Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации «Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»
«Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»

28 июня 2023 в 10:02

В генпрокуратуру нужно отправить запрос на проверку деятельности и доходов депутатов

28 июня 2023 в 10:03

Дешевле на десять рублей чем в Магните и Пятерочке ? А много позиций алкоголя даже дороже .

Гость
28 июня 2023 в 10:04

Депутаты Госдумы подозрительно много получают.

Гость
28 июня 2023 в 10:11

Депутаты должны... нет, просто обязаны служить народу, а не подозревать там чего-то, чтобы результатом их подозрений не стал рост цен на алкоголь. А у этих депутатов следует забрать мандат, потому что служат против народа!

Гость
28 июня 2023 в 10:12

Уважаемые слуги народа, вы бы занились другой проверкой и других гос.организаций, например ПФР, давно пора взяться, медицину давно пора проверить. А это пустой был уже один, который виноградники выручал....к чему это привело мы знаем....

Гость
28 июня 2023 в 10:16

скоро , совсем скоро , будет полегче , уже нам разрешили раздавать продукты , ну не просроченные , но так уже на грани , и это тоже наш успех , а то с помойки собирать как то не очень , хотя в магазинах , да много уже товаров не очень первой свежести , меньше стали выбрасывать

28 июня 2023 в 10:26

Закидывают удочку чтоб вторую половину отжать у Серёги.

Гость
28 июня 2023 в 10:27

5000 литров спирт си Китая в Москву затрат 2700 руб. Итоги литра спирт всего-то 6 руб. С Турцией спирт через Кавказа цены литра 3 руб.

28 июня 2023 в 10:29

Если бы АвтоВАЗ работал с эффективностью К&Б, то Веста бы сейчас стоила 700 штук, а гранта - 500. Так что не надо тянуть на КБ, сто раз проверяли их - нет там паленки.

Гость
28 июня 2023 в 10:32

Расходимся реклама кб!! Модератор чистить реальные отзывы о данном заведении!!

Гость
28 июня 2023 в 10:34

Нужно проверить доходы депутатов и пусть на зону едут.

Гость
28 июня 2023 в 10:41

Часто покупаю в КБ продукты всякие, бывает и алкоголь беру. Никогда никаких нареканий по качеству не было. А цены ниже, так напрямую берут у производителей. К тому же магазинчики их очень маленькие, там все заставлено и соответственно расходы за помещение гораздо ниже чем у других что и на ценах отражается.

Гость
28 июня 2023 в 10:48

В Красном-белом всегда качественные и свежие продукты, т.к. не залеживаются из-за адекватной цены и быстрого обслуживания....а кому-то завидно

Гость
28 июня 2023 в 11:03

Раньше в КБ брали хорошее шампанское. Пару лет назад взяли точно такую же 1 бутылку у них, всю ночь думали что наркотик попробовали, и это от 2х выпитых бокалов. Больше там алкоголь не берём.

Гость
28 июня 2023 в 11:05

Может ещё стоит продукты питания во всех магазинах проверить. Ох сколько всего интересного обнаружится.

Гость
28 июня 2023 в 11:18

Пусть хоть за проверяются!! К&Б все равно лучший магазин в плане цен и качества! а проверки только доказывают, что это так.❤️

Гость
28 июня 2023 в 11:33

Нормальный у них алкоголь. Здесь чьи-то интересы

Гость
28 июня 2023 в 11:39

Может депутатам стоит озаботиться антиалкогольной пропагандой и воспитанием населения, особенно подрастающего? Повысить благосостояние народа, чтобы билеты в театры и на концерты, включая проезд из глубинки, были доступнее вина/водки? В старших классах деревенской школы мы регулярно ездили в Челябинск и к ее окончанию знали и в видели весь репертуар оперного театра. реже бывали в драмтеатре. А сейчас и городские дети не бывают там.

28 июня 2023 в 11:43

А наша зарплата не кажется этим п....м подозрительно маленькой?

28 июня 2023 в 11:55

Проверять и проверять!!! Дети могут купить и на возраст их не смотрят!!!! Еще строят в поселке офисное здание, хотят чтобы местные жители задыхались от газов от 156 машин!!!! Везде их гнать!!!! Ура!!!!

Гость
28 июня 2023 в 12:04

главное как говорят в правоохранительных органах при расследовании не выйти на себя а депутаты вышли ведь в вопросах алкоголизации населения виноваты не продавцы а власть эта власть определяет социальную политику в обществе атмосферу в обществе политику в образовании отношение человека к труду к отдыху межличностные отношения и многое другое ведь потребность в алкоголе это не физиологическая потребность человека она формируется внешними факторами а вот спросить бы челябинским депутатом почему в челябинске такая дорогая капуста картошка морковь лук и т д летом это другое и нужное дело есть хочется каждый день это физика человека

Гость
28 июня 2023 в 12:18

Недавно сгорел частные склады. Там мёд делает с КНР бизнеса. Оказывается 6 марок мёд выпуск и в месяц по стране по 8 тонн сбыта. Сейчас мёд уже в горах стали делать, любые проведения по качеству подделки держит. Вот и думать молоко нет а сотни тонн сливочного масла делают тайно и всё по бумаге настоящего молока

Гость
28 июня 2023 в 12:45

В Украине литр водки на наши деньги вчера было ровно 547 руб. Одинаково везде цена. Дешевле Казахстана там литр с завода идёт сбыт 208 руб. Но там не пьёт народ. МВД честно и чётко с появлением пьяные.

28 июня 2023 в 13:09

Россияне, один из самых малопьющих народов. Мы занимаем 16 место, нас обогнали практически все страны Европы.

Гость
28 июня 2023 в 13:18

Депутаты убирают конкурентов . Доходы с собственного алкобизнеса падают.

Гость
28 июня 2023 в 13:45

Нормальный алгоголь.не наворачивают цену

Гость
28 июня 2023 в 14:06

Не трогайте Петровича,в КБ самая низкая цена мороженки. Жаль что в своем поселке Карп пруд, КБ не открыл,зато целый лес посадил из елок и сосен за огромным забором на въезде.

Гость
28 июня 2023 в 14:25

Вести бы закон на территории всех субъектов нашей страны о запрете продажи алкоголя в жилых домах.

Гость
28 июня 2023 в 14:38

что-то думается, что просто хотят отдать часть прибыли от них

Гость
28 июня 2023 в 14:52

Почитала, кто такой Матвейчук. Стало интересно)) Умный человек, профессор философии!!! Но иногда такие пруфы выдает, только держись! "Киев за три дня" - его высказывание! Ну не лезь туда, в чем не разбираешься. Нет, он теперь в бизнес решил нос сунуть))

Гость
28 июня 2023 в 14:55

Как раз потому что алкоголь в магазинах дорогой, поэтому и пьют сурогат.

Гость
28 июня 2023 в 15:04

Будут казахскую жрать. Паленку всякую. Самогон. Не давно же ещё от Сидора не отошли. Зачем это надо. Для кого? В КБ хоть какая-то уверенность есть. Мне дороговато в Мавте брать. Если б я вискаря за 10 касарей захотел купить. Без депутатов ба наверно решил.

Гость
28 июня 2023 в 15:28

конечно, если он тарится все время в Азбуке Вкуса, а тут забрел в КБ, то все вдруг окажется подозрительно дешевым...

Гость
28 июня 2023 в 15:28

так в кб и хлеб дешевле и майонез с кетчупом.и тушнина дешевле чем в магните и пятерке.чо теперь.может надо ритейлеров проверить на завышенные цены?депутатишка лобирует чей то интерес.да их там всех в думе надо проверить прокуратуре.

Гость
28 июня 2023 в 15:36

как и для мавта)))

Гость
28 июня 2023 в 15:50

что вы режете мой комментарий?) короче тухляк продают в 5 и магните, особенно пиво просроченное месяцев на три

Гость
28 июня 2023 в 15:52

Да спирт вообще в атеки верните дешёвый! Люди ни в какое КиБ и не пойдут! Спирт - копеешный а водка - золотая! Население нищее потому и пьют поддельное.

Гость
28 июня 2023 в 15:56

Руки прочь от родного «К&Б»!

Гость
28 июня 2023 в 16:00

Берем иногда продукты, спирное, однозначно, брать нельзя. Особенно, когда сравниваешь давно привыкший вкус с тем, что предлагает КБ, ни в какие ворота. Интересно, везуют в южные города вина южного производства из челябинска. Причем машины КБ постоянно мелькают на трассе. На югах в КБ ходят только отдыхающие, местные это палево не пьют, потому что разбирают в том, что сами и производят.

Гость
28 июня 2023 в 16:18

Аж гордость распирает за малую родину: Челябинским бизнесом заинтересовалась Госдума.

Гость
28 июня 2023 в 19:32

Интересно, а трудинспекцию вместе с прокуратурой уже упразднили?
Что, так трудно зайти в КБ и увидеть нарушения (они - глобальные!) ТК РФ?
А при разбирательствах, там и до букета статей из УК РФ легко дело дойдет.
А УФАС тоже упразднили? Весь Челябинск заклеен объявлениями о приёме на работу в КБ и оплаты труда. Там вам и 54 тысячи пишут, и от 54-х, и от 87-ми... Это же голимое мошенничество! А значит и МВД упразднили.
Правильно? Или нет?
Пусть этот Студенников поставит в КБ на позицию продавца-кассира свою супругу, это если якобы он не в курсе, как там лапошат сотрудников. Или сам встанет. И посмотрит, сколько из обещанных его конторой 54 тысячах она через месяц принесёт домой, если доползет до дома: 10 тысяч или 15-ть, или всё-таки 20-ть?
Олигарх)))

Гость
28 июня 2023 в 19:55

Последнюю радость у населения отнимают.

Гость
28 июня 2023 в 20:06

По ходу дела депутат лоббирует свой бизнес

Гость
28 июня 2023 в 20:21

А почему не проверить, например,почему сахар подорожал на 50% или почему лада Веста стоит 1,5 млн.р...??? Или почему алкоголь в супермаркетах дорогой?... Почему бензин подорожал??? Почему тарифы ЖКХ выросли??? А почему газ стали дёшево продавать в Китай и др.страны? Почему нефть дёшево стали продавать?почему мillеr с медалью герой труда, он же гражданин Кипра , получает 130 млн.р. в месяц? Очень много почему......

Гость
28 июня 2023 в 21:25

Надо не алкоголь проверять, а трудовое законодательство! Рабские условия труда, отсутствие стульев, выкуп продукции, воровство зп при увольнении, рабский график. Нужен запрет работы по гпх на штатных должностях, в обязанности которых входят стандартные обязанности "продавцы+менеджеры+уборщицы+фин.обязанность исходя из плана продаж". Можно проверить управленцев рангом повыше, (в дурку их?) ставить в план продаж в октябре новогодних наборов 3ти_сортных конфет, а потом продавцы это выкупают за свои, чтоб план не сорвать и зп получить. Конечно можно алкашку продавать по оптовой цене, если ты на персонал тратишь 40к в месяц, а они на 5млн продаж делают, и полы моют, и мусор выкинут, и за сворованное у магазина заплатят, и просрок выкупят. Отлично, когда не платишь отпускные, налоги, больничные, декрет. Вот что надо проверять, а не цену водки, на которую всем плевать.

гость
28 июня 2023 в 21:38

вот и до кбшки добрались))) а там есть к чему придраться, хотябы за нарушения тк

Гость
28 июня 2023 в 21:47

Вместо того, чтобы проверять, почему автомобили и некоторые другие товары стали подозрительно дорогими, депутаты показывают видимость деятельности. Непорядок, как это такой дешевый алкоголь! Без них проверяющих алкоголь предостаточно.

Гость
29 июня 2023 в 02:24

Спаивание населения.

Максим
29 июня 2023 в 07:31

главу кб в рейтинг предатели Родины,перевел бизнес в Свердловскую обл,а большой офис строит в Челябинске

Гость
29 июня 2023 в 08:13

То что в КБ палёнка к к гадалке ходить не надо. Отовариваюсь в Мавте.

Гость
29 июня 2023 в 08:42

Ну за чем вы все так накинулись на депутатов..... Они же наши слуги.....Они же на нас работают не покладая рук... Ночами не спят....Все о РОССИИ думаю....