Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ждем евро по 100 рублей и повышения цен? Эксперт — о том, чем обернутся для россиян скачки валюты
Ждем евро по 100 рублей и повышения цен? Эксперт — о том, чем обернутся для россиян скачки валюты

7 апр 2023 в 22:08

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ГОВОРИЛ - РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ САМАЯ ЛУЧШАЯ ВАЛЮТА В МИРЕ.. ПРЕДЛАГАЛ ВКЛАДЫВАТЬ И ИНВЕСТИРОВАТЬ В РУБЛЬ... И ЧТО ....? ГДЕ СИЛЬНЫЙ РУБЛЬ - ЗАХВОРАЛ ...? ИЛИ ИЗДОХ ВОВСЕ...?

7 апр 2023 в 22:16

А МНЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПАТРРИОТЫ -КАРЬЕРИСТЫ - НАДЕЮСЬ У НИХ НЕТ АЙФОНА ИЛИ ИМПОРТНОЙ МАШИНЫ ..
НАДЕЮСЬ ВСЕ СПОЛОШЬ ЕЗДЯТ НА ЛАДАХ И НОСЯТ КЫШТЫМСКИЙ ТРИКОТАЖ...НАДЕЮСЬ...
НО НЕ ВЕРЮ..

7 апр 2023 в 22:04

Рубль объявил о готовящемся летнем контрнаступлении на доллар!

Гость
7 апр 2023 в 17:44

Наоборот хорошо - за загнивающие евро и доллар дают больше крепких,полновесных рублей....так Вождь говорил...)))

Гость
7 апр 2023 в 17:46

подорожания цен - это сейчас так на журфаках учат?

Гость
7 апр 2023 в 18:21

Цены подскочат на 20%.зарплаты останутся те же.даже и снизиться могут.цель правительства обнищание россиян!!!Россией правят граждане других стран с гражданством стран НАТО.и почти у половина национальность еврей

Гость
7 апр 2023 в 18:36

Говорили же в США крах экономики и банки закрываются? Неудобно как-то получилось

Гость
7 апр 2023 в 18:31

Там же нам бубнили про крах американской финансовой системы и развал Амерички. Что-то не так пошло или напутали что-то да?😂 Кстати в Америке собираются минималку поднимать, скоро у них минималка $3500-4000 в месяц по всей стране будет. Сплошное загнивание

Гость
7 апр 2023 в 18:03

"Цены поднимутся и на российские товары тоже, потому что если дорожает импорт, то глупо не поднять цены и на российское"-естественно глупо,не драть три шкуры с рабов!😂

Гость
7 апр 2023 в 17:52

Проклятый доллар опять россиян в нищету загоняет,опять правительству оценку бедности корректировать придется для доклада гаранту)

Гость
7 апр 2023 в 17:52

Цены поднимутся и на российские товары тоже, потому что если дорожает импорт, то глупо не поднять цены и на российское.

Глупо покупать российское, если оно стоит столько же, сколько импортное. Тем более, что российского в нем будет одно название.

Гость
7 апр 2023 в 19:51

Ну теперь Набиуллиной точно оскар вручать будут! 😉

Гость
7 апр 2023 в 18:34

Уууу американские банки обанкротятся, конец капиталистам проклятым. Теперь янки за их долляр должны 82 рубля нам отдавать😂

Гость
7 апр 2023 в 18:43

Согласитесь, в нашей стране весело жить. Постоянно наш Солнцеликий и наша всеми любимая преподносит сюрпризы. Не то что там Швейцария или США, где люди скучно живут

Гость
7 апр 2023 в 19:22

"Будет дорожать всё импортное, но оно по крайней мере появится"...бред эксперта или экспертный бред

гость
7 апр 2023 в 21:41

Доллар-стабильная и надежная валюта! Не веришь?
Все страны хранят свои резервы в долларах, да да да патриот, ты не поверишь и Россия тоже))

Гость
7 апр 2023 в 18:21

В том, что рубль обесценивается, проклятый доллар виноват.

Гость
7 апр 2023 в 19:47

В 2000-2003 годах доллар стоил 26-30 рублей

Гость
7 апр 2023 в 19:46

Единственной надёжной валютой был есть и будет доллар.

8 апр 2023 в 20:51

Ослабив рубль, Владимир Владимирович нанесет сильный удар империалистам прямо в нос

Гость
7 апр 2023 в 22:26

доллар скукоживается-рубль укрепляется))

Гость
8 апр 2023 в 10:31

Гондурас нам поможет. Продолжительные аплодисменты.

Гость
8 апр 2023 в 11:28

А 8-го апр. евро уже за 90 руб.по цене. Уже не смешно...