Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Детские пособия будут назначать по новым правилам: как изменятся выплаты в ближайшее время
Детские пособия будут назначать по новым правилам: как изменятся выплаты в ближайшее время

Гость
19 июня 2023 в 08:57

Нормальную экономику сделайте, чтобы родители могли обеспечить своего ребенка, а не спонсируйте маргиналов и мигрантов, которые и плодятся ради пособий.

19 июня 2023 в 08:57

"Правда, есть потолок: 33 281 рубль. Ранее в Минтруда обещали, что эта сумма вырастет более чем в полтора раза к 2025 году." А когда пенсии вырастут хоть в полтора раза ?а то маткапитал из денег пенсионного фонда платят ..а спрашивается почему ?

Гость
19 июня 2023 в 09:14

Самое интересное, у многих семей, у которых доход ниже прожиточного минимума, один неофициально зарабатывает столько, что можно лопатой грести: они же и получают эти пособия и их дети питаются бесплатно в детсадах и школах. Неоднозначный закон.!

Гость
19 июня 2023 в 09:50

Нам отказ и сейчас Германии им обратились в виду голода и нищета. Нам настроение подарить и фонд Украины по 500 евро на троих перевода. Должны на ПМЖ тайного оформления. Спастись желание. Отказ нет алиментов и на алименты должны подачи. Суд был и просто сказать можно алименты требования. А папа не знаю где-то живут. Спасибо фонд немцев.

Гость
19 июня 2023 в 09:53

Сын Солнца

Хотели бы поднять цвет нации ввели бы мат капитал при условии :
(Все условия предоставляются если папа и мама Родились на территории РФ, если один из них не , то не подходишь под программу)
1. Что Папа и мама Родились на территории РФ. ( И увеличили бы его в 7 раз)
2. Родился второй ребенок, сертификат на покупку квартиры там до 3 млн.
3. Родился Третий Ребенок Еще Сертификат на 5 млн. + Земля от 10 сот.
4. Родился 4 ребенок сертификат на 4 млн на строительство дома.
5. Плюс Пособия при рождении 1-го ребенка до 3-лет среднюю + 2 ребенок + пособие до 3 лет. ,3 ребенок ++++++2 средних пособия до 3-х лет.
А Приезжие если родили , ну все по минимому..... Сами приняли решение ... Даже ставши гражданами РФ, Родили ну вам только бесплаттную Мед Помощь. Как Гражданам РФ, , а детям Вашим Родившимся здесь садики, Школа, питание.....
Вот что только накидал за 5 мин..
Если бы хотели поднять Рождаемость.
Денег не хватит ??????? Да ладно, открою ВАм секрен 5- 7 % от сего оборота-- Это Бюджет страны со всеми расходами....а 93-95 % -- Это Теневые сверх Доходы---в руках узкой группы лиц......
Это Чтоб вы понимали , что вы можете жить в 10 - 15 раз богаче.... И Страна может быть в 15 раз экономически мощнее....... 😎😎😎
Но вы не в курсе...... У Вас Это украли...
Это чтобы вы понимали масштабы воровства,,,,😉😉😉

Гость
19 июня 2023 в 10:31

Постеснялись бы обсуждать эти подачки копеечные на экономическом форуме. Хотя чему удивляться. Китайский Жигуль и тот не захотел запускаться)))

Гость
19 июня 2023 в 10:36

Самозанятый, частично занятый, кто работать то будет? Самозанятые 3 копейки дохода показывают и на универсальные детские пособия претендуют, выплатами, льготами пользуются, зачем работать. Ну тогда и оплачивали бы самостоятельно себе больничные листы, полис, медицинскую помощь, пенсию.

Гость
19 июня 2023 в 10:41

Урбанист.

Мадина и её 11 детей с Тоджикистона всегда рады льготам и пособиям в РФ!

Гость
19 июня 2023 в 10:42

А я считаю, что боььшую часть пособий нужно просто отменять. Кто не работал, работать и не будет. А в случае с инвалидами, эти бедные дети могут вообще теперь олни дома остаться.

19 июня 2023 в 10:42

Рабочий класс, уничтожен как класс в РФ.

Гость
19 июня 2023 в 10:44

Что толку писать про эти пособия, если у нас всё делается только для понаехавших чебуреков. Уже ни в поликлиниках, ни в садиках, ни в школах от них не протолкнуться. И всё рожают и рожают, и получают все льготы.

Гость
19 июня 2023 в 10:45

Короче похоже скоро смысла не будет работать тем, у кооо нет детей или выросли. Представьте какой скачок инфляции после этих выплат, поднятия пенсий и МРОТ на 20%. Для меня загадка, почему я должна вкалывать, чтоб соседка с 3 детьми дома сидела.

Гость
19 июня 2023 в 10:48

Понятно, пособия одним и тем же, кто и не думает выходить из трудной жизненной ситуации, не улучшает жизнь семьи и детей. Не оформляет ипотеку, не берет кредиты, не ищет дополнительную подработку, кто не содержит машину, сад чтоб прокормить семью. А зачем? когда одна забота рожать, да и жить на пособия.

19 июня 2023 в 11:24

Не пособия надо платить, а экономику развивать, промышленность восстанавливать, кадры обучать!

Гость
19 июня 2023 в 11:47

Значит новое правило выплаты пособий даёт возможность родителю или опекуну находить более высокооплачиваемую работу? Я считаю, это неплохое изменение.

Гость
19 июня 2023 в 11:47

Ого, значит теперь ребёнок сможет получать все необходимое и даже больше чем обычно.

Гость
19 июня 2023 в 11:49

Время меняется и правило выплат соответственно тоже должны меняться. Родители хоть не будут дома сидеть или на работе с маленько зп.

Гость
19 июня 2023 в 12:09

Ну здорово! За этот год много новых мер поддержки граждан появилось! Особенно для семейных.

Гость
19 июня 2023 в 15:50

Пособие должно быть именно дополнением к зарплате, чтобы у людей была мотивация работать

Гость
20 июня 2023 в 15:23

Чебурекам хорошо платите!!!они нужны стране

Гость
21 июня 2023 в 08:16

Он предложил сохранять право на пособие на весь срок, на который оно было назначено — независимо от того, выросли у семьи доходы или нет. (с) это штош получается, президент не ознакомплен с действующими законами? ай яй яй

Гость
21 июня 2023 в 13:19

Даже в 90-е многодетным пособие платили, а при путине в 2023 отменили

Гость
5 дек 2023 в 21:37

Почему у народа такая истерика по поводу пособий!? В 70е / 80е никаких пособий не было, рожали кто сколько считал нужным! Жили все по разному , и в достатке люди были, и простые работяги ! И в магазинах одевались, кто покруче , тот на " " барахолку" ездил! Всякое было! Люди добрее были! А сейчас, злость, зависть, ненависть! За эти копейки удавить готовы! Люди будьте людьми!!! Не теряйте человеческий облик!