Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации От 75 до 115 рублей: экономисты — о том, сколько будет стоить доллар летом и какие факторы на это повлияют
От 75 до 115 рублей: экономисты — о том, сколько будет стоить доллар летом и какие факторы на это повлияют

26 апр 2023 в 09:06

Когда доллар стоил 60 р. они предсказывали рост на 30% за несколько месяцев?

"Рост до 115 рублей сильно повысит инфляцию, цены на импортную продукцию вырастут, а следом и местная продукция. Поэтому наиболее вероятным выглядит диапазон в 75–85 рублей."

Гость
26 апр 2023 в 09:04

Сегодня утром выпил кофе, гущу выплеснул в мойку - лужица растеклась как-то влево и криво...
Значит быть доллару по 104 рубля 37 копеек к 31 декабря 2023.

Гость
26 апр 2023 в 10:52

Слабая экономика нашей России,ведёт к инфляции и подорожанию бытовой техники, недвижимости,машин и сельхоз.продукции и конечно рост цен на продукты,что мы сейчас и видим.Спасибо за,это надо сказать одному человеку.

Гость
26 апр 2023 в 09:19

В ЭТОМ ГОДУ 100+!
В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ 233!

Гость
26 апр 2023 в 09:37

Сколь Костин и иже с ними скажут. Столько и будет. А все эти графики валют это девушка менеджер рисует. Но 105 деревянных будет за грязную зелёную бумажку и к гадалке не ходи

Гость
26 апр 2023 в 09:18

Новость, что отечественные чиновники после назначения на должность немедленно подтягивают своих знакомых для распределения подведомственных госзаказов – стара как весть о том, что Земля круглая. А вот схема, при которой своего подрядчика чиновник перетаскивает из города в город, словно какой-то чемодан, уже не так банальна. На подобный случай обратили внимание наши коллеги.

Знакомьтесь - Волошин Василий Михайлович, председатель Третьего кассационного суда общей юрисдикции, дислоцированного в Петербурге. Это кресло Волошин получил в 2019 году, а до этого, с 2007 года, был председателем Московского областного суда. И работала в это время группа коммерсантов, которые разными юрлицами получали госконтракты как от Управления судебного департамента МО, так и от подведомственных ему учреждений. Но вот Владимир Путин подписал указ о назначении Волошина в Третий кассационный суд в СПб.

И что же произошло?

Все верно, эти юрлица перестали интересоваться заказами судебной системы Московской области, но тут же стали получать их в Петербурге именно от Третьего кассационного.

Гость
26 апр 2023 в 11:18

"Доллар к лету может вырасти до 115, а может и не вырасти")))

Гость
26 апр 2023 в 10:01

Ой , предсказывали и 150 и 200 за доллар, ну и что , где это всё? Тыркнется до 90 и обратно на 65 сползает. Враньё всё.Запускают утку , а эти бегут по обменникам .

Гость
26 апр 2023 в 11:44

СЫн Солнца

Царь уже отъехал давно...
Его Супруга это лично подтвердила, по этому и развелась, ей было неприемлемо быть с чужим человеком.... кто правит страной , и какие цели спросите у себя и оглянитесь вокруг...😉😉😉

Гость
26 апр 2023 в 12:52

Судя по ценам на всю технику, недвижимость, авто, продукты и т.д. ДОЛЛАР ДАВНО УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ 180-200 Р.

Гость
26 апр 2023 в 09:29

Опять гадалки вылезли.

Гость
26 апр 2023 в 09:14

Экономисты астрологи

Гость
26 апр 2023 в 09:21

Аяз Алиев Аладдин оглы, доцент кафедры финансов устойчивого развития Высшей школы финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова

Тлеш Мамахатов, старший научный сотрудник Института Китая и современной Азии РАН и Центра исследования проблем безопасности РАН

Ну вот, а рабсеяне переживают, что мигранты все необразованные, неквалифицированные и по-русски не знают. Много среди вас здесь доцентов?

30 апр 2023 в 11:42

Такая жирная тема и почти никого ... Даже обидно. Где "всепропальщики"?