Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Тушите свет. В Сибири инвалиду 25 лет назад отключили электричество из-за смешного долга. И с тех пор не возвращают
Тушите свет. В Сибири инвалиду <nobr class="_">25 лет</nobr> назад отключили электричество из-за смешного долга. И с тех пор не возвращают

15 июня 2023 в 13:59

нефтегазовая свехдержава...

Гость
15 июня 2023 в 13:35

Уж деревням то умирающим, вообще бы бесплатно подавали электричество, там полтора человека живут.

Гость
15 июня 2023 в 13:16

Чудесная Россия настоящего. Печально все это

Гость
15 июня 2023 в 13:15

Где то за тысячу километров от этого места прослезился Путин-вот ради то чтобы все так жили я и воюю)

Замир Закиев
15 июня 2023 в 13:19

Прорыв за рывком.

Гость
15 июня 2023 в 13:33

Мне кажется, что эту новость просто взяли из "Швейцарских ведомостей" и перевели на русский. Вряд ли это про нашу деревню. Про швейцарскую - поверю. А у нас все хорошо. И с врачами, с электричество везде есть, и газ, и пенсионеры живут в красивых домах с гаражом на два автомобиля.

Гость
15 июня 2023 в 13:16

Я купил земельный участок на плановке в Ленинском районе, подписал договор с МРСК Урал все оплатил и купил то что нужно. С МРСК меня отправили на Гончаренко 72, они занимаются подключением. Уже полтора года их мальчик что сидит на втором этаже меня сказками кормит что вот вот подключим. В суд не хочу обращаться так это долго и стоит денег. Посоветуйте как быть.

Гость
15 июня 2023 в 13:18

Скрепно

Гость
15 июня 2023 в 14:00

Сам виноват, дом-самострой не оформил, за потребленные услуги не привык платить, допился до инсульта и еще пенсию за что-то получает. И все это имело место до инвалидности.

Гость
15 июня 2023 в 16:29

Судья и секретарь судебного заседания в деревню могут приехать ( выездное судебное заседание (ГПК Р Ф) на служебной машине председателя суда. Свидетелей- старожилов опросить надо, чтобы документы на дом восстановить. Глава сельсовета мутный какой - то. Суд запросы может сам направить. Журналисты, волонтёры-юристы иск помогут составить . Или не так? Перевелись на районе грамотные и готовые помочь в трудной жизненной ситуации люди ? Проблема пустяшная, а нагородили вокруг неё пирамиды из "низзя "? На дне ... бесчеловечности, или и дно уже пробили?

Гость
15 июня 2023 в 13:12

Факт, который мало кто замечает. По всему миру установлено множество памятников жертвам Голодомора - искусственного голода, устроенного Сталиным и Москвой. В Украине их больше 50, в Канаде - 4, в Австралии - 3, в Казахстане - 3, в Польше - 2. По одному в Аргентине, Германии, Венгрии...  И только в России нет ни одного.
Миллионы людей по всему миру ежегодно вспоминают это ужаснейшее преступление,  проводят акции памяти, зажигают свечи, приносят цветы, проводят молебны, создают образовательные программы. И только Россия молчит.

Гость
15 июня 2023 в 13:29

Вот к чему приводит несменяемость власти

Архангел
15 июня 2023 в 13:36

Русский мир, что несëм западу, а они не хотят перенимать. им такое безвластие простого человека и халатность ответственных не нужно

Гость
15 июня 2023 в 13:59

Была в Литве там село хоть один житель но всё обслуживание. Каждый человек хозяин страны

Гость
15 июня 2023 в 14:23

По фото симпатичная деревня. Все же есть у нас такие

Гость
15 июня 2023 в 20:39

Давайте изо дня в день обсуждать цены на иномарки,за какую,сколько миллионов надо отвалить. А на простых людей уже давно всем наплевать,вот этот есть тк называемый капитализм.

Гость
15 июня 2023 в 14:18

Сразу видно что сверхдержава

Гость
15 июня 2023 в 14:58

А зачем своим помогать, мы чужим поможем.

Гость
15 июня 2023 в 14:59

А что скажет начальник транспортного цеха?

Гость
15 июня 2023 в 15:36

Здесь даже не в электроэнергии дело! Если за 20 лет , у кого-то не хватает мозгов понять ,что у человека серьёзные проблемы там на местах! Значит нужно подключать ИИ. Там хватит пары минут понять, что человеку нужна помощь и предложит варианты решения заодно! Я вижу там целый букет проблем🥺

Гость
15 июня 2023 в 16:02

печально, даже грустно очень стало...мы даже такое представить себе не можем..
реально рывок...

Гость
15 июня 2023 в 17:02

Вот это наши ценности.

Гость
16 июня 2023 в 07:50

Россия…..