Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Центробанк в пятый раз сохранил ключевую ставку
Центробанк в пятый раз сохранил ключевую ставку

17 мар 2023 в 16:02

Восстановление деловой и потребительской активности! Японская мать, будем репой торговать!

17 мар 2023 в 20:57

СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛ ИЗ УСТ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА - ЭКОНОМИКА СТАЛА РАЗВИВАТЬСЯ ( ПО НОВОМУ ПУТИ) ...Я ПРАВДА НЕ ВИЖУ .. КАК ЛЕТЕЛИ В ПРОПАСТЬ , МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК И ЛЕТИМ..
КТО ЧТО ВИДЕЛ - РАЗВИТИЕ - НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА..

Гость
17 мар 2023 в 18:53

Когда появиться ответственность за ложь в рекламе банков?

17 мар 2023 в 20:49

Почём нынче курс репы к доллару?

17 мар 2023 в 20:55

ЦБ РФ ОТВЕЧАЕТ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ БАНКОВСКОЙ И ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ..
НАПОМНЮ - РУБЛЬ КАТИТСЯ В "ТАР ТАРАРЫ" - ПАДЕНИЕ С ОСТАВЛЯЕТ УЖЕ ОКОЛО 30-35%....И ЭТО ВСЕГО ЗА ПАРУ-ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ...
И ГДЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ И ИМПОТЕНЦИЮ РУБЛЯ.. НАПОМНЮ ОТ СТОИМОСТИ ПАРЫ ДОЛЛАР / РУБЛЬ ЗАВИСЯТ ЦЕНЫ НА МАШИНЫ , НА ЕДУ , НА ОДЕЖДУ...( ЕСЛИ ВДРУГ КТО НЕ ПОНИМАЕТ),,,, И ЧТО УРА ПАТРИОТЫ - ВАШ ВЫХОД,,

Гость
17 мар 2023 в 19:41

Французы молодцы !!!

Гость
17 мар 2023 в 16:32

Из последних сил

Гость
17 мар 2023 в 21:08

В альфа банке, что 20%, что 4%, сумма платежа в месяц одинакова, при одинаковых условиях, кто то явно врет, и за базар не отвечает, видимо гей.

Гость
17 мар 2023 в 21:31

Объясни, Карл?!
Как можно экономическими санкциями развалить экономику страны, в которой отсутствует экономика? Стрежнем этой, типа, экономики является доллар США и всё имеет ссылки на его "раздутое здоровье".
Вывод: если дядя Сэм действительно хотел бы экономического развала России, то запретил бы свой доллар на её территории. Так что не торопитесь избавляться от "зелёных" и не слушайте увещевания центробанковских алис и базилио, которые запугиванием буратин добывают необходимую массу валюты для цэбэ, точнее для сэбэ.
Нет?

Гость
18 мар 2023 в 07:07

Скоро доплачивать эти проценты будут чтоб новое жилье приобретали. Отрицательная ипотека.

Гость
18 мар 2023 в 08:31

Сначала накопите.Потом покупайте.

Гость
17 мар 2023 в 16:39

Если до... кредит я брал под 14% то сейчас предлагают под 22%. Вот тебе и ставка.