Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Челябинск официально вернутся Puma, Nike и Asics. Где откроют магазины
В Челябинск официально вернутся Puma, Nike и Asics. Где откроют магазины

30 июня 2023 в 18:23

Они не возвращаются! Будет обычный импорт с накруткой цены в два раза

Гость
30 июня 2023 в 18:26

С такими ценами-шли бы они нафиг! В прошлом году Пума стоила 5 тыс., этом - 15.

30 июня 2023 в 18:26

...После ухода западных брендов не появилось множества популярных российских торговых марок, подтвердила специалист по франчайзингу... Если открывать производство в России, где взять дешёвую рабочую силу?
...Где то в китайской провинции есть под землей заводы.
Там дети шьют сумки и джинсы, собирают айпеды, айфоны...

Гость
30 июня 2023 в 18:51

Футболки Псина - наше все

Гость
30 июня 2023 в 19:14

Где в Киеве можно купить обувь этих брендов? Всё магазины или закрыты или разбомблены.

Гость
30 июня 2023 в 19:34

ВСЕ на рынок! Цыгане с брендовым товаром вас заждались там

30 июня 2023 в 20:32

А зачем мне Пума, если Гуанчжоу не хуже?

Нурдибек
30 июня 2023 в 22:28

Зачем этот флешмоб!? У нас рынок торгуем ЕвропаАзия, Северный двора, хороший фирменный одежды, спортивный костюм, кросовки весь фирма Нике, Рибоке, Адидас, хороший выбор фирменый, приходи, недорого, скидка будет. Зачем туда идти в тридороже платить. У нас все фирменный! Поставка прямой!

Гость
30 июня 2023 в 22:47

А они разве нужны? Ходили в феврале за рубежом по их фирменным магазинам. Даже не на что глянуть, кроме как на этикетку бренда. Но мы на такое не клюем. Купили отличные вещи от местных производителей. Давно уже не нравились кроссовки этих через чур распаренных фирм. Да и костюмы их покупал лет 12 тому назад. Куча вещей лучшего качества и за меньшую цену.

Гость
1 июля 2023 в 11:38

Не возвращаются а привозят продукцию без согласия этих брендов🤣🤣🤣🤣

Гость
1 июля 2023 в 12:17

в любом трк всё завалено адиком найком пумой чем хошь навалом народу ток мало у кого бабки есть втридорога купить фирму.

1 июля 2023 в 15:17

это такаяже же puma и adidas как я пушкин. всё разваливаеться через месяц. китай .

Гость
1 июля 2023 в 15:31

Нам это чуждо.

Гость
1 июля 2023 в 16:15

Отлично, а то ценники взлетели + реально проблема.опрелеленные модели или не найти или ценник, и то нельзя быть уверенным,что это не качественная реплика, и qrкод не показатель. И из- за границы заказывать под выкуп не выгодно стало, либо это прям если повезет. Ждем- с

Гость
1 июля 2023 в 23:37

Новость отличная!

Максим
2 июля 2023 в 00:18

беру и брал на американском интернет магазине,цены устраивают

Гость
2 июля 2023 в 00:44

Круто. Наконец-то правительство и до этого вопроса добралось👍

Гость
2 июля 2023 в 00:51

Ура-ура) все шопиться!!!

Гость
2 июля 2023 в 09:45

уходя уходи!

Гость
2 июля 2023 в 13:51

Марина Гофман

Я считаю что русскому человеку вредно все это. Через вещи просачивается тлетворное влияние западного культа потребления и вообще развратная модель поведения, так губительная для русской души.

Русский человек всегда славился способностью затянуть пояса и довольствоваться малым, вместо "найков" легко может носить "Юничел", а если понадобится - то и лапти вообще.

Гость
4 июля 2023 в 08:38

да блин нам выложат просто по цене в 3 раза выше тот товар, что не успели вывезти из россии во время ухода официальных магазинов. он ведь как был в россии так и остался. никто никому его не разрешал вывозить.