Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Евро по 100 — не предел? Как прошлогодний рост рубля повлиял на его нынешний крах
Евро по 100 — не предел? Как прошлогодний рост рубля повлиял на его нынешний крах

6 июля 2023 в 10:17

Просто наш рубль затаился на время и ждёт когда нанести сокрушительный контр.удар по вражеским валютам...иных версий нет..

Гость
6 июля 2023 в 08:26

Но, однако ценники быстро переписывают, пенсии на жизнь не хватает, скоро и лекарства подорожает, надоело, не верю никаким экспертам, верю своему кошельку.

Гость
6 июля 2023 в 08:15

⚡️Голикова: россиянки не хотят рожать из-за отсутствия семьи, жилья и доходов.

Понимаете?
После 23 лет мудрого правления величайшего Путина выяснилось, что подъём России с колен идёт так прекрасно, что у россиянок нет семьи, жилья и доходов.

Гость
6 июля 2023 в 08:30

Сейчас НДС уплатят курс немного снизиться, а так-то деревянный гниет давно!

Гость
6 июля 2023 в 08:05

дедушка старый, ему все равно.

Гость
6 июля 2023 в 08:34

Сегодня в Самаре заключили под стражу мигранта, который убил молодую девушку Екатерину, ради того, чтобы угнать её внедорожник.

В суде выяснилось, что мигранту нужен переводчик, он не владеет русским языком. Но гражданство России получил в 2022 году.

Гость
6 июля 2023 в 09:15

хорош людей в нищету загонять,верните $ по 35 р

Гость
6 июля 2023 в 08:08

источник: Газета Коммерсантъ
Поставщики бытовой техники начали повышать цены вслед за подорожанием доллара
Производители бытовой техники и электроники на фоне повышения курсов евро и доллара уже второй раз с начала года поднимают цены. В среднем ритейлеры говорят об увеличении закупочной стоимости продукции на 10−15% по целому ряду брендов, включая Beko, Tefal, Lex и др. Некоторые вендоры подтверждают такие планы. Участники рынка полагают, что в рознице в итоге подорожание окажется выше, так как ритейлеры пытаются сохранить уровень прибыльности. Подавляющее большинство поставок техники в РФ действительно до сих пор оплачивается в валюте, говорят эксперты. Самого активного и быстрого роста цен они ожидают на электронику — по бытовой технике есть российские заводы и складские запасы.

Гость
6 июля 2023 в 08:14

⚡️Российский рубль достиг паритета с евроцентом:

Это рывок или уже прорыв?

Гость
6 июля 2023 в 08:20

"Всегда во всех странах есть группа лиц — около 30 процентов — которые от таких событий попадают в когнитивный диссонанс, начинают делать неразумные экономические поступки, например, скупать доллары или покупать билеты в другие страны." Серьезно? Скупать доллары сейчас возможно? Нефть и газ с большим дисконтом, долларов в стране все меньше и меньше, а Китай в большом плюсе. А в минусе население России.

Гость
6 июля 2023 в 09:25

"Спасибо" кое кому.....

Гость
6 июля 2023 в 09:29

Почему эксперты употребляют местоимение «наши» к экспортным доходам и экспортным товарам ? По-моему это давно уже чужое.

Гость
6 июля 2023 в 09:24

Все идет по плану.

Гость
6 июля 2023 в 09:43

Интересен тот факт, что люди не осознают, по какой причине растут цены в магазине, кто должен нести ответственность за ошибочные действия, решения, меры, планы… И этот кто то, будет винить всех кроме себя…

Гость
6 июля 2023 в 10:55

Стабильность и «санкции нам только на пользу». Ничего необычного.

Бюджет за несколько недель из воздуха нарисовал себе полтора триллиона рублей доходов, правда, они обернутся инфляцией и удорожанием и без того сильно недешевого импорта, но власть уверена, что народ, как обычно, отнесется с пониманием.

Гость
6 июля 2023 в 08:01

Да, действительно, прошлогодний рост рубля дал нам надежду на стабильность и укрепление национальной валюты

Гость
6 июля 2023 в 08:44

Во времена доллара по 50 руб. предприятия обязывали продавать по такому курсу сейчас можно дороже. При официальном курсе 50 руб. в банках не возможно было купить евро.

Гость
6 июля 2023 в 08:47

Vic_
Стописят оттенков зелёного . . . (С)

гость
6 июля 2023 в 09:59

74.ru на кого работаете? Что за заголовки для статьи от фонда сороса что ли? есть такое слово патриотизм-не слышали? работаете на территории России являетесь её гражданами так и будьте любезны... а если иностранные агенты тогда делайте пометку чтобы люди знали

Гость
6 июля 2023 в 12:09

Что делать российских пенсионерам,проживающим в Латвии, являющихся гражданами РФ Курс рубля падает, соответственно уменьшаются выплаты пенсий в евро. РФ нас совершенно не поддерживает. Обрекает на смерть? Что будет происходить с нашими пенсиями?

Гость
6 июля 2023 в 08:37

в статье что рубль падает, в самом конце статьи что рубль вернул свои позиции. Непонятно

Гость
6 июля 2023 в 09:54

руппи и юань форевер 💩👍

Гость
6 июля 2023 в 10:57

Тут спорить не о чем, об этом предупреждали ещё в начале года, когда дефицит был жуткий, курс специально валят, чтобы хоть как-то бюджет свести. Помните арифметику Путина? Доллар был 30, стал 60, значит теперь мы зарабатываем в 2 раза больше рублей, вот тут тот же принцип, экспорт падает, импорт растёт, дефицит всё больше - вот и падение курса

Гость
6 июля 2023 в 13:32

Рост рубля? Т.е. на рубль теперь можно купить больше, чем раньше?

Гость
6 июля 2023 в 18:11

То есть фактически 1 цент сравнялся с 1 рублем😂 Когда крах Америки?)

Гость
6 июля 2023 в 19:01

Потому что набиулина руководит Центробанком

Гость
6 июля 2023 в 22:21

У небожителей всегда все хорошо и под контролем,Байден прав,двести и не меньше,остальное все напёрстки.

7 июля 2023 в 12:38

По опыту Ирана деньги там таскали чемоданами , что ждёт и Россию в будущем ! Нехватка валютных ресурсов приведёт к гиперинфляции и печатанию бумажных рублей !
Ситуация не нова в мировой экономике , тоже самое было с Венесуэлой !