Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Рубль падает, полет нормальный. Аналитики рассказали, почему ЦБ может поднять ставку до 8% на следующем заседании
Рубль падает, полет нормальный. Аналитики рассказали, почему ЦБ может поднять ставку до 8% на следующем заседании

6 июля 2023 в 11:06

Власть и экономика в стране привязаны к доллару как бычок к вымени коровы. Именно в таком порядке. Так что храните деньги в баксах, а баксы в банках. Стеклянных, конечно. А банки закопайте в огороде, под бузиной. Внукам вашим еще пригодятся. Вам уже нет. Приехали, конечная, граждане, освободите вагоны!!

6 июля 2023 в 11:43

Вопрос всем патриотам и ботам.
Почему 1 бакс 90 наших, а не наоборот?

6 июля 2023 в 12:16

Не нужно быть аналитиком....ситуацию можно описать фразой из старого фильма- комедии....Похоже мы накануне грандиозного шухера...

6 июля 2023 в 11:02

"Стремительное восстановление экономики" - вы там в своем уме?

6 июля 2023 в 11:50

если всё так привязано к доллару сша, то почему бы не привязать стоимость труда к нему же, и оплачивать его (зар.плата) пусть и в рублях, но по курсу. Ааааа, тогда возникает вопрос: а для чего нужен рубль? А ответ такой: чтобы меньше печатать долларов!🙃

6 июля 2023 в 12:01

На сколько хозяева прикажут , на столько и поднимут . Им в США виднее на сколько поднять .

6 июля 2023 в 12:47

"Стремительно восстановление экономики"- ну прямо улыбнуло.Умеют же красиво расписать обстановочку.

6 июля 2023 в 11:30

Скажите дедушке Джо , что он поторопился с прогнозом )))доллар скоро будет 200 ка и говорил полтора года назад ..

Гость
6 июля 2023 в 11:45

Доллар и евро продолжают расти. Доллар выше 92, евро перешагнул за 100 рублей. Стабильность и «санкции нам только на пользу». Ничего необычного.

Бюджет за несколько недель из воздуха нарисовал себе полтора триллиона рублей доходов, правда, они обернутся инфляцией и удорожанием и без того сильно недешевого импорта, но власть уверена, что народ, как обычно, отнесется с пониманием.

Гость
6 июля 2023 в 11:18

вместо дедораллизации мы получили дерубелизацию.
Как всегда всё наоборот сказанному первыми лицами государства

Гость
6 июля 2023 в 11:55

⚡️Кремль направил экспедицию к Марианской впадине для срочного поиска рубля

Гость
6 июля 2023 в 12:11

Почему в самой богатой стране в мире так много бедных?

Гость
6 июля 2023 в 12:08

Для страны с разваливающейся экономикой это нормально.

Гость
6 июля 2023 в 12:15

💸Из-за обвала рубля:

📌Бытовая техника и электроника подорожают в среднем на 10-15%. Производители поднимают цены уже второй раз за год.

📌Цены на импортный алкоголь вырастут примерно на 10%.

Гость
6 июля 2023 в 11:50

Отрицательное падение ставки рефинасирования?

Гость
6 июля 2023 в 12:10

Доллар рулит!

Гость
6 июля 2023 в 12:08

Всё, чего мы достигли за 23 года.

Гость
6 июля 2023 в 12:37

Унижение России продолжается...
Полёт нормальный.

Гость
6 июля 2023 в 12:36

К сожалению в России нет экономистов, а соответственно и экономики.

Гость
6 июля 2023 в 11:49

Все идет по плану, рубль падает выживание дорожает, "спасибо" кое кому за это.

Гость
6 июля 2023 в 12:03

Тем временем рубль уже меньше одного евроцента

Гость
6 июля 2023 в 12:11

Результат 23 летней деятельности.

Гость
6 июля 2023 в 12:35

Проклятий мало чтобы выразить мнение свое О работе кремлёвских бездельников. Крутая Россия - социальная пенсия 100евро....ай да молодцы..

Гость
6 июля 2023 в 11:36

«А за дискредитацию рубля ещё не сажают? Значит, будут»

Курс евро в ходе торгов на Мосбирже поднялся до 100 рублей

Доллар превысил 92. 3 рубля.

Полет нормальный.

Гость
6 июля 2023 в 11:55

Обычное дело, нужно наполнить бюджет, улучшить ситуёвину с себестоимостью добычи ресурсов и дальнейшей продажей, а то что граждане России теряют свои доходы, особенно пенсионеры - плевать олигархам на это, если до сих пор не приняли закон о прогрессивно шкале подоходных налогов для олигархов, что же вы хотите...

Гость
6 июля 2023 в 11:32

‼️ И к курсам валют:
За одну грязную зеленую бумажку дают целых 92 скрепных рубля
За один бездуховный евро - целых 100 рублей.

Гость
6 июля 2023 в 12:38

С такой экономикой скоро люди будут брать кредиты на джинсы... Спасибо кремлёвским неучам..

Гость
6 июля 2023 в 12:41

Посмотрите кто у власти- воры, карьеристы, бездельники, неучи , родственники.. Неужели всё эти персонажи будут что то делать для России...?
Конечно же нет...
Такие же успехи и на фронте... Только на словах..

Гость
6 июля 2023 в 11:20

Опять рассказчики, эксперты, экономисты и прочие прочие. А кто работает то в Раше?

Гость
6 июля 2023 в 11:50

обвалился деревяный к 200 за € идет уверено.

Гость
6 июля 2023 в 12:46

Интересная статья. В ней банкирские иксперды рассуждают с точки зрения банкирских икспердов. Ну, с точки зрения банковского сектора вроде бы все правильно. Только с точки зрения экономики страны все с точностью, да наоборот. Поднятие ключевой ставки еще больше высушит экономику. Окончательно лишит ее оборотных и заемных средств. Тришкин кафтан получается. Спасая банкиров, мы топим реальный сектор, который в обозримом будущем на дно потащит и этих самых спасаемых банкиров. Это примерно тоже, как лечить алкоголика, давая ему с утра опохмелиться.

Гость
6 июля 2023 в 15:06

⚡️ЦБ перешел от плавающего курса рубля к тонущему

Гость
6 июля 2023 в 11:12

а зачем нам доллар, мы живем в рублевой зоне, тратим рубли, меньше смотрите на него и будете спокойны.

Гость
6 июля 2023 в 21:01

да поднимет сто пудово до 8%, хорошо что альфа ипотеку нам уже одобрил и ставка не изменится

гость
15 авг 2023 в 22:23

Путинская стабильность))

Гость
6 июля 2023 в 12:16

Советские рубли хочу, а ни эту резаную бумагу у которой даже кода валюты нет.

Гость
6 июля 2023 в 12:21

⚡️Врио главы ДНР Пушилин: Вся Клещеевка находится под контролем ВС РФ.

Гость
6 июля 2023 в 11:34

Рынок , он и есть рынок . Хорошая новость , что центр банк не вмешивается . Привыкнем , покалякаем на завалинке и привыкнем .

Гость
6 июля 2023 в 12:49

Мы же все сами производим, за валюту ни чего не покупаем) при таком ослабление рубля ключевая ставка в 8% не поможет удержать инфляцию в пределах планируемой цб.