Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Декретные, больничные и детские пособия в России вырастут в полтора раза
Декретные, больничные и детские пособия в России вырастут в полтора раза

23 мар 2023 в 16:22

"пособиям по уходу за ребенком до полутора лет увеличатся более чем в полтора раза", интересно узнать во с-ко раз увеличиться стоимость потребительной корзины и тарифы на ЖКХ

23 мар 2023 в 16:51

Государству выгодны неполные семьи. Такими легче управлять и внушать пропаганду. В полной семье за всё отвечает отец и учит как защищаться от государства и как от него не зависеть. Такие самостоятельные ячейки опасны для государства 404.

Гость
23 мар 2023 в 16:13

Это случится не позднее 2025 года

До 25 года еще дожить нужно, а общать я тоже могу, что все жители Росии буду в 2100 году жить лучше все во вселенной. А там либо осел помрет либо падишах.... Видимо из этой оперы.

23 мар 2023 в 19:03

К 2025 году в России выплаты по больничным, декретным и пособиям по уходу за ребенком до полутора лет увеличатся более чем в полтора раза, а если не вырастут?😁😁😁😁😁😁😁 Зуб даешь?

Гость
23 мар 2023 в 16:06

Вот к чему приводит несменяемость власти!

Гость
23 мар 2023 в 16:04

У нас столько официально работающих нет, сколько денег не работающим раздают.

Гость
23 мар 2023 в 16:14

Не заманишь, товарищ военком.

Очевидец
23 мар 2023 в 16:45

Вы не сказали кто обещалкин?

Гость
23 мар 2023 в 17:49

Им не верю, ожидаю только плохого от них.

Гость
23 мар 2023 в 17:20

Должны быть какие то законы, обязывающие работодателей ежегодно индексировать зарплаты! А то только пшик в глаза народу (((

Гость
23 мар 2023 в 17:10

Что станок включили?

Гость
23 мар 2023 в 17:19

!!!! А ТОЛКУ ТО??? ЗАРПЛАТА ТО НЕ РАСТЕТ! А ЭТИ ПОСОБИЯ РАССЧИТЫВАЮТСЯ ОТ НЕЕ!

Гость
23 мар 2023 в 17:41

Скоро вся Азия тут будет, с такими пособиями и возможностями приобрести гражданство без знания языка

гость
23 мар 2023 в 21:08

Все подорожало в 2 раза(квартиры, машины, путевки на море), но зп остались на месте, а они в 25 году только хотят повысить свои подачки.

Гость
23 мар 2023 в 18:02

Пишете про максимум, уходя в тот декрет получила 49т и до 1,5 лет получала 4465р.Сейчас Сказали минимум 73т будет и до 1,5 по 8т как на эти деньги то все про максимум говорите, а про минимум. Если Зп 20т