:37

Власти специально это делают, чтобы пополнять бюджет и чтобы народ нищал. На людей им давно плевать!

4 авг 2023 в 20:21

"Можно сказать, что план Путина не оправдал себя", но при этом всё идёт по плану 😁

4 авг 2023 в 20:31

Готовят население в связи с повышением цен на газ, бензин, э\энергию. Ведь так!

4 авг 2023 в 20:01

Уйдёт за сотку. Клянусь соседом уйдёт.

4 авг 2023 в 19:55

"Можно сказать, что план Путина не оправдал себя", -очень лаконичное, но при этом дающее ответ на многие вопросы утверждение 😁

Гость
4 авг 2023 в 19:36

Зачем отдавать зерно и прочие блага африканцам?

Что за такая выгодная с ними торговля, если потом ЭТО списывает им ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ долларов - прощает?
Это кстати не его деньги, а наши народные, бюджетные средства!

Эйс
4 авг 2023 в 19:34

Путинские холуи напечатали тонны рублёвой бумаги, чтобы скупить у населения остатки валюты и сбежать в Гондурас!

Гость
4 авг 2023 в 19:45

Обесцененный рубль выгоден шайке компрадоров, разбазаривающих наши природные богатства забугор! И прячущие наши деньги в офшорах.

В результате вся Россия нищает, а результаты труда и накоплений обесцениваются.

Гость
4 авг 2023 в 19:38

Почему африканцы не отдают нам долги золотом или драгоценными камнями? Разными важными природными ресурсами? Почему это им прощается наши бюджетные деньги? У них ведь есть чем отдавать!

Гость
4 авг 2023 в 20:01

Верить путину смешно и глупо при его Россия разрушилась полностью.скоро с голоду умирать будем.

Гость
4 авг 2023 в 20:49

Я так и знал, что человек закончивший среднюю школу с тройками , не может стать великим геостратегом.

Гость
4 авг 2023 в 19:40

Северная корея теперь намного севернее владимир владимирович порешал.

Гость
4 авг 2023 в 20:03

23 года лабильности, безумная ъутиномика.. довели богатейшую на всей планете страну, с талантливым народом, до ужасающей нищеты и вымирания..

Гость
4 авг 2023 в 19:31

Курс курсом но и при таком курсе китайские шушлайки у себя в китае, по рыночной цене с налогами с прибылями все равно в ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ чем у нас!

Гость
4 авг 2023 в 20:30

Как было бы неплохо проснуться и развидеть весь этот кошмар. Остановить весь этот ад! Чтобы весь непрекращающися кошмар, от которого невозможно избавиться оказался просто плохим сном. Чтобы как будто ты просто заболел и крепко спишь, но вот ты выздоровел и проснулся и все стало совершенно по другому.
Ты очнулся от тяжкого, мучительного сна, а за окном уже прекрасная Россия будущего, весь мир это одна большая дружная семья, к которой искоренены ненависть и злоба, побеждены болезни, муки и вражда. Мир такой прекрасный и похож на фильм из детства, наподобие "гостьи из будущего" и у тебя есть такая дочь или внучка, как Алиса. Она знает языки, учится на отлично, на выходные летает на луну в космозоопарк. Где вольготно и радостно, живут удивительные космические виды.
На земле восторжествовало разумное, доброе, вечное. Люди заняты самосовершенствованием и помощью ближнему. Доброта и разум, стали главенствующим началом, и человечество наконец то шагнуло на новую ступень развития. Жизнь прекрасна и удивительна. И каждый может найти себе занятие по душе. Чувствует себя нужным, а жизнь важной и наполненной смыслами.

Гость
4 авг 2023 в 19:42

"Сейчас рубль недооценен: его стоимость завышена примерно на 10% из-за возможных рисков. Если бы никаких политических и экономических рисков не было, то доллар бы стоил в районе 80 рублей."

Если бы у бабушки был бы... Но, наша бабушка не такая. 😂😂😂

Гость
4 авг 2023 в 21:17

Что будет, что будет. Будут ещё громче рассказывать, что он ни на что не влияет и вообще бюджет больше денег получит. А ботам методички обновят.

Гость
4 авг 2023 в 19:43

Когда-то зарплата начнёт расти?

Гость
4 авг 2023 в 19:52

я продала доллары когда по телевизору говорили, что он никому не нужен, реву сижу, потеряла уже несколько миллионов продала по 71 рублю, а он уже 95 , при том, что покупала его по 110 , политики опять обманули народ.

Гость
4 авг 2023 в 19:44

А правду говорят до Крыма, что доллар по 30 руб было недемократично и антинародно?

Гость
4 авг 2023 в 22:29

Ватаны уже сказки рассказывают что им доллар не почем у них рубли только) только вот страна очень мало что производит и закупает очень много за рубежом за баксы. Дикая инфляция станет еще выше

Гость
4 авг 2023 в 21:11

А кто это нам 23 года лапшу на уши вешал, что с понедельника доллар рухнет.

Гость
4 авг 2023 в 20:01

он последние 23 года растёт!!!(раньше не замечал)

Гость
4 авг 2023 в 20:26

Ужас! Сумасшедший дом! Все они получат по заслугам в свое время!

Гость
4 авг 2023 в 20:42

Про какой план Путина можно сказать, что он себя оправдал?

Гость
4 авг 2023 в 22:40

Нечего жрать? Военкомат решит вашу проблему, от 204000 рублей в месяц!!!

Гость
5 авг 2023 в 00:58

1 рубль стал дешевле 1 евроцента и почти сравнялся с 1 американским центом. Прорыв👍🤡

Гость
4 авг 2023 в 19:36

Ответ на текст заголовка: скоро узнаем.

Гость
4 авг 2023 в 20:18

Все идет по плану

Гость
4 авг 2023 в 20:17

При нынешних и 200, не удивлюсь, дно близко

Гость
4 авг 2023 в 20:05

Судя по ценам на технику, авто, продукты и т.д доллар сегодня должен стоить 250 руб., а не 95

Гость
4 авг 2023 в 19:48

Идет супер-мощный ОБМАН

Заметили? Нас обманывают. Как? Спрашивали - отвечаю.

Через курс рубля. Курс рубля занижен примерно в три раза.

Настоящий курс руля примерно 29-30р за 1$ - это его реальный вес!

Заметьте, именно при таком курсе все встает на свои места. Тогда и повышается уровень жизни народа, оживает реальный сектор экономики, становятся доступны автомобили, электроника, поездки в турцию или египет. Появляется возможности для бизнеса, покупательский спрос, возможность приобрести жилье в ипотеку.

Гость
4 авг 2023 в 20:53

Главное чтобы мобилизации дольше не было.

Гость
4 авг 2023 в 20:03

Так он и так уйдёт.

Гость
4 авг 2023 в 22:25

Не надо нам этих икспердов. Курсы управляются минфином. И год назад также "рисовали". Щас торговли нет биржевой. С держателя ми этих валют. То бишь со странами этих валют. Поэтому просто бизнес. Хапнуть надо. Кому надо.

Гость
4 авг 2023 в 20:47

В Сбере он давно за 100 ушёл.

Гость
4 авг 2023 в 21:41

Хвалёный доллар снова не сумел подняться выше 100 рублей!....Глава Минфина не видит в успехах российской экономики ничего катастрофического!

4 авг 2023 в 20:22

Самое время скидывать доллар...

Гость
5 авг 2023 в 07:15

сейчас запутинцы и эту коричневую кучу в мега победу превратят

Гость
5 авг 2023 в 08:36

💩

Гость
5 авг 2023 в 10:23

Нас имеют наши же власти, а мы ни че сказать не можем. Терпилы

Гость
5 авг 2023 в 18:10

Несчастная страна Россия. Мы очень любим Африку.

Гость
4 авг 2023 в 20:06

Валюта с кодом 810 ни что иное как обычная резанная бумага. Ещё её называют бибарики - билет банка России. Вам даже в названии русским по билету пишут что это не деньги, а билет, бумажка.

Гость
4 авг 2023 в 20:22

Мы богатейшая страна мира, наивысочайший уровень жизни у граждан, нам завидует весь мир, за 23 года мы достигли неимоверных высот.

гость
4 авг 2023 в 21:34

ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ

Гость
4 авг 2023 в 19:39

Когда доллар несколько лет был на одном уровне, а зарплаты в рублях росли, никто этого не замечал, как будто так и надо.

Местный
4 авг 2023 в 22:51

Бакс растягивается, вот вот порвется 🤣

Гость
4 авг 2023 в 19:32

Наш мудрый лидер великий Владимир Владимирович найдет решение! С таким Президентом страна не пропадет, а меры против инфляции примет ЦБ!