Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Это вообще законно? Мужчине урезали пенсию из-за ошибки, сделанной чиновниками 28 лет назад
Это вообще законно? Мужчине урезали пенсию из-за ошибки, сделанной чиновниками 28 лет назад

24 июля 2023 в 08:22

СКАЖИТЕ А ЭТО ЗАКОННО УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ.... ?
ЗАКОННО ЛИ УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ ОТРАВЛЕННЫМ ВОЗДУХАОМ ... ?
ЗАКОННО ЛИ УНИЖАТЬ СТАРИКОВ МИЗЕРНЫМИ ПЕНСИЯМИ ...?
ЗАКОННО ЛИ УНИЖАТЬ НАСЕЛЕНИЕ ТАКИМИ "КОНСКИМИ" ТАРИФАМИ НА КОММУНАЛКУ..
ЗАКОННО ЛИ ТАКАЯ ДИКАЯ ЦЕНА НА ТОПЛИВО( ГАЗ , БЕНЗИН ) ДЛЯ АВТО...?
ЕЩЕ МНОГО МНОГО УНИЖЕНИЙ...ЗАКОННО ЛИ ВСЕ ЭТО .. ???

Гость
24 июля 2023 в 08:27

а что помешало взыскать с нерадивых сотрудников пенсионного отдела УМВД, излишне начисленную пенсию?

Гость
24 июля 2023 в 08:40

Молодец мужик - не поленился стоять до конца за свои права. Еще бы чинуш наказать

гостьтвоего сына или родственника
24 июля 2023 в 08:39

когда же будет закон об отмене нашего крепостного права?

Гость
24 июля 2023 в 09:00

Пресс-секретарь президента Песков ответил на вопрос о колебаниях цен на продукты: «Цены могут как повышаться, так и понижаться. При этом платить необходимо больше, если цены выросли, или меньше, если они снизились».

Гость
24 июля 2023 в 09:35

После переименования в полицию у многих пенсию пересчитали в сторону уменьшения.

Гость
24 июля 2023 в 09:46

В полицию и прочие подобные структуры идут те кто готов по приказу направить оружие против своего отца, брата т.е. без сожаления и укора расправится со своими, их там обучают этому

Архангел
24 июля 2023 в 08:36

В России ободрать человека заположняк, вернуть же -зашквар.

Гость
24 июля 2023 в 12:57

Ошибки всякие бывают. Не понятно почему только через 28 лет вскрылась ошибка? В пенсионных отделах регулярно проводят инспекции и проверяют все пенсионные дела. Как получилось что сразу это не выявили?

Гость
24 июля 2023 в 18:55

пересчитали бы пенсию бывшему губернатору..Дубровскому..а то шикует на них за бугром и улыбается

Гость
24 июля 2023 в 20:27

Государство всеми силами снижает пенсии гражданам. И это пока ещё цветочки.

24 июля 2023 в 08:30

а какой вообще размер пенсии то был у мужчины ? и даже 1200 р на дороге не валяются .пенсионерам деньги не лишние .правильно что добивался .

24 июля 2023 в 08:31

......