Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Пенсии в августе пересчитают: кому придет больше денег
Пенсии в августе пересчитают: кому придет больше денег

3 авг 2023 в 10:34

Модератор,если боитесь правдивых высказываний пенсионеров,то не надо и писать на эту тему

3 авг 2023 в 11:07

куда деньги девать будем? по триста рублей добавят.

Гость
3 авг 2023 в 12:45

У меня стажа 45 лет, работающий пенсионер. В том году мне начислили 112 рублей, а в этом 115 рублей. У кого хорошая пенсия, тому только добавят на 370 р, а это у начальников. Простому люду кинут по 100 с чем то рублей, пусть радуются. Спасибо в кавычках нашему руководству, что так заботятся о нас, простых людях, еле влачащих свое существование. Ноги бы не протянуть с такой пенсией и зарплатой в МРОТ

Гость
3 авг 2023 в 10:22

Все равно на...любят...!!!

Гость
3 авг 2023 в 11:04

Чтоб вас дети так кормили!

Гость
3 авг 2023 в 12:42

Какая забота о работающих пенсионерах.Даже нисколечко не обидно.Одно дело на лавочке сидеть и по поликлиникам шастать, совсем другое с кучей болячек вкалывать по 11часов,чтобы не влачить жалкое существование,а жить достойно.

Гость
3 авг 2023 в 13:44

Когда уже вернемся к прежнему сроку выхода на пенсию?

воин
3 авг 2023 в 10:09

Трёп не о чем

Гость
3 авг 2023 в 10:20

Не помешало бы уточнить, что учитывается стоимость пенсионного балла, который был в год выхода на пенсию. Т.е. если ты пошёл на пенсию в 2016, максимальное повышение для тебя 222р 81коп. И так каждый год, независимо от повышения стоимости балла и от зарплаты. Ты хоть 100 тыс зарабатывай, добавят тебе в августе 222р. Хорошие такие законы придуманы, большие умы их составляли!

Гость
3 авг 2023 в 13:02

Главное, ни в чем себе не отказывать - такие деньжища!

Гость
3 авг 2023 в 13:23

Пенсия у Дубровсскго 240 тысяч рублей. он герой. . живёт в Швейцарии. Друзья позаботились чтоб не голодал.

Гость
3 авг 2023 в 11:45

Спасибо великому Владимиру Владимировичу, он никогда не забывает про свой народ, все пенсионеры благодарны Путину и во всем его поддерживают!

Гость
3 авг 2023 в 14:52

Когда россияне поймут что мега дворец это только маленькая верхушка пропавшего.

Гость
3 авг 2023 в 14:56

🧐 Изначальная оценка роста доходов - 0,1%

🧐 Путин: Реальные доходы должны ускориться

🧐 Обновленные данные роста доходов - 4,4%

Российская статистика - наука точная. Считает в точности так, как говорит Владимир Владимирович

Гость
3 авг 2023 в 14:59

⚡️Россия внесла Норвегию в список недружественных стран.

В Норвегии доходы от нефти идут в пенсионный фонд.
И там сейчас более 1,2 триллиона долларов.
Средняя пенсия в Норвегии в 10 раз выше, чем в России. Норвежские пенсионеры путешествуют по миру.

А в России доходы от нефти идут Путину и его дружкам. Поэтому в Пенсионном фонде - огромный дефицит.
Накопительные пенсии заморожены с 2014 года.
А российские пенсионеры живут в нищете.

Так что, как видите, в Норвегии и впрямь процветает русофобия.

Гость
3 авг 2023 в 17:24

Всё больше понимаешь смысл пенсии в России - настоящая только после 80-ти, а до этого по сути пособие, на которое не прожить и ты должен работать. То есть реальный пенсионный возраст - 80 лет!

Гость
3 авг 2023 в 10:22

Нужно отменить пенсии совсем, всё равно они маленькие, на них жить нельзя! Пенсионеры единогласно проголосуют чтобы их передать Минобороны РФ, а кто станет ерепениться окажется под Бахмутом!