Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Как накопить денег, если у вас их нет: 6 способов экономить эффективно
Как накопить денег, если у вас их нет: 6 способов экономить эффективно

15 апр 2023 в 15:53

Ну ребята...насмешили.. ноль помножить на ноль всё равно ноль..Как говорил Винни Пух - мёд он или есть или нет...

15 апр 2023 в 14:51

"крупные сезонные траты (покупка пуховика, ..."
Да уж... Когда вели к процветанию, а денег хватает только на еду.

Гость
15 апр 2023 в 16:02

« такие крупные сезонные покупки как пуховик»-это финиш. 21 век - копим, ограничивая себя в еде. Продолжаем платить ЖКХ и его бесконечные повышения. Следующий шаг-« такие крупные покупки сезонные- как носки и трусы»

Гость
15 апр 2023 в 14:27

Скоро лопухи распустятся и, если держать дома пучок лопушков - отпадёт необходимость покупать туалетную бумагу.
А если лопушком пользоваться на природе, то можно ещё и на воде съэкономить, и на освежителе воздуха.

Гость
15 апр 2023 в 14:24

Пока откладываешь, бац - инфляция! Или Павловская деноминация.

Гость
15 апр 2023 в 19:03

Анекдот есть: муж говорит жене "дорогая, я сегодня сэкономил 25 рублей, автобус прям предо мной уехал, бежал за ним три остановки, так до работы и добежал, экономия..". Жена отвечает: "дурак ты, надо было за такси бежать, 250 бы сэкономил"

Гость
15 апр 2023 в 14:47

Есть знакомый, 45 лет, холостяк.
Я раньше удивлялся - по всем статьям завиднейший жених, жениться не может, хотя и хочет.
Потом довелось поучаствовать нам вместе в организации и оплате расходов одного совместного мероприятия - и я понял, что такой "экономности" и "бережливости" ни одна баба больше 5 минут не выдержит.
Поэтому и холост.

Гость
15 апр 2023 в 14:58

НИКАК

Гость
15 апр 2023 в 17:22

Экономил на еде, одежде, заболел и умер. "Шинель" Гоголь. Римейк.

Эйс
15 апр 2023 в 14:38

Опять эта навязчивая реклама идти на фронт) Покойникам же деньги не нужны)

Гость
15 апр 2023 в 14:35

Для чего живёт человек?
Чтобы быть счастливым.
А когда счастье?
Когда...
...съэкономил 200 рублей на сухарях и отложил их на чёрный день.

Гость
15 апр 2023 в 18:16

как накопить на еду

15 апр 2023 в 18:31

Есть люди, которые зарабатывают более 100 тыс., но берут кредиты. Им можно учиться экономить. А если заработок 25 тыс., то все советы бесполезны.

Гость
15 апр 2023 в 17:51

Один товарищ советует просто тупо каждую неделю откладывать 1-2-3 тысячи-кто сколько может, за год(52 недели) скопится приличная сумма .

Гость
15 апр 2023 в 14:16

- Ну что, заяц, не пристает к тебе больше волк?
- Ну, как сказать, Миш. Дерет также, а вот писанины добавилось!

Гость
15 апр 2023 в 14:34

Аристократ.

Берите кредит, пару платежей выплатите, а дальше барыгам ничего не отдавайте!

Тракторист
15 апр 2023 в 16:02

Царю не нравиться, что бегаете по площади с плакатами, дайте 🍞

Гость
15 апр 2023 в 17:32

Зачем жить, если сплошная экономия, что до нас и после нас все останется, с собой ведь ни чего не заберешь.

Гость
15 апр 2023 в 14:41

Авторам неизвестна общеизвестная истина.
Когда человек начинает экономить - он демотивирует себя.
Улучшать своё материальное положение надо больше зарабатывая.
Стремление заработать влечёт за собой профессиональный и личностный рост человека.
А стремление пересчитать на десять раз гроши ведёт к деградации.

Гость
15 апр 2023 в 14:09

Классно написано! Кое-что применяем уже много лет, позволило решить текущие потребности и отложить на старость

Гость
15 апр 2023 в 18:16

есть один только способ уехать из страны, остальные это нарушение закона

Гость
16 апр 2023 в 13:15

Так и делаю. Приходится. Но это все ерунда. С таким ростом цен и нашими мизерными зарплатами еле-еле концы с концами сводишь! Так что оставьте свои советы себе!

Гость
16 апр 2023 в 02:18

"Как накопить денег, если у вас их нет"

Ограбить банк?

Гость
16 апр 2023 в 18:11

Начинается всё с цели. Если человек чётко осознаёт для чего ему капитал, то и мотивация появится как для поиска дополнительных видов деятельности так и для урезания бесполезных трат (доставки, шмотки, подписки, кафешки, вёдра).

А человек который не знает и не в состоянии ставить какие бы то ни было цели всегда найдёт себе оправдания, как и большинство в этой стране.

Гость
16 апр 2023 в 22:27

Какие тупые советы. Мне моей зарплаты уже на еду не хватает. Какие развлечения, какие вредные привычки, какие пять конвертов????? Воспитатели такие копейки получают, что скоро с протянутой рукой встанут. Я уже ищу вторую работу, возможно ночами. Сына одна поднимаю. Не могу ему даже бассейн оплатить. Идиотская статья.

19 апр 2023 в 00:38

полезная статья, спасибо! Вообще, я в бкс себе взял драгметаллов и офз, консервативная, но эффективная стратегия, как по мне

Гость