Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Доллар и евро падают. Теперь мы больше не бедные? Объясняет экономист
Доллар и евро падают. Теперь мы больше не бедные? Объясняет экономист

5 мая 2023 в 19:50

На долго ли…🤔

5 мая 2023 в 21:45

– Что скажет принц, когда почувствует этот запах бедности?
– Можно опрыскать бедняков духами!
(Дж. Родари "Чиполлино"

Гость
5 мая 2023 в 18:17

Доллар и евро падают, рубль укрепляется так нам говорят экономисты, но только цены почему то продолжают расти, сегодня обратил внимание мой любимый кофе за неделю подорожал на 80 рублей, и также ряд продуктов, фрукты, в том числе груши, мандарины и т. д.только дорожают, поэтому не верю в эти прогнозы.

Гость
5 мая 2023 в 18:35

1 доллар = цена почти 1 кг лука!
Всё в разы подорожало!!! А ЗП так и топчется на одном месте 😠
НО!!! надо соседу морду набить за то, что лук мой (возможно, когда-то в будущем) выкопать хотел 😂

Гость
5 мая 2023 в 23:13

Укрепился )))
Реальные доходы все равно падают у большинства.
Если бы не квартиры доставшиеся от СССР, то сейчас бы ситуация еще хуже была в благосостоянии народа.

Гость
5 мая 2023 в 18:24

В бюджете огромные дыры, запустили печатный станок быстрыми темпами. Какое укрепление рубля? Вы о чём несёте? Очередная чушь в статье про "крепкий" рубль

Гость
5 мая 2023 в 17:37

Кремлевские спекулянты за счет высокого доллара восполняют дефицит в бюджете. 77 это слишком мало. Байден что ты делаешь? Остановись! Ты нам так последнюю экономику грохнешь!

Гость
5 мая 2023 в 17:58

Пожилой тоже думает,что мы не бедные и это его заслуга

Гость
5 мая 2023 в 18:38

Ну незнаю я рупии на всю зарплату с чтз покупаю.

Гость
5 мая 2023 в 18:25

Зря радуетесь, доллар скоро резко подскочит

Гость
6 мая 2023 в 02:18

А как же тех деятелей, которые прогнозировали обратно? И сидят в правительстве. Кто за ложные слухи их накажет?

гость
6 мая 2023 в 06:41

Если у вас нет денег на хлеб, покупайте пироженное. Так наверно думают в нашей власти.

Гость
5 мая 2023 в 17:59

Марина Гофман

ААААААА! Ну что? Не верели мне! А я вам говорила еще три (!!!) месяца назад что эти грязные бумажки скоро никому не будут нужны и покупать их не нужно! Вот тото же! Нормальный здравомыслящий человек в ближайшее время будет использовать только рубль и юань, ну может еще акции крупных российских компаний, но никак не унылую валюту недружественных стран.

Гость
5 мая 2023 в 18:19

Тем временем президент Чехии подарил бобе пистолет (с одним патроном).........

Сосед
5 мая 2023 в 17:50

Причем доллар, когда у нас красная черта

Гость
5 мая 2023 в 18:02

Будет победа на фронте , будет и укрепление рубля 100% . И никакой кофейной гущи не надо .

5 мая 2023 в 17:52

Пора скидывать бакс..

Гость
5 мая 2023 в 18:02

Зачем Володьке побрили усы

Эйс
5 мая 2023 в 17:41

Хороша картинка!👍 Там доллару самое место!🤣

Гость
5 мая 2023 в 17:41

Vic_
"Отскок будет сто пудово, но на скока?" . . . - думает каждый "инвестор".

Гость
5 мая 2023 в 17:52

У меня пенсия 96 000 рублей, всю жизнь работал в обкоме комсомола, депутатом райсовета, хорошая пенсия, 5 раз в год езжу за границу отдыхать на месяц!

Гость
5 мая 2023 в 18:09

За 3 $ любой депутат будет мне ноги целовать.

Гость
5 мая 2023 в 19:25

На 9 мая нужна победа! Победили ненужную бумажку за 80 деревянных стружек

Гость
5 мая 2023 в 19:28

Сейчас главное найти в обменниках наличную валюту, потому как такая халява ненадолго

Гость
5 мая 2023 в 20:27

Это к 9 маю падение.

Гость
6 мая 2023 в 21:02

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
5 мая 2023 в 17:56

Доляр - грязная зеленая бумажка, гейвро - валюта латентных, и только Рубль - авторитетная обеспеченная золотом мировая валюта, символизирующая мир, безопасность и равенство народов! Россия, Путина, Победа!