Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Курс доллара снова растет — уже 87 рублей. Что будет с национальной валютой — комментарии экспертов
Курс доллара снова растет — уже 87 рублей. Что будет с национальной валютой — комментарии экспертов

29 июня 2023 в 17:12

Страна-бензоколонка, затаив дыхание и с замиранием сердца, каждое утро смотрит на курс бакса. Нефть и газ - пища наша, кушаем на здоровье!

29 июня 2023 в 19:19

Который год "бла-бла-бла" про отказ от доллара и прочее и прочее (уже все знают об всём)! А воз и ныне там! Чем дальше, тем хужее... для нас!
Как достала эта власть уже 😠

Гость
29 июня 2023 в 17:12

не доллар растет, а рубль дешевеет

Гость
29 июня 2023 в 17:18

Не пойму - в телевизоре говорят что Запад загнивает и доллару кирдык ...)))

29 июня 2023 в 19:22

Доллар растёт - значит растёт ВСЁ! только растёт не там, а у нас!!! 😁😱

Гость
29 июня 2023 в 17:31

Одно ясно, будет только хуже, это мы в СССР жили спокойно.

29 июня 2023 в 21:58

что происходит?:) да просто 3.14... да:) вы полгаете?:) я полагаю:)

Гость
29 июня 2023 в 17:46

Ватаны кричат, что бакс это резаная зелёная бумага, но что же тогда - рубль?

Гость
29 июня 2023 в 17:12

Да кранты скоро придут всему бюджету . Главное до выборов дотянуть

Гость
29 июня 2023 в 17:31

Моль 💩

Гость
29 июня 2023 в 17:50

а вы замечали, когда старый врет, у него губы шевелятся?

Гость
29 июня 2023 в 17:55

Ну если "'эксперт" БКС говорит что будет падение доллара, то ждите роста

Гость
29 июня 2023 в 17:41

Консолидация,надо сплотиться всем вокруг рубля,кхе-кхе,только вместе мы сможем победить,кхе,россияне не раз показывали всему миру свою силу воли кхе-кхе и терпение кхе.набрали все воздухаааа кхеееее

Гость
29 июня 2023 в 19:37

Где все кремлеботяры?

Гость
29 июня 2023 в 18:36

Когда успокаивают и говорят, что с валютой всё хорошо, значит будет всё наоборот, это не раз доказывала история России.

29 июня 2023 в 19:00

скоро все страны откажутся от доллара и перейдут на рубль, инфа точная)))

Гость
29 июня 2023 в 19:07

Так великий экономист Путин сказал, что если доллар повышается к рублю, то рублей становится больше! Кхе - кхе! Не важно, что естественно повышаются цены на все! Кхе - кхе! Денег нет, но вы держитесь! Кхе

Гость
29 июня 2023 в 19:17

Пора выпускать великого экономиста путена. Мы продали товар за доллар, а получили 87 рублей, доходы в рублях то увеличились)

Гость
30 июня 2023 в 01:08

Как меня смешат эти прогнозы о нефти по 100, опек там уже грызётся весь, никто сокращать не хочет, а цены всё ниже 70 ползут, а они нефть по 100. Я больше поверю, что во второй половине опек развалится, а не нефть по 100 будет

Гость
29 июня 2023 в 18:55

А кто сомневался? Железный занавес построить некому, а без его наличия вы все-равно в открытом море

Гость
29 июня 2023 в 20:14

Пора деревянные башмаки покупать. Юничел такие делает...

Гость
29 июня 2023 в 20:53

Доллар рулит рубль с...т.

Гость
29 июня 2023 в 21:27

КОГДА ЗАКРОЮТ 90% ПРАЧЕЧНЫХ БЫДЛО-БАНКОВ?

Гость
30 июня 2023 в 11:15

пока путин воюет - рубль дешевеет, цены растут
никаких экспертов не надо, чтобы это понять

Гость
29 июня 2023 в 18:38

Пошел я как-то к начальнику за повышением зарплаты. Но он был в плохом настроении и я ему ничего не сказал.
Теперь я понимаю, что это был марш справедливости🥋🌈

гость
30 июня 2023 в 00:59

если ваш доллар - это ваше национальная валюта И вас так сильно волнует этот вопрос, то что вы здесь делаете?