Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Мятеж Пригожина погасили: что будет с долларом и ценами — прогнозы экономистов
Мятеж Пригожина погасили: что будет с долларом и ценами — прогнозы экономистов

27 июня 2023 в 10:07

погасили они, гасильщики, то-то на флайрадар видно было, как тараканы разлетаются по разным углам в панике

Гость
27 июня 2023 в 07:50

Какую только причину не придумают, лишь бы поднять цены. Причём мятеж и курс доллара или цены на бензин.

27 июня 2023 в 07:55

Ясно одно: народонаселение рф будет и дальше страдать и нищать. На пользу. Без раскачки.

Гость
27 июня 2023 в 07:50

"Простым людям " без разницы - они на грани выживания в самой богатой стране мира...что в лоб что по лбу...

Гость
27 июня 2023 в 08:19

Этот рубль от любого чиха штормит. Ясно одно, он и дальше будет падать

27 июня 2023 в 08:24

"Но минувший уик-энд заставил по-другому взглянуть на ситуацию." Шо, опять?

Гость
27 июня 2023 в 08:31

Совсем из информповестки пропали друзья гаранта Ротенберги, Тимченко. И где они, чем занимаются в столь сложное для страны время?

Гость
27 июня 2023 в 08:01

Кто и что погасил??? Вчерашнее вечернее выступление гаранта было опять сценка из камеди клаб!!!

Гость
27 июня 2023 в 08:17

Ничего не погасили. Женя лоханулся. Мог бы стать правителем и остановить бойню, но решил не высовываться.

Гость
27 июня 2023 в 08:21

«Прогнозы экономистов». Из РФ. Где нет экономистов и экономики. Смешно. Жаль Ишуковой нет, точнее бы предсказала.

Гость
27 июня 2023 в 08:53

А что может быть с долларом)))) С ним всё впорядке!

Гость
27 июня 2023 в 08:11

Маслов фейкометчик, в его воображении курс рубля растёт на фоне негативных событий в России.

Гость
27 июня 2023 в 08:42

Доллар надёжная и стабильная валюта, в отличии от рубля.

Гость
27 июня 2023 в 08:32

Vic_
Грамотеи банановой республики . . . доллары печатались и печатаются на станке, затем на эту валюту покупаются и покупались природные и советские ресурсы, затем они пополняли госбюджет и вливались в капитал олигархренов! Вы же ничего практически не производили, вы жили за счёт подачек от вышеназванной распродажи ресурсов! Вот и вся экономика банановой республики, население которой вы и составляете в своём большинстве!
А всё остальное, в том числе ваши беды и проблемы , это производное такой . . . экономики.
Эта цепочка железных аргументов никем из вас , включая самых одарённых, в смысле успешности, не может быть вами разорвана, ЯСНО?!

Гость
27 июня 2023 в 08:28

🎉🎉🌈🇷🇺

Зачем вата Лужниках скакала? Меньше скакать надо

Гость
27 июня 2023 в 08:04

В июле для поднятия цен на жкх что придумают???

Гость
27 июня 2023 в 08:19

Бензин на Башнефти за две недели на 2руб. за литр вырос.

Гость
27 июня 2023 в 08:23

Путинские холуи напечатали гору рублевой бумаги и теперь скупают у населения остатки валюты!

Автовладелец
27 июня 2023 в 08:18

Новая причина поднятия цены доллара! Ужас.

Гость
27 июня 2023 в 09:02

Рубль такой же деревянный, как и многие головы россиян!😎

Одна нищета... Кроме холодильника, куры и пиваса в нём, ни в чём люди не хранят накопления. Одно богатство, кандалы...

Гость
27 июня 2023 в 09:57

Сын Солнца
Поблагодарим нашего главнокомандующего !!!!
За что :?
Так это Ж Его Решительные шаги все остановили. в СБ ..он так быстро зашагал в самолет и скрылся в неизвестном направлении... 🔥🔥🔥 😂😂😂
А Министр Обороны своими мудрыми действиями остановил 25 тыс. наемников четырьмя тракторами..... и тоже скрылся )))))))))😁😁😁

Гость
27 июня 2023 в 10:23

Вкладываюсь в образование детей, в своё здоровье и золото в металле. Можно участок земли купить под огород. Но лучше свой дом с участком. Но на него пока денег не хватает. И к городу привязан. Работа, учёба детей. Посоветуйте, что можно ещё подумать для хорошего вложения средств

Гость
27 июня 2023 в 08:31

🥋🦢🥋🦢🥋🦢🥋🌈🌈👡👡
Лебединое озеро

Пётр Ильич Чайковский по федеральным каналам ожидается 🩰🩰🩰🩰🦢 🩰

Гость
27 июня 2023 в 08:42

Статья, как всегда, ни о чем…..

Гость
27 июня 2023 в 10:40

Вот прямо погасил мятеж? Зачем такие громкие и пафосные названия? Скорее пошли на переговоры и согласились. Погасили они, клоуны.

Гость
27 июня 2023 в 08:17

Спасибо вова

Гость
27 июня 2023 в 08:32

А ты в Лужниках допрыгалась🇷🇺🎉

Гость
27 июня 2023 в 08:57

вынужденная дедолларизация это что блин за термин такой???

Гость
27 июня 2023 в 09:05

Байден прекрати унижать и занижать наш русский могучий рубль. Он стоит больше доллара!

Гость
27 июня 2023 в 09:22

Госсекретарь США Энтони Блинкен в срочной телеграме в ночь на 24 июня запретил сотрудникам Госдепа комментировать события вокруг частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», сообщает Axios со ссылкой на источники.

По их словам, Блинкен запретил всем сотрудникам Госдепа говорить о мятеже и обсуждать с кем-либо обстановку в России. Если же чиновников будут спрашивать о происходящем в России представители иностранных правительств, они должны отвечать только: «США следят за ситуацией». За исполнением поручения следят лично госсекретарь и его ближайшее окружение, пишет портал

Гость
27 июня 2023 в 08:59

что будет с долларом и ценами?
1) быдло-банки спекулянты - национализировать или отобрать лицензию!
2) установить курс в 20 рублей для бакса и в 30 для евро!
ВСЕ ПРОСТО

Гость
27 июня 2023 в 08:59

Байден случайно пукнул, рубль сразу упал. Сверхдержавненько

Гость
27 июня 2023 в 09:32

Заметил ещё один момент - до обеда курсы в банках не менялись. Как Москва проснулась, так и началось.

Гость
27 июня 2023 в 09:36

мы лишены возможности получить доступную медицинскую помощь,а цены на лекарства растут каждый день!!! В то же время банки наживаются на валютном рынке,где любые катаклизмы спекулянтам во благо

Гость
27 июня 2023 в 12:56

Скажите, а что там в автосалонах творится?

Гость
30 июня 2023 в 14:30

Я знаю, что меня ни кто не послушает, но вдруг найдется тот человек, который все таки задумается и что-то сделает.
Доллар был в накоплении больше 5 лет и чтобы большие деньги заработали еще больше была нужна причина. Эта причина случилась в феврале 2022 года, когда на фоне событий курс доллара резко полетел вверх до 120, а потом за пол года сполз до 50, откуда опять начал расти.
Все это, манипуляция большим капиталом, чтобы заработать еще больше. Большой капитал набирал свои позиции больше 5 лет, и продал всем желающим по 120, когда народ побежал покупать. А снова закупился по 50, когда все думали, что доллар будет стоить 40 и ниже.
Это манипуляция рынком.
Сейчас же, доллар идет на отметку 170-200 рублей. Я не скажу когда это будет, возможно к концу года, возможно в следующем, но, определенно так будет.
Тем кто дочитал, мой совет. Держите все свои накопления в долларах. Не в рублях.

Гость
27 июня 2023 в 08:36

Эх и погрел же кто-то ручки на этой мутоте)))

Гость
27 июня 2023 в 08:57

Простым людям не должно быть БЕЗ РАЗНИЦЫ, они не должны страдать, должны бороться за достойную жизнь !

Гость
27 июня 2023 в 09:00

мы всё снова терпеливо оплатим. подпись - русский народ

Гость
27 июня 2023 в 10:07

Во первых доллар это не Пригожин, чтобы его погасить, во вторых он даже не тугрик.

Гость
27 июня 2023 в 10:07

Шереметьево-2. Какие ещё есть варианты?

Гость
27 июня 2023 в 11:20

Вы как дети ей богу... ну кто-то застрял в баксах, когда хапали по 120. Им же надо как-то выйти. Вот и искали повод.

Гость
27 июня 2023 в 12:38

У Кожугетовича много баксов и генералы женского пола.

Гость
27 июня 2023 в 12:37

Ну приехали силовики в офис чвк, а дальше то что?

Гость
27 июня 2023 в 12:40

Рубль рухнет в августе.

Ванга

Гость
27 июня 2023 в 14:18

Пригожин поднял курс доллара до отметки 90ры за 1 доллар 💵

Я из СССР
27 июня 2023 в 16:39

У нас и без мятежа всё постоянно дорожает. Нашли причину, хм

Гость
28 июня 2023 в 00:13

Шойгу красавчик, вырулил сложное положение и победил. Настоящий маршал победы!!!

Гость
28 июня 2023 в 06:38

И в рублях и в валюте, и в недвиге. Ну и все зависит от количества хранимых денег. Все яйца в одну корзину не кладут как правило.