Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Боятся, что их ждут нищенские пособия». Эксперты — о том, как можно было не допустить забастовку уральских шахтеров
«Боятся, что их ждут нищенские пособия». Эксперты — о том, как можно было не допустить забастовку уральских шахтеров

Гость
14 июня 2023 в 09:07

Аристократ из Ялты.
Владелец шахты на Кипре катается в яхте с молоденькими девушками в бикини и полирует их бёдрышки нежным кремом от загара. Чем больше рабы вкалывают за тарелку макарон, тем больше яхт и золотых унитазов на Кипре! Пора бы это уже понять. В России создана благоприятная атмосфера для зарабатывания денег на разрушенном промышленном наследии СССР и безконтрольный вывод прибыли в офшор, не смотря на санкции.

Гость
14 июня 2023 в 09:40

А потом ресурсы продадут в другие страны, а шахтеры останутся с голой...

Гость
14 июня 2023 в 09:30

Vic_
Барыги, буржуи, капиталисты, олигархи - антисоветчики, русофобы.
Либералы, демократы - пособники капиталистов. Кто ещё сомневается?
Социализм или варварство!

Гость
14 июня 2023 в 09:36

Пенсию отодвинули на 5 лет, но жить стали меньше. Где логика?

Гость
14 июня 2023 в 09:02

В военное время любая забастовка приравнивается к мятежу против богом избранного солнцеликого вождя!

Гость
14 июня 2023 в 10:03

Пойдемте к нам на завод (Челябинская область). Общежитие предоставим

Гость
14 июня 2023 в 09:15

Интересно чего эти бунтовщики добиваются, чтобы власти сняли войска с фронта для подавления восстания, и тем самым оголили границу? Тут явно происки иноагентов!

Гость
14 июня 2023 в 11:00

Прям нашли чего " боятся"

Гость
14 июня 2023 в 12:33

Почему этот умный гражданин с ковриком для мыши задаёт вопросы журналистам, а не напрямую Минтруду и т.д.
Почему все сидят и молчат ровно до тех пор, пока не загорелось, почему этот вопрос не был заранее обсужден с коммерческой структурой и гос структурами. На мой взгляд нынешние профсоюзы и все примазавшиеся это самая настоящая фикция! В чем их задача, орать " "Караул" когда уже ограбили? Очень замечательно рассуждать о том какие все вокруг плохие и не позаботились, а ты то что делаешь? Я не знаю как шахтёром. Мне В 2011г. в центре занятости предлагали и переобучение и курсы всякие и психолога как сейчас не знаю

14 июня 2023 в 11:30

Интересно, а с каких щей шахта стала "стратегического назначения"? Там полудрагоценные камни добываются, из них пули отливают или лекарства делают?

14 июня 2023 в 11:26

интересное предложение людям переехать в другой регион .когда они в ипотеках .в другой статье же писали -ипотеки и кредиты .

Гость
14 июня 2023 в 11:18

Интересные люди. Хотят не работать и получать пособие в размере зарплаты? Работу искать надо. Убыточная шахта явно уже без убыточной не станет, если только супер жилу найдут, в чем сильно сомневаюсь.

14 июня 2023 в 11:30

это М, Делягин ( депутат ГД )говорил в одной передаче как ему присылали экономический план развития страны .все написано -и то и это надо сделать .только нет ни слова о том как это все осуществлять .