Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Госдума увеличила размер налоговых вычетов: кто получит больше
Госдума увеличила размер налоговых вычетов: кто получит больше

19 апр 2023 в 20:52

щедро щедро...

Гость
19 апр 2023 в 19:32

А пенсионеры и вычетом не могут воспользоваться
Дискриминация

Гость
19 апр 2023 в 17:49

В российской госдуме допустили объявление второй волны мобилизации.

А куда делись участники первой волны?

Гость
19 апр 2023 в 20:58

Еще налоги платить свиньям, вы должны каждый год россиянину выдавать слиток золота и % от продажи нефти газа угля лично привозить в давать в руки.

Гость
19 апр 2023 в 17:49

А разве обучение и лечение детей в России не бесплатное?

Гость
19 апр 2023 в 19:36

То есть депутатки этим самым согласны что у нас огромная инфляция.

гость
19 апр 2023 в 21:22

отечественное оборудование? На всех заводах стоят импортные технологии благодаря путинской стабильности

Гость
19 апр 2023 в 17:58

Напоминаю всем моим дорогим согражданам: когда покупаете лекарства в аптеке, берите сразу товарный чек для налоговой (так и говорите: "дайте чек для налоговой"), и потом либо отдаёте скопленные за год чеки в свою бухгалтерию в декабре, либо на следующий год оформляете вычет через налоговую службу. Не дарите свои кровно заработанные деньги нашему людоедскому государству, забирайте всё что можно назад.

Гость
19 апр 2023 в 19:35

Не понял, то есть если потрачу за обучение 300-400 тыс. руб., то только от 150 тыш смогу получить 13%? Это ж сущие копейки, всего 19 500 руб. от 150 000?

Гость
19 апр 2023 в 17:48

Опять заборов наградили, сам чёрт ногу сломит , чего депутаты на выдумывают.

Гость
19 апр 2023 в 17:59

Ну слава богу. В основном обучение все от сотки и стоит, логичнее именно от 100 тыс в год получать вычет

Гость
19 апр 2023 в 18:00

Короче если купить отечественный автопром, то налог на нее будет меньше)

Гость
19 апр 2023 в 18:32

Надо быть законопослушным гражданином. Тогда государство ответит тебе взаимностью

Гость
19 апр 2023 в 17:50

Просто роскошь.

Гость
19 апр 2023 в 17:59

Но везде также стабильно 13%?

Гость
20 апр 2023 в 16:10

)))) обхохотаться можно. с чего бы это была необходимость увеличивать этот размер? пол страны работают на минималку и больше положенных отчисленных 13% все равно не получат, а это около 22 тысяч. А больше смогут получать те, у кого и так проблем с финансами нет и не нуждаются в подобном бонусе от государства. вот и получается, что депутат из думы получит по вычету 150 тысяч, а вася, шахтер, 22.