Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Майские прибавки: кому поднимут пенсии уже в этом месяце
Майские прибавки: кому поднимут пенсии уже в этом месяце

2 мая 2023 в 09:43

Интересно, дважды написал, что выплаты ветеранам унизительно малы - дважды модератор отклонил. Хочется задаться вопросом - почему?

Сергей
2 мая 2023 в 08:09

Поднимут депутатам и органами правопорядка, ну то есть тем кто работает не покладая рук

Гость
2 мая 2023 в 09:05

Ага, пенсию опять не повысят, зато энергетики ухи переели как всегда, весь апрель был тёплым, а начислили как за морозный январь, а где же обещание что мы будем платить только по расходам за месяц. То есть мы опять платим тупо по тарифу, а не по реальному теплу. Цены на топливо снизились, а расходы всё увеличиваются

Гость
2 мая 2023 в 09:20

Вы хотели написать не "прикладая" рук. Обидно. Пенсия -слезы. Почему бы не повысить на 100 процентов. Вы думаете это много? Если пенсия в среднем 16000 то стала бы 32000. И это было бы нормально. Сколько можно унижать пожилых людей? Считать бедным свои копейки? Это позор для страны! 10000 ветеранам. Ха ха ха.

Гость
2 мая 2023 в 10:11

Правительство подняло тариф за элект.энергию!!! С июля ещё жкх повысят!!

Гость
2 мая 2023 в 10:16

А остальным пенсионерам видимо не надо . Просто позор а чиновникам не стыдно они ворочают миллардами деньгами из бюджета. И законы ишут под себя. От конституции уже ничего не осталось.

Гость
2 мая 2023 в 08:53

Инфляция 3,51% - это по отношению к марту 2022, а тогда она была очень высокой. Вот вам и низкая инфляция в марте 2023, по мнению властей, чистая арифметика. Надо смотреть на ежемесячную инфляцию, а она достаточно высокая.

Гость
2 мая 2023 в 09:16

Доплата 80 летним пенсионерам это конечно хорошо, но хотелось бы получать достойную пенсию раньше, чтоб была возможность нормально питаться, отдыхать в санатории, сейчас нам не хватает средств.

Гость
2 мая 2023 в 10:19

Поднимут пенсии тем, кто не успеет умереть от голода и невозможности купить таблетки.

Гость
2 мая 2023 в 08:38

А зачем пенсионерам пенсия ))Им хватает соловья и скоробеву )) Главное победа ,а пенсионеры пусть голодают.А то солдаты НАТО спят и видят ,как захватить пенсии пенсионеров и на них закупится в пятёрочка.

Гость
2 мая 2023 в 11:27

Жаловаться на пенсию не приходится, бабушка и себя обеспечивает и постоянно пытается сунуть деньги на внуков, хоть мы и просим её не думать об этом, ведь сами со всем справляемся.

Гость
2 мая 2023 в 09:33

Или работать или пенсия, должен быть выбор, можно понять где не квалифицированный труд, а на другие должности, могли бы трудоустроиться молодые специалисты иначе им где опыта набираться.

Всевидящай
2 мая 2023 в 08:30

Значит не кому

Гость
2 мая 2023 в 11:16

Моей маме поднимут пенсию, неожиданно приятно. Надо будет ей сказать об этом

Гость
2 мая 2023 в 11:15

Прибавки в любом случае - приятное дополнение. Да и многим ветеранам дополнительные выплаты планируются

Гость
2 мая 2023 в 11:23

Рост пенсии и зарплат всегда был соразмерен инфляции, так что не стоит даже и переживать, что пенсии станут меньше. Пенсии каждый год индексируют.

Гость
2 мая 2023 в 11:36

что толку Банки навязывают кредиты неподъёмные жкх растёт цены растут буду голосовать за кпрф как в татарстане

Гость
2 мая 2023 в 12:19

Ветеранам ожидаемо поднимут пенсии, прибавки сделают.

Гость
2 мая 2023 в 12:18

Ну вообще ожидаемо будет индексация и добавки к пенсиям.

Гость
2 мая 2023 в 12:28

Прибавка после 80 лет солидная, думаю всем, кто отметит этот юбилей будет очень приятно, что пенсия так увеличилась)

Гость
2 мая 2023 в 12:30

Пенсионеров не обижают пенсиями, насколько я вижу, и да, пускай ветеранам сделают ежегодную выплату, они вряд-ли будут против, их не так много остаётся, бюджет может позволить.

Гость
2 мая 2023 в 14:00

Мне за вычетом коммуналки ежемесячной покупки лекарств вообще не хватает пенсии. Питаюсь и одеваюсь очень плохо. Хотя трудовой стаж 31 год водителем троллейбуса. Но почемууууу?????!Тяжело осознавать что я нищая. Боже. Как страшно жить.

Гость
2 мая 2023 в 15:19

"... инфляция составила 3,51%" 🤣

Гость
2 мая 2023 в 18:54

От таких 💩добавок,плакать хочется!

Гость
2 мая 2023 в 08:24

....Начнем с работающих пенсионеров, которые ежегодную индексацию опять пропустили — их пенсии не индексируются... Пенсионеры сами научились индексировать свои пенсии, периодически увольняются, потом опять устраиваются, в насиженные кабинетные места, лазейка. Молодым дорогу не уступают.

Гость
2 мая 2023 в 09:11

Отдавать пенсии буржуям из НАТО.пусть подавятся.мы валежником и ягодами сможем прекрасно прожить.