Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Рубль падает в пропасть: стоит ли ждать доллар и евро по 100 (и что от этого будет)
Рубль падает в пропасть: стоит ли ждать доллар и евро по 100 (и что от этого будет)

5 апр 2023 в 08:44

РЕФОРМИРОВАЛИ РЕФОРМИРОВАЛИ И ДОРЕФОРМИРОВАЛИСЬ - НИ ЭКОНОМИКИ НИ ДОРОГ НИ НАДЕЖДЫ НА БУДУЩЕЕ..

5 апр 2023 в 08:42

ВЕЛИКИЙ РЕФОРМАТОР И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ НАШ ПРЕЗИДЕНТ КАК ТО СКАЗАЛ - ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ РУБЛЕЙ МЫ ОТДАЕМ ЗА ДОЛЛАР ТЕМ ЛУЧШЕ..( КОМУ ПРАВДА НЕ ПОЯСНИЛ) ...
НЕУЖЕЛИ ОН ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО С ПАДЕНИЕМ РУБЛЯ - МЫ ( РОССИЯНЕ ) ЖИВЕМ ХУЖЕ И ХУЖЕ.. ВСЕ УЖЕ ДАВНО СТАЛО НЕДОСТУПНЫМ - ЕДА , МАШИНЫ , ОДЕЖДА .. ПОНЯТНО ЧТО ТАКИМИ СТРАТЕГАМИ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ МЫ В ПОЛНОЙ .ОПЕ..

Гость
5 апр 2023 в 09:31

Как бы не пытались сдерживать курс рубля по отношению к доллару и евро, я ощущаю всё это своим кошельком, рост на все товары начиная от бытовых принадлежностей и заканчивая продуктами питания, одеждой, обувью и т.д.,только зарплаты и пенсии остаются стабильными для простых россиян.

5 апр 2023 в 08:52

Какой баран минусует?! Этот человек специально игнорирует здравый смысл, или у него к нему личная неприязнь?🤔

5 апр 2023 в 11:28

У боссов зарплата в долларах, поэтому они счастливы...что касается народа...а кто это такой?

5 апр 2023 в 10:41

Все стабильно, все по плану.

5 апр 2023 в 11:05

Довели коммуняки страну до ручки!
Все нынешние члены - члены бывшие.
Все правительство, депутаты, ПЖВ - из КПСС мимикрировало.

Гость
5 апр 2023 в 08:08

Только дурак копит деньги, умный сразу переводит их в физические блага, имеющие реальную стоимость, деньги лишь средство оценки обмена благ, своей стоимости и ценности деньги не имеют, это просто бумага.

Гость
5 апр 2023 в 08:51

Как сказал великий экономист путен - раньше мы продавали товар за доллар, а получали 32 рубля, сейчас мы продаем за доллар, а получаем 45 рублей, доходы в рублях увеличились)

Гость
5 апр 2023 в 08:15

Китай за 20 лет вон как поднялся и что за эти годы сделали у нас??????????????

Гость
5 апр 2023 в 08:57

При слабом и нестабильном рубле борьба с бедность населения будет проиграна.

Гость
5 апр 2023 в 08:05

Как самую богатейшую всем чем только можно территорию на планете - умудрился довести до нищенского существования, вымирания, 1 места по мужским суицидам некий мудреный лидер 23 летнего срока?

Гость
5 апр 2023 в 08:13

Для кого то дворцы, яхты, самолеты, миллиарды, зарубежные виллы важней и плевать они хотели на страну, на народ.

5 апр 2023 в 12:56

Рубль рухнул, китайцы к нам задом повернулись- на майле главная инфа. Помогали всем- все ноги и вытирают об нас. Интересно, что скажу наши пропагандисты про всё это. Нужно послушать сегодня. А так радовались приезду Си. Оды писали, деферамбы пели. А оно во как обернулось

Гость
5 апр 2023 в 12:30

Скоро будем гастарбайтерами в Узбекистан ездить на подработки. Если пустят.

Гость
5 апр 2023 в 08:44

Лучше разберитесь, почему яйца продаются по 100 руб. в Магните

Гость
5 апр 2023 в 10:37

Интересно а что же должно случиться чтобы аналитики сказали что это полная Ж

Гость
5 апр 2023 в 08:04

Страна пущена под откос и ждать можно чего угодно. Денег мало у кого есть эти баксы скупать.

гость
5 апр 2023 в 08:27

я вспоминаю шесть семь лет назад на этом же сайте были споры, я говорил что скоро платёжки за ЖКХ будут приходить с тремя нулями после двух цифр и надо мной все смеялись... а теперь это обыденное реальность не так ли? за однокомнатную квартиру люди платят по семь-8.000 в месяц и ничего, проглотили и не подавились. заходишь в магазин за продуктами, оставляешь на кассе 1.000 руб и выходишь на улицу с маленьким пакетом заполненным лишь наполовину. льготы для многодетных на оплату услуг, теперь платят как все. перечислять можно много, но следует понять одно: - всё это происходит на абсолютно законных основаниях и жаловаться не имеет смысла.

Гость
5 апр 2023 в 11:29

Очередная попытка убедить нас. что все делают наши экономисты " во благо народа ".а рубль не фантик.а.вроде. еще деньги.

Гость
5 апр 2023 в 08:20

Дождались...рубль падает, все от нас отвернулись и это только начало

Гость
5 апр 2023 в 13:37

Мы дошли до стадии когда - Чем хуже, тем лучше...
быстрее сменится что то и начнём всплывать

Гость
5 апр 2023 в 08:33

«Доллар может подорожать до 78–80 рублей к лету. Затем возможна умеренная коррекция рубля в сторону укрепления.» . Открою уважаемому «эксперту» секрет, доллар может подорожать до 80 руб. уже сегодня. И про рост цен на нефть, «эксперт» видимо забылся, что вырасти нефть хоть до 200$ , «нашу» дороже шестидесяти никто не купит, поэтому на курс валют она влияет минимально.

Гость
5 апр 2023 в 08:10

Рубль падает так как он не конвертируемый 😎Добычу нефти сократили, потолок цены остался и это называется прорывом💩

Гость
5 апр 2023 в 08:09

Нерешительность, трусость, вороватость, некомпетентность во всем кроме коррупции и кумовства, глуповатость, возможная параноидальность вошдя... И как итог - тотальная слабильность! Каков период полураспада?

Гость
5 апр 2023 в 08:21

ЖЕНА заместителя министра обороны - по куршавелям с меладзе отдыхает!

Какой рубль?! Что он может стоить при таких раскладах?!

Гость
5 апр 2023 в 08:28

Не называйте экспертами пропагандонов. Их болтовня и реальность общего ничего не имеют.

Гость
5 апр 2023 в 08:28

прогноз как обычно - то ли будет, то ли не будет...ладно хоть юани не советуют покупать...короче, они сами ничего не знают эти эксперты...

Гость
5 апр 2023 в 12:53

с конца 90х все базарили доллару скоро кирдык, ага 1998 год, 2008, 2014 и т.д. Хорошо что я давно не верю тому что базарят по телевизору поэтому всегда все накопления были в валюте и я ничего не потерял.

Гость
5 апр 2023 в 08:16

Кто отвечать за все будет???????

Гость
5 апр 2023 в 08:22

Десятидневный отпуск в Сочи в 4-х звездном отеле с трехразовым питанием
для двоих теперь обойдется в сумму около 250 тысяч рублей, согласно данным местных СМИ.

Гость
5 апр 2023 в 08:32

ПРОЗНОЗ ЦБ РОССИИ ВО ГЛАВЕ НАБИУЛИНОЙ ВАНГОВАЛ ЧТО КУРС $ К КОНЦЫ 2023 - ОКОЛО 72 ...
АЙ ДА МОЛОДЦЫ АЙ ДА ПОРЕДСКАЗАТЕЛИ.. ОЧЕВИДНО ВОЛОДИНУ ( ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ) ИЛИ ПАШКУ ГЛОБУ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ,,,
ПОЗОРНИКИ - ДРУГИХ СЛОВ МЕТ... БЕЗДЕЛЬНИКИ И НЕУЧИ...

Гость
5 апр 2023 в 13:16

Это еще цветочки! У кого не официальная зарплата, вот кто попал! Сейчас налоговая взялась за расходы россиян. И если ваши расходы превышают ваши доходы (официальные), то к вам будут вопросы. Будут рассылать уведомления или повестки с просьбой явиться для разъяснений. За неявку штраф. Так что готовьтесь изъясняться, на какие не трудовые доходы вы живете!

Гость
5 апр 2023 в 08:12

Мдаааа, обделалось наше стратегическое нанопреимущество, на весь мир!

Вонько так, с подливою! Да на него то плевать. Кто людей воскресит и домой вернет?

Гость
5 апр 2023 в 08:10

О, ежемесячная статья "долларпо300", а я думал не дождусь.😂

5 апр 2023 в 08:09

ХаХаХа! Вон и Урсулу м Макароном пустили в Китай на поклон, в страну с первой экономикой мира! Где те клоуны которые орали здесь, кто такой Си? Утёрлись? Толи ещё будет!🇷🇺🇨🇳🇷🇺🇨🇳

Гость
5 апр 2023 в 10:06

Заголовок огонь - "Рубль падает в пропасть", "У России нет будущего", "Челябинцы задыхаются от смога", "74ру признана иноагентом"

Гость
5 апр 2023 в 08:23

Хочу назад в СССР...

Гость
5 апр 2023 в 08:10

Каменный век....

Гость
5 апр 2023 в 10:34

эти все эксперты сидят и гадают на кофейной гуще сколько будет доллар стоить .... у нас бюджет в рублях вот сколько у них там дефицит бюджета в процентах вот на столько они рубль обесценят что бы закрыть дыр у в бюджете вот и вся арифметика ....

Гость
5 апр 2023 в 12:24

в течении года 100+
в течении 3 лет 233

Гость
5 апр 2023 в 10:47

Загадка для школьника! В США срубили дерево напечатали один доллар обменяли по курсу с Россией( 1=80) на 80 деревьев! Вопрос: Чья страна в убытки? 😉

Гость
5 апр 2023 в 08:13

Пока ресурсы нашей страны продаются за другие валюты, так и будет. Как только мы начнем продавать за рубли, он будет иметь определенную ценность, но это не выгодно российским экспортерам, им нужно продать подороже за валюту, и заплатить подешевле в рублях внутри страны, это аксиомы, весной была имитация попытки торговли за рубли и это дало сразу же эффект, но экспортеры заныли и сейчас отрываются.

Гость
5 апр 2023 в 09:47

за 1 $.

Гость
5 апр 2023 в 12:37

Девальвация власти не очень выгодна. Люди в основном в кредитах, и будут кредиты их дешеветь. Банки терять деньги. Если бы были одни вкладчики, рубль бы уже раз 10 обнулили, как в 90-е.

Гость
5 апр 2023 в 08:20

Нанесение всего одного ТЯУ по зелебобику, и наступит 2008 год = и бакс будет по 30р сразу! Потому что только сила и мощь вызывает страх и уважение - у врагов и у друзей!

Гость
5 апр 2023 в 12:50

Ну выгоден рост курса валют. Я не в Челябинске давно, и не в России. А родня, которую я содержу, в Челябинске. Рост цен на продукты все равно будет немного отставать от роста курса валют. Соответственно, я смогу либо больше присылать в рублях, либо меньше высылать в валюте.

Гость
5 апр 2023 в 15:40

МОЖЕТ И ПЕНСИИ ВЫРАСТУТ?

гость
5 апр 2023 в 08:14

вдобавок к закону о дискредитации армии следует принять закон о дискредитации российской валюты и экономики. другими мерами эту панику и истерику не остановить. народ с пропитанными мозгами погрязшие в кредитах и потерявший человеческий облик можно исправить только жёсткими мерами. мне стыдно что вокруг столько малодушных предателей. вместо того чтобы взять себя в руки, сплотиться и совместную отстаивать свою страну от агрессии, вы просто ноете и готовы мать родную продать за доллары и евро.

Гость
5 апр 2023 в 08:08

Нет не стоит 85-90р за доллар.